Найти на сайте: параметры поиска

Техника важнее.

Автор
Опубликовано: 3565 дней назад (24 июня 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний вчера в 14:36
Играет: Mindless Self Indulgence – Hey Tomorrow Fuck You And Your Friend Yesterday
+6
Голосов: 6
Приветствую вас ещё раз. Как и в прошлой записи, предисловие будет простым. Советую не увлекаться моими бреднями. Хотя если всё таки начали это читать, прошу проникнуться смыслом этого никчемного текста. Начнем.
В конце мая я сдавал два экзамена, русский и математика, по русскому у меня все всегда идет отлично и я даже не парился по тому поводу, как пройдет сам тест. Но математика в этом году у меня последняя, и я очень волновался по этому поводу, я боялся, как я сдам этот экзамен, что случится дальше, хоть и учусь я на отлично, но математику тяну я с большим трудом. Родители не могли видеть, как я из дня в день трясусь по поводу того, что экзамен по математике совсем близко. Они решили, вроде, успокоить меня и пообещали, что купят что-то в приделах небольшой суммы денег для меня если я не буду сильно волноваться и напишу экзамен нормально. Для меня это было как обычно, родители вечно закупали мне что-то вместо простых похвал или поддержки. Всегда. Я даже ещё и не знаю, как я все ещё это терплю.
Выбором моей души была простая приставка для игры, как PlayStation Portable. Договор с родителями был сделан, как и обычно. Настал тот день. Тряска дошла почти до всего, тряслись руки, ноги, почти всё. Но мне пришлось писать этот экзамен, итоги обещали повесить в конце дня. Экзамен я написал, вроде всё вышло нормально, но волнение всё ещё меня мучило.
Последний урок, надо было идти в это ужасное место, где собралась куча людей, уставившись в стену, где весели листы с итогами. Четыре. Да. Я увидел эту оценку, радость переполняла меня полностью, когда я увидел эту четверку, напротив моей фамилии и имени. Но позже, как оказалось, меня поспешили расстроить, эта была очень крепкая и отличная четверка. Да, я не преувеличиваю, одного верного ответа, балла, не хватило до пятерки. Вроде я в тот день сильно огорчился, но для меня это уж и не было сильной проблемой.
Наступили выходные, как и ожидалось мне купили эту приставку, карту памяти, несколько игр, я был очень доволен. Я любил технику, больше людей. Телефон, компьютер, та же игровая приставка, планшет, которому, вроде, год как третий шёл. Игра шла хорошо, наступили каникулы, можно было наконец отдохнуть и не париться на счет будущих двух недель. Заигравшись, я забыл, что должен отправить один документ человеку, который, ждал его уже где-то часов пять-шесть, память у меня ужасная и точную дату я не помню. Положив новую вещь на кровать я принялся за дело. Выполнил всё как и полагается. Начал готовиться к сну.
Ах, моя куриная память, виню себя каждый раз за тот случай, Я начал убирать ненужный плед с кровати, подняв его вверх, я совсем не задумался, что на нем что-то лежало, да, это была она, в тот момент я чуть сердце не потерял. К счастью, дорогая (не в прямом смысле) приставка была жива. Я перезарядил её и положил на стол.
В чем же вообще смысл этого текста? Мда, да я и сам не знаю. Зато название я оправдал, берегите всё что у вас есть, а в большей мере технику, ведь, думаю, развлечь она может лучше, чем какие-то люди. Но если я обидел чьи-то чувства, извиняюсь, может и есть на свете те люди, которые могут помочь лучше, чем техника.
Спасибо за внимание и время, которое вы уделили этому никчемному тексту. Ещё хочу извиниться за ошибки, которые тоже есть в этом тексте, пишу я быстро, даже не думая о чем. Если вы вообще не поняли, о чем речь шла, за это тоже извиняюсь, я предупреждал вас о том, что читать мои бредни - не очень то уж и хорошее дело. Удачного вечера/ночи/утра/дня.
1348 просмотров
Комментарии (14)
NyanpireM # 24 июня 2014 в 13:50 0
Тю мне вот ни хренашеньки не покупали за хорошие оценки
начал убирать ненужный плед с кровати, подняв его вверх, я совсем не задумался, что на нем что-то лежало, да, это была она, в тот момент я чуть сердце не потерял.
на этом месте сам чуть сердце не потерял. Ни когда не было приставок, комп и тот на 1м курсе появился, планшет на 5м и то - потому что стал не нужен маман, не парюсь по этому поводу, но когда мое "железо" ломается, трясусь как нежели это было живое существо!!!))
Mezamer Hiro # 24 июня 2014 в 13:54 0
спасибо за комментарий :з не думал, что кто-то вообще поймет, о чем идет речь в тексте. вы удивительный человек.
NyanpireM # 24 июня 2014 в 13:54 0
А по поводу ошибок в орфографии не запаривайся,
Ещё хочу извиниться за ошибки, которые тоже есть в этом тексте, пишу я быстро, даже не думая о чем.
тоже есть такой грешок))правда бесит, когда люди всеми правдами и не правдами кричат : ДАЙ Я ПОДАРЮ ТЕБЕ СЛОВАРЬ ОЖЕГОВА!!! идите лесом, у меня куча мыслей в голове и нужно успеть их напечатать, пока они не исчезли
Mezamer Hiro # 24 июня 2014 в 13:55 0
и за понимание тоже спасибо с:
NyanpireM # 24 июня 2014 в 14:04 0
ну вот, меня смутили))^___^ не за что))
Rin Masaomi # 24 июня 2014 в 14:33 0
Мне вот просто интересно, это у Вас такая самооценка заниженная или Вы просто так вежлив?
Mezamer Hiro # 24 июня 2014 в 14:40 0
наверное.. то и то. при встрече с новыми людьми я вечно пытаюсь быть вежливым человеком. но самооценка у меня реально занижена, этого не отрицаю.
NyanpireM # 24 июня 2014 в 14:45 0
мне кажется тут у большинства, она занижена)
нужно с этим бороться)
до сих пор борюсь)
Rin Masaomi # 24 июня 2014 в 14:49 +1
Да все отлично, не переживай с: Поднимем v
NyanpireM # 24 июня 2014 в 14:53 0
Таке поддерживаю Rin 45
Mistraliya # 24 июня 2014 в 15:12 0
Мне нравится, что и как пишет автор. Только смысл поста до меня не сразу дошел (логика,ау).
пы.сы. мне иногда родители тоже что то покупали за хорошие оценки. Но я чувствовала себя не в своей тарелке, ибо моим друзьям от их родителей доставались только пиздячки.
NyanpireM # 25 июня 2014 в 11:47 0
Понимаю твоих друзей ^___^ в особенности если родители военные)
Maguire # 24 июня 2014 в 15:23 0
Хороший совет: беречь технику! smile
Я бы еще добавил - делайте диагностику старой техники, хотя бы раз в год, а лучше чаще, иначе, в один прекрасный момент, она может отказать. Лично для меня было большим ударом, когда я остался без домашнего компьютера - пусть на несколько дней, но привычный ритм жизни жестко сбился.
NyanpireM # 25 июня 2014 в 11:48 0
Хм я раз в неделю системник чищу, именно чищу, от пыли и прочего, маман говорит, у тебя комп чище твоей комнаты xD