ГлавнаяБлогиВ мире Морфея#5 Что же было дальше...
Найти на сайте: параметры поиска

#5 Что же было дальше...

Автор
Опубликовано: 3580 дней назад ( 7 июля 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 24 апреля 2024
Настроение: Замечательное ^.^/
Играет: Ryan Star – Start A Fire, Jensen Ackles - Runnin
+4
Голосов: 4
Приветствую всех!
Сейчас здесь будет не один пост, а несколько ибо я, ленивая задница, не могла написать их до этого. А соединять все в один пост не хочется как-то... Будет не так как надо. Так что - поехали!



Что же было дальше? Интересный вопрос, как по мне - да.
В прошлой записи я писала, что именно в этот(т.е. 26 июня) день приезжает мой брат и в тот же день я собиралась ночевать у подруги. Я не могла решить, что же делать. Брата я не видела уже полгода, а с подругой ночевку мы планировали давно, вот только не было нужного момента. Обидеть я не хотела ни брата, ни подругу. Но, как я говорила ранее, мое шестое чувство именуемое интуицией и уверенностью, когда заговорит о чем-то, то меня точно не подведет!
Что, собственно, так и было)
На утро, да и в течении дня все разрешилось. Брат приехал как раз к тому времени, когда я уходила на немецкий. После, уже будучи дома вновь, мне Генка(мой брат) сообщил:
- А я тут слышал, что ты гулять идешь, - и на его лице расцвела, прямо таки как цветы по весне цветут, хитрая улыбка.
- Вообще-то не гулять. А к подруге с ночевкой.
- Как не гулять? Не ври мне - это бесполезно. Думаешь я не знаю? - его морда чуть ли не светилась от удовольствия, если честно. - К парню же идешь. Но ты там смотри, не напивайся, а если будет обижать - мне скажешь, - от его умозаключения я засмеялась во весь голос. Вот так всегда. Говоришь правду, а тебе не верят, уверены в своем. Но именно такие ситуации как эта получше чем иные, ибо присутствует комичность.
- О да, - произнесла я с еще более хитрой и довольной лыбой, нежели у него самого. - И этот парень является красноволосой девушкой 15 лет по имени Наташа, - я все еще продолжала лыбытся, в то время как на меня ошалела поглядывал мой брат.
Честно, никогда не предполагала, что мою лучшую подругу спутают с парнем xD Но Генку больше удивил иное: красный цвет волос. Как так, спрашивается. А вот так)
Позже, прозвонив Нате, которая оставила выбор за мной, я еще поболтала с братом, показав виньетку, рассказав о своем классе, а еще о своих увлечениях. Особенно про РПГ-Хоррор игры, да и хоррор игры в общем, да и про любовь к летсплеям по тем же играм, и т.д. и т.п. Он еще больше диву дивился. А что, в этом нет ничего удивительного. За последние 2 года виделись мы не так часто, да и лишь когда брат останавливался у нас ночь, или когда мы с мамой приезжали в Запорожье за покупками к школе. +Я не виновата, что у мамы оказывается есть любовь к Стивену Кингу, которая, как видите, отразилась на мне. А это влияние было видно еще в детстве, когда мне было лет 5-6 и моим любимым мультиком тогда считался "Скуби Ду")) А потом еще и сериал "Все женщины - ведьмы". Мне даже сны не снились страшные из-за них. Кроме одного.... но об этом по позже. Я ему рассказала про любимые игры, про мои впечатление, и прочитала статью на тему: "5 лучших РПГ-Хоррор игр" или же по другому там было?? Аааай, не помню. В общем, мой брат был в полнейшем шоке. Как и я. Как я вообще смогла до такого докатиться?! Подруга тоже задается этим вопросом)
Спустя минут 10 после нашего с братом разговора по душам, меня попросили сходить в магазин и перед этим спросили: "Когда ты идешь к Наташе?" И так еще несколько раз подряд. Появилось ощущение будто все хотели меня сбагрить из дому, и чем скорее, тем лучше. Но действовали они все равно из лучших побуждений, я уверена.
И спасибо моему брату, который подвез меня на мотоцикле, хоть я и отнекивалась: типа пройдусь пешком и бла-бла-бла; а топать-то нужно было в микрорайон города. В итоге проехались мы с ветерком, а потом перед тем, как распрощаться Генка(ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!) сказал: "Вы там не напивайтесь." Пусть пить мы и не собирались, все равно предположение веселое.
По приходу к Нате домой, мы составили список продуктов (а составляли мы его оооочень интересно, пол часа+рассказывая что-то еще хъ) и меня отправили за покупками. Я была, так сказать, этаким доставщиком)) Купив последний по списку продукт: маффины, я направилась обратно к квартирам, в одной из которых и жила моя подруга. Перейдя дорогу и уже оказавшись от нужного подъезда на расстояние метров в 100-150, я услышала как сзади кто-то громко произнес: "Девушка, а вы на море отдыхать приехали?". Я не была уверена, что сии слова были обращены ко мне, поэтому просто включила игнор(ведь кто их знает, не так ли?). И только спустя секунды три до меня дошло, что обращались именно ко мне и я засмеялась. Зачем мне приезжать на море, если я возле него и так круглый год живу, а? Дааа, веселенькое начало х))
В планах у нас было посмотреть принесенные мною ужастики и позаниматься чем-то еще. Первым к просмотру фильмом у нас был "Мой кровавый Валентин":
Ната была от него в восторге) Не смотря на всякие сцены было интересно и очень неожиданно. Смотреть мы его планировали еще полгода назад, но у нас не получалось и я один раз просмотрела его на быстрой перемотке со скуки. Запомнила чем закончится поэтому молчала х))))
Спустя первых 10 минут фильма прозвонила Наташина мама с просьбой рассказать что-нибудь ей, да хоть про фильм. Рассказали; Ната поведала о том, что я сказала ей что она многого не знает, когда я искала в куче разбросанных книг, дисков, тетрадей и блокнотов свою обещанную открытку с совами. Я ее нашла, и мне ее подписали!) Ня! ^.^/
#5 Что же было дальше...

