ГлавнаяБлогиValium Diaryвсе плохо
Найти на сайте: параметры поиска

все плохо

Автор
Опубликовано: 2577 дней назад ( 5 апреля 2017)
Блог: Valium Diary
+2
Голосов: 2
Я не знаю, что с этим годом и со мной нет так?
Мне кажется мое психическое здоровье, а теперь и физическое здоровье просто срываются как оползень с горы. В начале марта я просто пережила неделю панических атак,навязчивой мысли? Не знаю как там и кто какой поставит мне диагноз, но я просто ревела каждый день на работе и везде, где моглось о мыслях,что умру.
Сейчас опять в связи с проблемами со здоровьем. Угнетает. На этот год запланирована важная вещь в моей жизни, а у меня уже просто сил нет ни для какой радости и подготовок. Я просто постоянно думаю, что ничего не случится, что вся моя жизнь была лишь для того, чтобы я вскоре умерла от какой-нибудь ужасной вещи, как и все мои близкие. Да, смертей вокруг меня было не мало. И это не просто соседи или какие-то знакомые знакомых, а именно самые близкие люди.
И вот казалось бы ты примирился со смертью, как с данностью которой не избежать. Но тут у тебя появляются какие-то планы на жизнь, близкий человек и у тебя начинаются навязчивые мысли, что ты все это можешь потерять.
Я не знаю куда себя девать. Завтра в больницу, а у меня уже никаких моральных сил нет. Я просто хочу залезть в нору и сидеть там и ничего не ждать, ни к чему не готовиться, ничего не слышать
Пришло лишь просветление почему все желают здоровья.
Не будет здоровья-не будет жизни,даже ныть не сможешь,слушать новые песни любимых групп, смотреть новые фильмы и аниме, никуда не поедешь и не пойдешь и ничего не сделаешь
все плохо
1029 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!