ГлавнаяБлогиValium DiaryНе вкусно
Найти на сайте: параметры поиска

Не вкусно

Автор
Опубликовано: 3015 дней назад (23 января 2016)
Блог: Valium Diary
+2
Голосов: 2
Кол ми банни-чан ахахах
В общем-то Банни-чан никогда был близок к провалу. Решил открыть себе бутылку и попробовать реально ли такое вкусное вино или только показалось с пары глотков что я его сделала на работе, итог - стены, частично я и кровать в вине. А вино кислое как и все красное, слишком терпкое для меня. Ну в общем то пофиг, залпом пить никто не заставляет, в конце концов можно пустить в короткое путешествие остатки по сливу.
Иногда так жалею, что некоторые люди не ведут блоги. Реально плохо, меня то легко найти и прочитать. Все на показ. Для кого?Без понятия, но хочется куда то писать, а у других людей не узнаешь как дела просто посмотрев соц.сети, надо писать им, строчить. Может оно и правильно. Чо всем знать, а.
И все равно беда какая-то. Какая-то непонятная срань на душе.
1246 просмотров
Комментарии (1)
0 # 23 января 2016 в 20:38 +2
Это такая беда, которая делает человека человеком. Называется, потребностью в признании. Ну, это точнее, потребность в понимании - понимании, которое без признания будет просто пустым бесцветным откликом другого человека на всё, что ты ему выложишь.
Это вполне нормально, испытывать эту потребность. Ненормально то, что люди стали фокусироваться в этом плане каждый на своей потребности быть признанным, но редко кто из них сам при этом способен других признавать. Мы живём в обществе потребителей. Нас так с самого детства воспитывают, "недокормленными" родительской условной(чего быть не должно) любовью.
Заливать этот недостаток алкоголем в попытке себя растормошить и раскрыться окружающим, на мой взгляд, это не только самообман, но и психологический мазохизм в чистом виде.