ГлавнаяБлогиWill it be ok?Сортировка записей.
Найти на сайте: параметры поиска

Сортировка записей.

Автор
Опубликовано: 3641 день назад ( 8 мая 2014)
Блог: Will it be ok?
Играет: From First To Last – Note To Self
+3
Голосов: 3
На днях были кое-какие попытки отсортировать доки на компьютере, которые велись как дневник. Забавно сравнивать свои мысли пару лет назад и сейчас. Про себя могу сказать, что почти ничего не изменилось. Значит ли это, что я не развиваюсь?

Вот пример:
"Думаю, что без некоторых людей могу спокойно обходиться. Не будет ломки что ли.. ну общались и общались, пусть даже ежедневно, "дружба" была. А тут раз, не поднял трубку, не ответил на сообщение.. и затерялся человек, может мы никогда и не пересечемся, не будем общаться. Не знаю, как этому человеку, а мне будет все равно. Нет у меня привязанности к людям, пока что.
Если любого моего "друга" убрать из моей жизни ни с того ни с сего, то сомневаюсь, что внутри меня образуется пустота, и я буду тосковать по нему."


Так же я считаю и сейчас, это даже несколько подтверждено опытом. Кто-то, может, заявит, что это и не друзья вовсе были, если уходят или нет привязанности. Возможно они будут и правы. Но люди приходят и уходят, никто не вечен. Кого-то будут вспоминать долгие годы, а о ком-то через несколько минут забудут.
1115 просмотров
Комментарии (1)
Taku # 8 мая 2014 в 07:12 +1
Я считаю так же как и ты.
Раньше,потерять человека для меня было трагедией,чувствовалась разъедающая внутренности боль.
Со временем начинаешь понимать,что все должно быть равноценно,если ты ценишь/любишь/дорожишь,то так и к тебе должны относится.
Пройдя множество предательств,невольно тоже начинаешь забивать на тех,кто рядом,на тех кого называешь "друзьями".
Сейчас потеря человека для меня не больше повседневной глупости.