ГлавнаяБлогиЗа себя и за Сашку
Найти на сайте: параметры поиска
+15 RSS-лента RSS-лента

За себя и за Сашку

Автор блога: n0v1ce
сквозь время
Смотрю сейчас с оглядкой на своих друзей и знакомых...
Бывших друзей и знакомых...
Бывших подруг...
Приятная ностальгия о моментах, которых уже никогда не будет. Приятное осознание что жизнь не стоит ни у кого на месте.
Приятное осознание, что они окружают себя приятными и интересными людьми.
Приятное осознание, что в большинстве у них всё хорошо и они нашли своих людей.
А потом думаешь про себя... Ну чтож, может однажды и мне повезет, кто знает.
А пока не меняем план. Собрать уже наконец силы в кулак и работать, посещать мероприятия, искать новых людей. И просто забить на всё. В любом случае, в масштабах вселенной и по сравнению с другими людьми у меня вообще нет проблем. Да и в масштабе вселенная также одинока, как чувствую себя я. Но это нормально, это чувство уже привычно. Сам ведь этот путь выбрал, сам привел к тому, что имею сейчас.
А раз так, то не стоит ни о чем жалеть.
Как говорил герой одного произведения "помни, у тебя всё было".
Надеюсь, что у тех моих знакомых, кто еще не нашел свое счастье, оно скоро появится. благо таких уже по пальцам осталось.
Всем добра и приятных выходных
n0v1ce +4 239 2 комментария
В памяти будет всегда
В памяти будет всегда


Два дня выпиваний. что тут сказать, жаль что это рабочий блокнот. одну страницу вырезать, оборот второй переписать и вырезать тоже, либо оставить на память в блокноте.
А еще я не помню, к чему относилась фраза на второй странице. но я вроде блокнул одного человека. правда потом всёравно написал ему. и теперь немного жалею, потому что чувствую пойдет всё по новой. надо двигаться дальше.
Болят порезы на руках, теперь даже в общественные места немного стыдно ходить.
30 лет ума нет и синька зло други.

А это пусть остается на память о том, что было.
n0v1ce +2 317 5 комментариев
Вопрос к знатокам
Вот появился у меня вопрос. все такие правильные сейчас, работают над своей личностью, психологией. но при этом у всех свои проблемы, и никто не может закрыть их на сто процентов.
Соответственно, по ключевым проблемам, которые вроде не мешают жить, но доставляют неудобства не факт, что рационально тратить ресурсы на их закрытие.
Отсюда вопрос... дорогие друзья, как смириться с тем что ты приходишь один в этот мир и уходить из него будешь один? как перебороть в себе зависимость от другого человека, тоесть вообще необходимость в другом человеке, отношениях?

вопрос второй. кто хочется собраться в баре в москве и просто выпить, поговорить обо всё и ни о чем?
n0v1ce +2 346 17 комментариев
Начало года
Определенно, всему виной Омикрон. Или новый штамм, который нашли во Франции
После событий начала-середины декабря я надеялся забыться дома на все новогодние праздники. Не было желания видеть людей, хотелось залезть в кокон, закончить это все
Однако, ближе к 30 декабря я снова переоценил свои силы и согласился на программу с друзьями на новогодние. Подготовил подарки всем, постарался подготовиться сам и оттеснить все плохие мысли, выказать только позитив наружу...
Но как же я ошибался... 4 компании. И во всех 4-х компаниях одна мысль "я здесь чужой, когда это уже закончится, когда я смогу уйти отсюда"
Я не мог выдавить даже улыбки. Впервые за 10 лет у меня случилась истерика, я долго не мог остановиться. Это очень забавно, когда мозга и воли достаточно, чтобы вскипятить турку, но ты не можешь унять свои эмоции.
Человек, который поддерживал меня не вынес этого, не справился и попросил найти себе другого человека. Так что... На текущий момент несколько человек сожгли со мной мосты. Я сам виноват, я ещё разрушил одно сообщество просто оттого, что не смог внести туда позитива.
И теперь у меня нет поддержки, мою поддержку мне некому оказывать, и принимающая сторона называет ее "наигранной"
Одна мысль, надо восстановиться к началу работы... Если я ещё в таком состоянии на начало работы буду...
Надеюсь у вас все хорошо, лучше чем у меня)
А в остальном... Это не конец, потерпим
n0v1ce +1 317 6 комментариев
Итоги года. Работа
И вот подходит к концу год.
Я чёт устал.
Подписывал приказы и набралось немного статистики...
С 10 января по 27 декабря.
240 рабочих дней.
27 командировок
130 дней в командировках
около 550 тыс. р. потрачено на командировки
7 дней отпуска
8 раз приказом привлекался к работе в выходной день
7 опытов сопровождено
71 обучение проведено
11 выступлений на конференциях и форумах
1 год потрачен
n0v1ce +1 271 3 комментария
Мы продолжаем продолжать
Командировки, командировки. Последние 3 недели выдались спокойными. Сначала неделю готовился к командировке, потом вылетел в вс утром. Домой вернулся в субботу ночью. Успел обгореть на дне поля, там было очень жарко, всегда хотелось пить (благо с водой всё было хорошо, плюс раздавали очень вкусное мороженое Зеленая Нива. Всё больше начинаю любить их продукты. Но одного мороженного было мало, поэтому мы с коллегой сгоняли в пятерку и купили на всех наших коллег пакет мороженного. Всё, конечно, не съели, зато все накушались. После воскресной пьянки на др друга в пн не в состоянии сесть за руль, остался работать из дома.. Правда, никто не знает, потому что в этот день меня никто не искал, что странно. Провел обучения, отчитался на планерке. Всё как обычно, обычный понедельник. После обеда бахнул себе омлетик. Потом прошла неделя в работе, и вот сижу такой в белой рубашечке и синих брюках и жилетке на кресле, пишу сценарий для ролика, который надо отснять, а впереди месяц (до 1 августа) командировок. В программе Воронеж, Волгоград, Самара, Саратов, Тамбов. А может и куда еще занесет.
Но неделя, помимо работы, выдалась грустной. Встаешь и в голове "там высоко нет никого. там так же одиноко как и здесь" (кто угадает, что за песня?). За прошедшее время побывал на нескольких свиданиях, познакомился с некоторыми людьми, но это не те люди... не те девушки, с которыми хочется быть рядом.
Забавно, познакомился с одной женщиной со своим бизнесом, пообщались немного. Она сказала что "у тебя высокие стандарты к себе, к окружающим, вот и не находишь никого. Те, кому нужен ты, не нужны тебе. А тем, кто нужен тебе, ты не нужен." Интересная женщина, но больше мы с ней общаться не будем, слишком большое эго, заносчивость, плюс я не верю в гороскопы.
Как в том тосте "чтобы наши потребности совпадали с нашими возможностями". А пока будем искать, может что-то найдется.
В любом случае, сейчас мне вообще будет ни до чего. Благо что командировки обещают быть интересными. Правда, не сильно насыщенными событиями. Больше проведу в дороге, чем в делах.

