ГлавнаяБлогиValium DiaryNuff said
Найти на сайте: параметры поиска

Nuff said

Автор
Опубликовано: 3567 дней назад (19 июля 2014)
Блог: Valium Diary
Настроение: Limp Bizkit-Get a life
+1
Голосов: 1
Я хочу побить этих японодрочеров и хомячков!Почемупочемупочемупочему они везде пихают the Gazette?!Как и куча распиаренных групп с запада они везде,только это паблики про Японию или Азию.Как меня напрягает,я слушаю их и более того, я админ группы о них, но я ненавижу такую навязаную рекламу. Первое время это приятно, но потом это начинает раздражать.
Честно,мне кажется половина их слушателей дальше их не пойдет. А еще эти старые фанаты, которые все молодые группы считают петуха,но Газетте-то, Газетте они нет!Они не такие!ВЫШТОООО!
А еще эти старые фанаты слушают всякий старый вижуал и типо они на границе, к тем кого слушают и кто пассивные вижуальщики, они одобрительно относятся, что те вытворяются со своей внешность. ПАТАМУШТАЭТАКРАСИВА.
Но вот эти все молодые, они все стремные, они раздеваются лишь бы набрать популярность.Смешно,да.Зато вашим богам показать нечего поэтому они и парятся в жару в куче накидок.Я не вижу плохого в том, что мужик показывает свой пресс,если с ним все окей и музыка отличная,а лицо его покрасивее его мускул и голос помощнее.
Ребят,реально, неужели нельзя любить без фанатизма?Неужели нельзя быть адекватом?Неужели нельзя не писать комментарии про слэш, которые чисто внутри фандома должен быть?
Наверно, это кажется тупым трепом с моей стороны, но так накипело. Красивый фантик всегда первым бросается в глаза,но мне вот интересно будут ли они слушать группы, где участники совсем не причесаные и прилизанные мужики вроде Limp Bizkit,Stone Sour или the Used?
Я тоже в прошлом фанат Tokio Hotel;но слава богу,что от нас отпали все псевдофанаты и эмори,дышать стало легче!Спасибо!
Музыкальные горизонты надо расширять.
Nuff said
862 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!