ГлавнаяБлогиValium Diaryя плачу за свои грехи!!!
Найти на сайте: параметры поиска

я плачу за свои грехи!!!

Автор
Опубликовано: 2561 день назад (15 апреля 2017)
Блог: Valium Diary
Редактировалось: 1 раз — 13 апреля 2024
+5
Голосов: 5
Все вокруг похоже решили,что знают меня прекрасно.
Увидели меня, послушали, посмотрели, затем нацепили на меня ярлыков, записали там у себя на подкорке и так и решили, что это и есть я. Смотрю на поведение людей и с чего-то они решили, что у нас есть какие-то общие интересы и я им ровня.
Сегодня день размышлений, которые плохо звучат в словах.
Просто меня очень достало, что люди считают, что поверхностно проскочив по моим интересам, они знают какой я. В их глазах я видимо: анимуеб, любитель гомосеков, фанад рок-музыки (ВСЕХ ЖАНРОВ И НАРОДОВ МИРА ПОВИДИМОМУ), страдающий social axienty поэтому типо бро.
Но это не я.Это не все, что вы знаете обо мне и моих интересах. Очень угнетает, что этот шлейф нитаковакаквсе тянется и приманивает ко мне каких-то ненормльных, а не творческих людей.
Потому что вокруг люди, которые погрязли в одном и том же и своих проблемах с головой.
Вокруг меня собралось какое-то нездоровое общество нездоровых на башку людей, которое меня угнетает. Этот гАндон с его съехавшей под 30 крышей, подруга у которой в 23 года муж в тюрьме и отсутствие другого общения. Хотела бы я быть из тех людей, которые общаются со всеми и могут задружить, но на деле их внутренность мало кто знает. Надоел негатив вокруг меня.
НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЯКИХ НЕУДАЧНИКОВ, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ВАС УЧИТЬ!!! внимание-НЕУДАЧНИКОВ!
Надо себя любить, гордиться собой и затыкать таких. Вот, что самое главное. Надо вернуть себе уверенность и я стану опять тем, кто я есть, а не ноющей зеленой жижей.
Песня девиз: Эрик Картман-Make It Right
я плачу за свои грехи!!!
1142 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!