А какие у Вас планы на июль?
n0v1ce +1 381 2 комментария
Золотая выставка Золотая Нива
Ещё одна командировка подошла к концу. Эта вышла утомительной и тяжёлой. Жара, много работы и вопросов. Но главное - столько грязи я ещё не видел. 2 дня выпивал с коллегами, услышал и увидел много всего, что вообще лучше никогда не видеть и не слышать. Купил себе айкос, потому что я хз как забить нервы. Выговориться некому, компенсируем алко и сигаретами. Пить тоже было тяже, с утра нужно было быть свежим, в костюме с галстуком. В итоге коллега жаловалась, что от меня несёт перегаром, хотя в общении на встречах все было хорошо. Увидел полное упадничество и пофигизм. В 12 ночи вчера вошёл домой. Душ сон на работу. Но как же хочется просто уйти и пить. Друг пригласил за город отдохнуть, но я не могу найти в себе сил на улыбку. хочется просто забыть эту неделю. Знакомая писала... И я понял что с ней нужно прощаться, потому что я ей нужен для разнообразия, а поддержки я от нее получить не могу, хоть и стараюсь ей помогать. Все что слышу "че ты такая тряпка? Ну-ка пошел работать". Да и познакомиться с кем-то новым не получается. Благо хоть родители пока ссориться перестали, одной проблемой меньше.
И вот обед... Завтрака не было, а я не могу себя есть заставить. Сижу и смотрю на свой бизнес ланч.
И это разгар сезона. Дальше ещё командировки, мероприятия, встречи. Отпуск пока не дадут. А осенью новый этап работы. А до осени подготовка...
И вот я немного выговорился. Хоть немного полегче
n0v1ce 0 421 11 комментариев
Не лучшее начало недели
Понедельник. Работа.
С девочкой с ресепшна удалось зацепиться языком. Поболтали. Сегодня решил пригласить на кофе вечером. Девочка вроде согласилась, ближе к вечеру спросил ещё раз, не изменила ли она решения. Она ответила "да я не знаю. Домой бы поспать". Я сказал ок, собрался и пошел домой. Попрощался, проходя мимо ресепшн. А она ответил с паузой в секунды 2. А я не переспросил ведь, а она наверное согласилась бы кофе попить, просто не ожидала что я так уйду... И вот еду я домой и всю дорогу думаю "какой же я мудак...". Домой приеду выпью
n0v1ce 0 709 23 комментария
Факт сегодняшнего дня!
Господа и дамы. После очередного дня командировки в рабочее время мне пришла одна офигенная мысль! Может быть на форуме, может быть в блоге я предлагаю раз в день выкладывать "интересный факт" из того, что происходит сейчас вокруг, в мире и т.п. smile расширит кругозор, даст пищу к размышлению, плюс поиск и анализ информации очень хорошо помогает занять голову)

Начнем.
День рождения Гомера Симпсона 12 мая 1956 года!

Одно из популярных биологических средств защиты растений - авермектины (органические инсекто-акарициды, борются с вредителями), представляет из себя ни что иное как экстракт (или синтетически полученный экстракт) выделений бактерий, или, по сути, каках бактерий smile Сами бактерии, при этом, никому не нужны. =)
n0v1ce +2 435 9 комментариев
Добрый день
Добрый день, дорогие друзья, и пока еще нет.
Вот и удалось добраться до сего места.
Отдельное спасибо Ксю за инвайт.
Ну, и надеюсь удастся не только закидывать негатив, но и делиться чем-то позитивным.
Я работаю агрономом-экспертом, сейчас много командируюсь. Начинается сезон, а это значит будет фото и видео материал. Может буду скидывать часть фоточек сюда =)
Рад появиться в Вашем коллективе)
n0v1ce +2 431 13 комментариев