ГлавнаяБлогиВсе, что внутри
Найти на сайте: параметры поиска
+196 RSS-лента RSS-лента

Все, что внутри

Администратор блога: Павел (блог открыт для всех)
Антиспам
Всем привет. В последнее время к нам зачастили спамеры и у меня не всегда получается своевременно на них реагировать. Поэтому предлагаю на обсуждение такую идею: сделать создание блога возможным только при условии, что у человека будет плюсовая карма (хотя бы +1). Жду комментариев, кто за, кто против.
Павел +4 1304 5 комментариев
Видеоновости
Здравствуйте друзья! Наверняка вы уже успели заметить появление на сайте нового видео-функционала. Теперь каждый пользователь может делится понравившимися видеозаписями. Видео можно добавлять по ссылке с "вконтакте", "youtube", "rutube", "Tvigle", "Vimeo", "Dailymotion". Чтобы не пропускать интересные видеозаписи, каждый может подписываться на каналы пользователей и добавлять понравившиеся видео в избранное. Также каждый пользователь может добавить свою видеозапись в блог простым кликом на панели редактирования.
Видеоновости

Если вы столкнетесь с проблемой воспроизведения видео или с материалом сомнительного содержания, то можете воспользоваться формой "пожаловаться", которая находится внизу под каждым видеороликом. В настоящий момент все видео распределено по категориям. Категории"фильмы" и "сериалы" будут заполнятся только администрацией, в них будут добавляться аниме фильмы.

Если у кого-то возникнут трудности при копировании ссылки из "вконтакте", прикрепляю картинку, которая показывает как это можно сделать:)
Видеоновости

С "youtube" и другими провайдерами думаю проблем не возникнет.

На этом все, желаю вам всего самого лучшего! smile
Павел +25 1301 15 комментариев
Итоговые изменения месяца (игры и чат)
Здравствуйте друзья! На сей раз хочу подвести итог по изменениям за последний месяц. В завершении главных работ, сегодня на сайт был добавлен чат. Перейти в него можно из главного меню сайта (между людьми и сообществами). Для того, чтобы узнать сколько человек сейчас находится в чате не обязательно туда заходить, достаточно просто посмотреть в правой части экрана, на главной странице модуль (сразу под "последнее в блогах"), который показывает число пользователей находящихся в чате.
Так же сегодня была добавлена возможность узнать кто из пользователей оценил вашу запись в блоге. Для этого нужно зайти в свой блог и нажать на ссылку "кто оценил", которая находится под рейтингом поста.
Итак, подводя итоги, можно сказать, что главными нововведениями за последний месяц стали игры и чат. На этом все, желаю вам всего самого доброго, вопросы можно задавать в личку или в комментариях.
Павел +10 1615 4 комментария
Игровые новости
Здравствуйте друзья! Рад сообщить вам о появлении на сайте игрового раздела. В результате долгих работ было установлено порядка 700 игр. На данный момент на сайте доступно 7 игровых категорий, в числе которых: аниме, стратегии, для девочек, приключения, стрелялки, головоломки и гонки. У каждой игры есть свой рейтинг, который определяется вашими голосами. Так же к любой игре можно добавить комментарий, в котором например можно поделится своими игровыми достижениями или обсудить особенности игры. Перейти в игровой раздел можно прямо из главного меню. На этом пока все, желаю вам поменьше скучать и приятно провести время smile
Павел +9 1677 13 комментариев
Последние изменения
Здравствуйте друзья. Многие уже успели заметить недавно появившеюся на сайте фотогалерею. С ее появлением каждый пользователь может добавить изображения для общего просмотра. Также функционал галереи позволяет голосовать за понравившуюся картинку и просматривать общее количество просмотров каждого изображения. Думаю, что более всего галерея будет полезна пользователям, которые любят рисовать и делиться своими работами, но бывает и такое, что хочется показать всем понравившуюся картинку и в этом случае фотогалерея тоже будет очень полезна:)
Павел +16 1861 9 комментариев
В свете последних событий
Здравствуйте дорогие друзья. На сей раз хочу оповестить вас о том, что события последних дней подтолкнули меня на создание правил внутри соц. сети. Стоит отметить, что изначально это не планировалось, т.к. расчет был сделан на то, что внутри нашей социальной сети, не будут возникать острые конфликты у пользователей между собой и между администрацией и пользователями. Однако события последних дней показали, что этот расчет был неверен. В связи с этим считаю очень полезным создать определенные правила на сайте.
Итак, ниже приведены основные пункты этих правил.

На сайте запрещается:

1.Спам и любая реклама товаров и услуг со ссылкой на сторонние ресурсы
2. Размещение порнографических видео и фото изображений
3.Оскорбления в адрес пользователей и администрации
4.Троллинг во всех его проявлениях
5.Призывы к экстремизму и насилию
6.Разжигание конфликтов на идеологической, национальной, религиозной почве
7.Унижение чести и достоинства пользователя
8. Публично обсуждать действия администрации (все вопросы можно задать в личку)
9. Создание постов без определенной смысловой нагрузки (например посты содержащие в себе одно слово или знаки препинания)
10. Дублировать посты и комментарии
11. Целенаправленно засорять ленту активности сообщениями и постами, которые не содержат смысловой нагрузки


За нарушение данных правил, в зависимости от степени тяжести, администрация вправе применить к пользователю санкции в виде предупреждения, бана или удаления контента нарушающего правила

На сайте разрешается:
1. Полная свобода слова, в т.ч. создание блогов, постов и комментариев любой тематики и направленности, если это не противоречит настоящим правилам
2. Все действия, не противоречащие настоящим правилам

P.S Скоро на данные правила появится ссылка, которая будет доступна на всех страницах сайта.
P.P.S Сегодня убрал возможность ставить дизлайки, надеюсь, что для большинства это будет хорошей новостью:)
Павел +22 2188 26 комментариев
Доска почета
Всем привет! На сей раз хочу сказать пару слов о новой фишке, которую большинство скорее всего уже успели заметить, ну а кто еще не успел, скажу, что речь идет о таблице "Наша элита", которая находится внизу на главной странице. Этот список является своего рода рейтингом лучших пользователей, который формируется по количеству полученных наград, т.е. чем больше у человека наград, тем выше его шансы попасть в этот список. Как не трудно догадаться, позиции в самом списке формируются так же по их количеству.

P.S. Не забывайте о голосовании, сегодня вечером оно закончится smile
Павел +8 2538 19 комментариев
Хорошие новости!
Ребят, доброй ночи:) У меня офигенные новости) Только что арендовал самый мощный сервер на хостинге, допустимая нагрузка на нем вдвое выше, чем была ранее, так что теперь можно не бояться блокировки)
В свете этих событий можно возвращать автоматическое обновление и звуковое оповещение о новых личных сообщениях) Однако в прошлый раз были недовольные этой функцией, так что давайте в комментах проголосуем кто за, кто против:)
Павел +4 1756 30 комментариев
Ищите и обрящете
Друзья, еще раз всех приветствую) На сей раз хочу обрадовать вас тем, что на сайте появилась возможность поиска по блогам, вопросам, форумам и сообществам. Многие наверное уже заметили форму поиска в этих разделах) Вот собственно и все несудьбинские происки smile
Павел +8 1224 3 комментария
Новые награды и достижения
Всем привет! Сегодня добавил новые награды и теперь их действительно стало много:) Увидеть новые награды и посмотреть как их можно получить можно на этой странице.
Кроме того была добавлена специальная награда, которая будет выдаваться исключительно нашим агентам и сегодня вечером все ныне действующие агенты ее получат smile
Павел 0 1462 6 комментариев