ГлавнаяБлогивременно отсутствует
Найти на сайте: параметры поиска
+16 RSS-лента RSS-лента

временно отсутствует

Автор блога: eight
"80"
Мне страшно начинать что-то новое. В последнее время, берясь за что-то я либо останавливаюсь на половине, либо бросаю идею, так и не начав. Во мне возникает мысль, что я хочу всего и сразу. Наивно? Да, но это чувство всегда со мной. Самое интересное я знаю, что смогу это сделать и понимаю что это не так уж и сложно. Да если бы меня в шахту отправили уголь добывать, справилась бы и с этим. И вот в моменты начинаний во мне происходит сбой, голос внутри говорит: “Да у тебя хрень какая то выходит” или “Зачем тебе этот напряг? Пошли, глянем сериальчик.” Я слушаюсь, все бросаю, а потом страдаю.
Порой задумываюсь о том, что мне нужен надзиратель. Он бы будил меня в шесть утра, тащил на изматывающие тренировки, вбивал бы знания именно вбивал, в общем, помогал воплощать мои мечты в жизнь. Прям так и вижу картину, как здоровый мужик орет и дубасит маленькую девушку, а она в слезах крови и грязи все выполняет и при этом на лице мазохистски счастливое выражение. Где же ты мой дорогой?
"81"
О демоны, я только что зависла на рекламе. Она супер!
Люблю красивую рекламу, а еще рекламу с классной музыкой.
Да бывает реклама, которая не раздражает.
"82"
Мой день

1 Утро началось тише, чем обычно. Помню что приснилось: мы с моим мастером и еще кем-то играли в карты, они приглашали еще (интересно это намек?)
2 Мне купили шоколад и питьевой чудо, хотя мысли о колбасе не покидают.
3 Наткнулась на классный плейлист, а в нем еще на парочку. Теперь есть много музыки.
4 Задумываюсь о продолжении просмотра сериала и порисовать.
5 ДААА я только что получила киндер =^w^=
"83"
Всегда когда смотрю фильм, аниме или читаю книги, я испытываю сильные эмоции. Переживаю за героев, радуюсь за них и очень часто плачу. Плачу если кто то умирает, если им разбивают сердце, если случается что то плохое. А бывает я плачу, когда они находят любовь, когда они встречаются после долгого расставания, когда они просто счастливы. Знаете такие моменты, от которых становится тепло, ты чувствуешь, как их счастье прикасается к тебе. Смешно но иногда именно из-за того что буду переживать за героя я не читаю ту книгу или не смотрю то аниме, тот фильм. Эти эмоции тяжелые, но приятные.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"84"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Это прям про меня. Считаю это своим везением.
Частенько когда я думаю, что наступает конец света, все оборачивается куда лучше.
Помню когда училась в школе и в инсте я так сдавала экзамены и многие контрольные. Бывало когда что то не получалось, психану, все брошу, сяду и страдаю х*ей. И тут случается аллилуйя, одногрупники начинают наставлять на путь истинный помогают, подсказывают, а порой и сами преподы подключаются. Да и на работе было такое, в ожидании люлей я получала премии и благодарности. В повседневке тоже случается подобное, но я порой не замечаю.
Хочу сказать спасибо тому, кто дарит мне ЭТО и поделится вкусняшками (надеюсь, они будут хорошим подношением)
eight +2 1291 7 комментариев
Там где мне хорошо
Мне нравится сидеть под душем и слушать, как он шумит, ощущать как теплые капли соприкасаются с телом. Я просто сижу и забываюсь, отключаюсь от всего. Тут приятно и уютно, кажется, что я попала под теплый летний дождь. ... Иногда это место где можно плакать, это мой тайный уголок.