#5 Что же было дальше...

А ту фразу я просто так ляпнула, ибо как говорится, к месту была. За то было весело следить за Натыным поведением. Мне было приказано выдать мои мысли во всей красе ровно 00:00, я же только улыбалась улыбкой Чеширского кота. Довольной такой. А на деле оказалось, что я совершенно ничего не имела ввиду х)
Вот еще несколько фоток с деревьями, темнотой и с Натыной кошкой по имени Гера:
#5 Что же было дальше...

#5 Что же было дальше...

#5 Что же было дальше...

#5 Что же было дальше...

И я раскрасила арт для Dare!!! Юху!!!!! ^.^/ *танцует самбо-сальсу*
#5 Что же было дальше...

Еще посмотрели по телику "Слишком грубо для Ютуба" и всякую хрень. Я лох ибо я попутала карандаши и взял оранжевый вместо красного ХЪ Поржали над всяким и легли спать. Просыпалась я 2 раза, в первый еще было темно, а на второй уже светало. На часах было 5 часов утра. Хотелось еще поспать, но не получилось: помешала Гера(кошка). В результате мы с Натой проснулись вместе и начали активничать)
Тем же утром нарисовала последний рисунок в моей тетрадке(за лицо знаю, да хд):
#5 Что же было дальше...

А после завтрака (довольно вкусного между прочим), в часов 9 утра меня отправили домой. Домой я притопала ближе к 09:30, и завалившись на диван в нашей с мамой, так называемой гардеробной, задремала на пол часика. Проснувшись мне поведали историю того, что было вечером, когда меня не было: все напились и в часов 10 по лягали спать. И что, спрашивается, я бы делала дома??

Спасибо, что выслушали)
Облачков Вам в придачу! ^^

#5 Что же было дальше...
#5 Что же было дальше...
#5 Что же было дальше...

- Знаешь, как заинтересовать дурака?
- Как?
- Завтра расскажу.
(с) Люди в черном
1299 просмотров
Комментарии (7)
РКС # 7 июля 2014 в 17:53 0
Меня больше всего интересовали в посте рисунки.
А тебе сколько лет?
Rihter8Wolf # 7 июля 2014 в 18:14 0
Мне 16. И рисую я не так уж и хорошо. А что?
Кирпич # 7 июля 2014 в 18:16 +3
Мне 17 и ваааще рисовать не умею.Кстати,Лопата,подари мне свой планшет
РКС # 7 июля 2014 в 18:30 0
Открой окно, уже кинул.
Кирпич # 7 июля 2014 в 18:36 0
Зачем мне коробка?Давай настоящий
РКС # 7 июля 2014 в 18:37 0
Ща,погоди. Как грифель закончится-кину. Замени и верни обратно
Кирпич # 7 июля 2014 в 18:39 0
Конечно,у меня как раз от механической осталось пара штук