Найти на сайте: параметры поиска

"83"

Автор
Опубликовано: 3612 дней назад (30 мая 2014)
+9
Голосов: 9
Всегда когда смотрю фильм, аниме или читаю книги, я испытываю сильные эмоции. Переживаю за героев, радуюсь за них и очень часто плачу. Плачу если кто то умирает, если им разбивают сердце, если случается что то плохое. А бывает я плачу, когда они находят любовь, когда они встречаются после долгого расставания, когда они просто счастливы. Знаете такие моменты, от которых становится тепло, ты чувствуешь, как их счастье прикасается к тебе. Смешно но иногда именно из-за того что буду переживать за героя я не читаю ту книгу или не смотрю то аниме, тот фильм. Эти эмоции тяжелые, но приятные.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1226 просмотров
Комментарии (5)
Moonshine # 30 мая 2014 в 16:40 +1
Это замечательно же на самом деле. Лучше уметь чувствовать и быть даже несколько чувствительнее чем нужно, чем быть сухим, безэмоциональным букой, забившимся в мир суровых цифр, терминов и понятий.
Aoi-sama # 30 мая 2014 в 16:42 0
Ээ, я плачу тогда, когда умирают мои любимые герои.
Хотя, когда смотрела Ангельские ритмы, то плакала в конце аниме. При том, что конец был счастливым.
А еще на №6 плакала, особенно, когда Незуми умер. А потом плакала от того, что его оживила та девушка, полюбившая Сиона. В общем, я понимаю тебя, автор. Хоть я и не настолько эмоционален, как ты.
eight # 30 мая 2014 в 16:47 0
Я прореввела все Ангельские ритмы.
Но я так эмоциональна только в книгах и аниме. В повседневной жизне я редко что испытываю
MakL # 30 мая 2014 в 17:49 0
Вот досматриваю только-только Angel Beats! Не плачу особо вроде, но на душе так хорошо и приятно, а временами грустно и или слезки умиления. Меня мало, что может затянуть. Определенно одно из лучших аниме, что мне доводилось посмотреть.
Хотя меня всем известный Clannad не прошиб. Лишь второй сезон два раза заставил прослезиться.
Shai # 30 мая 2014 в 16:50 0
Такая впечатлительность это здорово, правда. Отнюдь нечастое качество. ^^