ГлавнаяБлогиРуины счастьяНеведение.
Найти на сайте: параметры поиска

Неведение.

Автор
Опубликовано: 3596 дней назад (15 июня 2014)
Настроение: Немного безысходное и депрессивное, вперемешку с утренней сонливостью.
Играет: Forgotten Land – Gethen
+11
Голосов: 11
Неужели я и вправду здесь зарегистрировался? Я даже не знаю, зачем я это сделал. Может это просто очередная погоня за вниманием?
А может это просто какая-то идиотская манера подражания всем остальным?
Люди могут находить счастье, радость или выгоду для себя, Даже девушку, на таком сайте. И это забавно. Найти девушку на этом сайте... Знаете, мне так никогда не везло. Мне вообще редко везло в своей жизни. С девушками, с друзьями, с жизнью.
Я не пользуюсь спросом, потому что я морально устарел. У меня мало друзей, потому что я редко приживаюсь, хотя и веду активный социальный образ жизни, когда выхожу на улицу. А с жизнью что, спросите вы? Проблема в том, что она у меня никчемная. Я успел повидать довольно много чего за всю свою жизнь. Иногда возникает мысль, что я уже прожил всю жизнь. Честно? Мне осталось сделать лишь пару дел и ву-аля. Я прожил свою жизнь... Мда...
Я ведь даже не знаю, зачем я пишу сюда всё это? Я не получу никакой популярности, не получу признания или понимания. Я даже тут буду оставаться в тени, как это было всегда. Так зачем же я пишу всё это? Может, ты мне ответишь на этот вопрос, мой дорогой читатель, если ты, конечно, существуешь?
1074 просмотра
Комментарии (3)
Mistraliya # 15 июня 2014 в 09:00 +1
Когда пишешь, легче разобраться с кашей в голове
Оnlooker # 15 июня 2014 в 09:07 +3
В вашем тексте огромное количество вопросов, поэтому, хоть я и могу показаться линейной и занудной, отвечу на все. Хоть я и знаю, на какой вопрос надо отвечать, перечисление ответов на ваши вопросы немного докажет, что я существую, ибо в ответах я буду мыслить.
Как говорил какой-то чувак, Декарт, вроде Я мыслю, следовательно, я существую.
Да, вы тут зарегистрировались. Это подтверждает наличие у вас аккаунта и личного блога.
Все, кто регистрируются тут, в какой-то степени, жаждут внимания. Кто-то только ради него, кто-то ещё зачем-то.
Манера подражания? Ни в коем случае. Если бы это был сайт не для помощи, тогда это было бы подражание. А это сайт для помощи - следовательно, глубоко в своём сознание вы её ищите.
Расскажите про жизнь чуть подробнее. Довольно многое - это что?
А мне кажется, вы немного приврали. Сделать пару дел и жизнь закончена? Нет, такого не бывает. Пусть не сразу, но новые дела появятся, пусть даже пустяковые, на подобие досмотреть сериал или посмотреть на закат во Флориде. И вы, как человек умный, прекрасно это понимаете.
Может, вы и не знаете, но пишите. Раз пишите, готовы открыться. Раз готовы открыться, добро пожаловать к нам)
Зачем вы пишите всё это? Чтобы вам помогли. Возможно хотите найти девушку на этом сайте. А, может быть, просто друзей. Быть может, тут вы поймёте, зачем живёте или просто пару лишних раз улыбнётесь, что тоже важно.
И да, ваши читатели существуют.
Спелый Виноград # 15 июня 2014 в 09:23 +1
Полностью согласна с Д. На этом сайте все возможно.

Я здесь недавно (с конца мая), но уже нашла пару человек, с которыми постоянно общаюсь. Может, они станут моими друзьями.
Так что мешает Вам сделать то же?)

Не думаю , что Вы настолько закрытый, что не сможете найти собеседника/читателя...