ГлавнаяБлогиValium DiaryЯ пишу только, когда чувствую себя плохо
Найти на сайте: параметры поиска

Я пишу только, когда чувствую себя плохо

Автор
Опубликовано: 2971 день назад ( 1 марта 2016)
Блог: Valium Diary
Редактировалось: 1 раз — 12 апреля 2024
+1
Голосов: 1
Наверное, со мной сложно потому что я не умею прощать и смиряться с другим мнением. Но что обременяющего, чтобы хотеть знать хоть немного конкретики.
Мужчины стали в наше время нежными цветочками. Жениться они не хотят, но быть вместе хотят очень и быть любимыми тоже. А еще кучу денег, и машину, и дом, и признание, и мировое господство в придачу. Но нельзя, как говорится, усидеть на двух стульях.
Я не понимаю нашего мистера Р. Два месяца назад он говорил мне, что хочет быть со мной и хочет меня забрать, и что даже на вариант как у Яна с Аленой намекал, что его не пугает.
Но как только сейчас заводится разговор про семью, так сразу :"ОЙ ЗАЧЕМ ЭТО НАДО" и "я хочу жениться в 30". Ммм, ясн.
Или как вчера, Его Величество Р хочет путешествовать. И если он это начнет то, он точно про всех своих друзей забудет.
И тут меня такая обида и злость разобрала. Великий ЙАшка, весь этот тупой пафос, не знаю, кто ему навязал. Пытается вести себя и преподносить как взрослый, а на самом деле только раздутые мечты, человека, который не понимает, чего он хочет от жизни. То ли машину, то ли рукав, то ли жить один, то ли путешествовать, то ли быть со мной.
Так выходит, что я, к сожалению, ненавижу ждать тоже и тоже хочу кое что. Например, определенности. На вопрос, если у тебя есть такая мечта как путешествовать и я не вписываюсь в эти планы, то зачем было втягивать в свою жизнь человека, который лишь препятствие, я так и не получила вразумительного ответа. Скорее всего ответ один-эгоизм.
Как-то медленно и как бы не было обидно, но мутируешь в одну из девушек, что ждут или кольца или расставания, потому что хочется знать финал.
Я пишу только, когда чувствую себя плохо
1392 просмотра
Комментарии (6)
hyungwon # 29 февраля 2016 в 22:52 +1
может быть, тот вышеописанный Р еще не готов к такому серьезному шагу как брак и лучше подождать с таким решением? люди непостоянны и хотеть от них определенности в таком случае - пустая трата времени. может, он еще не "созрел", так как Вы написали, что то он хочет машину, то рукав набить(вы же имели введу татуировку :D?), то путешествовать, то жить с Вами. пожалуйста, не сильно расстраивайтесь из-за такой ситуации, может, Вам стоит это обсудить серьезно.
Strawberry Valium # 1 марта 2016 в 18:47 0
ну проблема в том, что мы в разных странах, поэтому, к сожалению, женитьбаа это реальный шанс находится вместе. от поездки до поездки тяжело жить :<
я стараюсь, все же жизнь это не только это.
hyungwon # 1 марта 2016 в 19:57 0
ох, такого аспекта я не знал, извиняюсь тогда.
не хотели бы вы попробовать пожить вместе на протяжение нескольких месяцев, если такое реально, что бы знать как все будет в быту, да и вообще узнать какой этот человек еще больше. может быть летом, если у вас будет совпадать отпуск или что-то такое.
Strawberry Valium # 1 марта 2016 в 22:44 0
не за что извиняться) я просто забываю уже об этом и не пишу даже)
как раз летом так и получится, что будем жить, если, конечно, приедут ко мне)
как это изменит отношения не знаю,но вот потом как жить до следующей встречи. мне нужно будет ессли ехать, снова делать визу и из-за курса валют поездки затратные для меня, хоть даже мне с оплатой визы и проезда помогут.
в чужую голову не влезешь и не узнаешь, что там >< мне кажется, все застопорит нерешительность и эти огромные амбиции
hyungwon # 1 марта 2016 в 23:33 0
тогда могу лишь пожелать Вам больше уверенности и веру в то, что все пройдет удачно с:
0 # 1 марта 2016 в 00:08 0
я, к сожалению, ненавижу ждать тоже и тоже хочу кое что. Например, определенности.
Хочешь, как и тот молодой человек, всего и сразу.
Спойлер