ГлавнаяБлогиДневник монашки.
Найти на сайте: параметры поиска
+65 RSS-лента RSS-лента

Дневник монашки.

Автор блога: Монашка
Все рубрики (22)
Немного неуравновешенная.
Прожила не много, а уже так устала от скучной жизни. Устала каждый раз просыпаться и знать, что этот день будет как все и завтра и послезавтра. Устала от безделья, но что-то делать я тоже не желаю. Устала знать, что не случится чуда и я буду сидеть в квартире за ноутом просто слушая музыку. Хочу тех приключений на задницу, что были в глубоком детстве. Хочу иметь друзей, так чтобы я наконец то смогла доверять людям. Пусть я молода и страшна, хочу своего принца и пойти с ним на свидание. Скажут что всё впереди, хотя откуда знать может и не будет этого, но я хочу сейчас. У моих быдло одноклассников есть смысл выходить на улицу, ведь там они могут покурить со своими собратами, выпить пивка и полизаться на камеру. Из-за этих мыслей безысходности я стала истеричкой, меня бесит буквально всё смайлики в вк, звуки когда кто-то ест. Пора мне на покой в больницу с такой психикой.
Монашка +4 1091 9 комментариев
Бомбит 2.
Вас когда-нибудь раздражали фразы, как: как дела?; что делаешь?; понятно, ясно, ммм, )))))))). Если да, то как вы на них реагировали? Щас с одноклассницей пожаловались друг дружке, как нам тяжело в такие моменты, особенно мне г.г ибо истеричка. Вот вам парочка кадров из жизни. Ну вот пишут такие вопросы, когда не знают что сказать. А если не знаете как начать или закончить беседу, лучше молчите.
Бомбит 2.
Бомбит 2.
+1 к лени
Наверно я тут единственный человек, у которого нет энергии и желания на прочтение книг. Окружают меня тут люди умные, а я дебила кусок. Хотя литературу именно мне сдавать в 11 классе
+1 к лени
Монашка +1 1267 7 комментариев
+1 к настроению
Сейчас такое настроение, когда хочется видеть только мужской торс 34 Ведь ничто так не радует как сладкое, обнимашки, яой и торс парня.
Монашка +3 1047 5 комментариев
Любовь всей жизни.
Какие же всё такие геи восхитительные. Настроения не было, а прочитала новую главу гей манги и душа поёт. Такая у них там страстная любовь, меня от одних фреймов просто трясёт от у умиления и сколько у них там любви и интриги. Ну прям ууух
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Монашка +8 1293 11 комментариев
Лень.
Снова на меня напало чувство безысходности и одиночества. Закончились выпускные, экзамены. Всё хочу подработку найти, но не до этого было. А щас всё позади. И думаю эти остатки лета я буду тихо просиживать за компьютером, тупо смотря новости в вк и зарастать плесенью. Внутри как-то пусто. Так грустно возвращаться в обыденные дни. Но что-то делать и куда-то двигаться мне лень. Поэтому начну со следующего понедельника правильный образ жизни.
Лень.
Монашка +4 1022 5 комментариев
Скучный день.
После выпускного для меня день слишком обычный, от скуки умираю. Сил нет ни на какое чтение книг, просмотр фильмов, тем более приборку. Вчера меня накрасила визажистка. У неё золотые руки, я стала такой красавицей 80 Что теперь я не хочу ничего смывать. В вк даже новости не успевают обновляться. Попыталась поиграть в архейдж, но и на это настроения нет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Монашка +2 1226 4 комментария
Обман.
Сегодня позвонили в домофон и сказали, что почта. Я слишком добрая, чтобы отказать и как дурочка поверила и открыла. Потом задумался уж слишком часто звонят в нашу квартиру и представляются, сначала был электрик, потом опросники, а сегодня почта. Мама пришла и я её спросила видела ли она почту, она сказала что с утра всё взяла. В итоге почты никакой не было. Меня обманывают даже неизвестные мне люди. Во мне доброты ну просто через край, открываю всем подряд.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Монашка +1 954 3 комментария
Глупая ошибка.
У меня трагедия, только сейчас я поняла, что в тесте по русскому В5 я написала 34, а не 3,4. Всё мой балл потерян q_q сегодня я не усну из-за грёбаной запятой. А если этот балл стоял между оценкой 4 и 5.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Будни 2.
В этих словах все мои будни за последние несколько лет.
""
Монашка +2 899 1 комментарий