ГлавнаяБлогиValium DiaryЕсли я останусь один
Найти на сайте: параметры поиска

Если я останусь один

Автор
Опубликовано: 3596 дней назад (16 июня 2014)
Блог: Valium Diary
+1
Голосов: 1
Фанюческий бред накрыл меня с головой,кажется опять я прохожу два дня в коме. Вот узнаешь,по не точным сведеньям, что твой икемэн женат, да еще и с детьми. И все,вроде не твое,чего расстраиваться?Не парня же увели. Но нет.
Мое.
Мое.
МОЕ.
Ладно,забудем, мне двадцать первый год идет,надо же иметь хоть чуть-чуть голову на плечах. Я не отчаиваюсь,найти того, кто меня устроит по всем параметрам и в доступности руки.Нонононо сколько я не жду, никого нет.Надо брать все в свои руки?Ну а как же теория про то, что как только расхочется, то тебе все само в руки придет? Я же вроде и не выгляжу и не хожу с мыслей о том, как бы меня кто охомутал.
Это сложно.Больше всего я боюсь остаться одна.У кого-то есть большая семья, даже если и небольшая, то мама или папа найдутся. Даже если мама, то она скорее всего будет с тобой большую часть твоей жизни.А у меня лишь бабушка и совсем не молодая.Я хочу быть уверенной, что если мне будет совсем плохо, то у меня будет на кого опереться помимо нее.
У меня конечно есть люди, с которыми есть взаимопонимание и симпатия, но, они в сети. И да это девушка. И я вроде бы как собираюсь к ней съездить.Только вот дело в том, что я не би и полюбить кого-то так сложно. Странные у нас отношения, слава Богу, никто из нас иллюзий на счет другого не питает.
Только вот как же мне не оказаться одиноким к годам 25?
1364 просмотра
Комментарии (2)
BrandNew # 15 июня 2014 в 23:00 0
Видимо всё-таки придётся взять инициативу в свои руки. Может быть так быстрее найдётся человек, в котором вы так нуждаетесь.
Strawberry Valium # 15 июня 2014 в 23:34 0
тяжко мне это,не умею я проявлять,мне как в парных видах спорта,нужно сделать подачу,чтобы я отбил