Найти на сайте: параметры поиска

Кумир...

Автор
Опубликовано: 3633 дня назад ( 7 мая 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 4 апреля 2024
Играет: One Direction
+2
Голосов: 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Знаете, эта тема уже давно излюбленна всеми 13-ти летними девчонками и я, в достаточно взрослом возрасте, тоже понимаю их, как никто другой...
Вы хоть представляете себе каково это, влюбитьcя в человека, который старше тебя на несколько лет, у него есть девушка, он живет в Великобритании, известная звезда и его хочет по меньшей мере половина женского населения нашей планеты, а возможно и несколько сотен мужского? Если же вы не знаете, то попытаюсь объяснить, а заодно и "вылить" всю свою душу в эту Соц.Сеть. Это ощущение напоминает тебе обычную влюбленность: ты думаешь о нем, улыбаешься, когда кто-то говорит о нем или слышишь его голос или же видишь его фотографию, но только фотографию.. Ты осознаешь, что никогда не сможешь с ним встретиться, никогда не поговоришь с ним, никогда-никогда.. И каждый раз от просмотра видео-клипов, где есть он у тебя по щекам стекают соленые и горькие слезы, осознавая, что он даже не знает тебя и считает такой же сумасшедшей фанаткой, как и те, что собираются миллионами перед ним, а ты ведь действительно любишь его.. Как никогда и никого другого. Ты пытаешься жить обычной жизнью студентки, хочешь перестать думать о нем все время и найти того человека, который будет рядом, но его все нет и нет, а ты так и продолжаешь падать в бездну одиночества и депрессии, которая наступает все чаще и чаще. Друзья считают, что ты уже сумасшедшая и тебя не спасти, поэтому и отворачиваются от тебя в тот момент, когда они действительно нужны.. Хах, еще называли себя друзьями. Ты закрываешься в комнате и все время проводишь за компьютером, слушая его песни, смотря на его фотографии и клипы, мечтая, что когда-нибудь встретишься с ним, но это невозможно. Он слишком популярен, слишком идеален и слишком далеко от тебя. Ты знаешь о нем всё, он - ничего и это убивает тебя изнутри.
Вам это не знакомо? Тогда я действительно рада за вас, потому что это невыносимо больно..
Знаю, что никто не наткнется на это, но все же, если кто-нибудь это заметит и захочет прочитать и, возможно, сделает это, то, надеюсь, ты поймешь меня, потому что я действительно устала от этого и хочу думать, что я не одна такая, что у кого-то есть похожая ситуация и мне действительно очень хочется в это верить..
1533 просмотра
Комментарии (2)
Akanegasaki Sora # 7 мая 2014 в 00:23 +1
Влюбленность в звезду это еще полбеды.
А вы представьте, что такое любовь к куну из аниме.) Шансы когда-либо его увидеть вообще нулевые.
Franky # 7 мая 2014 в 07:23 0
черт, один в один такая же проблема. и никому не объяснишь, что это все не фигня какая то детская.
я тоже уже не 13-летний ребенок, и живу с этой болью лет 7 наверно.
иногда мне кажется, что эта проблема не имеет решения. в этой ситуации ничего уже не сделаешь, увы.
нам приходится страдать и выслушивать всю грязь от окружающих по поводу того, что ты еще ребенок, что все впереди и не занимайся дурью, а иди учись.
ты не один.