ГлавнаяБлогиЮкира#1. Мазохистка
Найти на сайте: параметры поиска

#1. Мазохистка

Автор
Опубликовано: 3166 дней назад (29 июля 2015)
Блог: Юкира
Редактировалось: 1 раз — 25 марта 2024
Настроение: Апатичное
Играет: Louna - Штурмуя небеса
+5
Голосов: 5
Я наконец-то вспомнила про блог, про свой старый добрый блог, в который я не заходила около полугода. Перечитав свои старые записи, наполненные добротой и радостью, я поняла, что мои ныне существующие мысли туда не впишутся. И посему у меня новый сайт, новый блог, в который я планирую писать каждый день, потому что терпеть боль в себе стало более чем невозможно.

Итак.

Сегодняшний день принёс мне одно очень интересное открытие. Оказывается, я моральная мазохистка.

С марта месяца я общалась с очень хорошим человеком. Его звали Артём. Артём Бахмутов. Он был очень обаятельный, буквально сразу поглотил меня, я ни дня не могла прожить без него. Мы очень много общались с ним, правда с большими промежутками, так как у меня были экзамены. Неладное я заподозрила, когда он отказался присылать мне свои фотографии. Вернее, он прислал, но на всех на них были голубоватого вида челкастые мальчики разной внешности. Тогда я закатила истерику, и он прислал мне свои, вроде как настоящие фотографии. Дальше в его профиле начали появляться надписи о том, что мол я люблю Катю Матюшина, спасибо тебе мой ангел. Хотя до этого мне усиленно втиралось, что я одна-единственная, и кроме меня ему никто не нужен. Уже тогда я хотел от него уйти, но мне слишком больно бросать дорогих мне людей.

Недели две назад он удалился с сайта. И с тех пор нигде не появляется. Ни вконтакте, ни в майле, ни на втором профиле.

А у меня понеслась горячка.

Я нашла всех девушек, с которыми он раньше общался. Они все посвящают ему стихи, мол любим не могем. Я поговорила с каждой из них. Узнала от каждой, что он писал им все те же вещи, которые писал мне. И вроде бы все, нужно бросить, растоптать и забыть, но вместо этого я топчу и разбиваю себя. Каждый раз, общаясь с такой девушкой, я чувствую почти физическую боль. И раз за разом я повторяю все заново, и с каждым разом мне становится все больнее. Но я делаю это снова, я становлюсь мазохисткой. И я не знаю, как выйти из этого порочного круга.

Кто-нибудь. Помогите мне.
766 просмотров
Комментарии (5)
Роб # 30 июля 2015 в 11:15 +1
Спасибо. Это действительно очень полезно
0 # 30 июля 2015 в 11:23 0
Рад, что смог помочь.))
Почему у Вас мужской псевдоним, любопытно?
Роб # 30 июля 2015 в 11:52 0
От имени Роберта, женского варианта имени Роберт) так звали мою подругу
А Роб... Мне просто нравится это сокращение, оно довольное звучное и емкое)
Спасибо за Ваш интерес)
0 # 30 июля 2015 в 13:46 +1
И Вам спасибо за уделённое время. :)
В рубрике Knowledge есть немало подобных записей и я регулярно пополняю эту рубрику блога. Часто это о насущных повседневных проблемах посты, статьи. Есть кое-что, написанное мной лично, но преимущественно это статьи из блогов психологов-специалистов, поскольку мой авторитет психолога-любителя-самоучки особого доверия обычно людям не внушает. Если интересно будет - заглядывайте, почитайте. Возможно на какие-то свои "неудобные вопросы" сможете найти ответы, или способы эти ответы найти самостоятельно, как это было у меня всегда.