ГлавнаяБлогиЗаписки бога-алкоголика
Найти на сайте: параметры поиска
+24 RSS-лента RSS-лента

Записки бога-алкоголика

Автор блога: Пьяный Аллах
23.05.2017 - Грустненько
Знаете, что способно испортить настроение сильнее, чем удар мизинцем об комод, расставание с девушкой и окончание любимого сериальчика? Охуительная ситуация, когда ты смотришь в ботлу с текилой, на глазок оцениваешь объём остатка в 2-3 стопки, наливаешь, и оказывается, что там была едва ли одна. Отвратительно просто. Зато это отличный повод открыть Бугульму. Буду дегустировать, ёпт.
13.05.17 - Хуепрессия
На днях подруга кинула мне предъяву - мол, у тебя депрессия, пиздуй лечиться. Только вот с хрена ли? Симптомы депрессии - это, в первую очередь, апатия и суицидальные мысли. Ни того, ни другого у меня нет. Я просто смотрю на жизнь через чёрный светофильтр. Это как розовые очки, только наоборот. Почему в нашем обществе обязательно быть добрым, весёлым, компанейским и жизнерадостным? Почему если ты не соответствуешь этим критериям, на тебя сразу вешается ярлык "Депрессия"? И причём тут, сука, депрессия? Я вполне могу чувствовать радость, у меня нет желания вскрыться, просто я вижу этот блядский мир в чёрных тонах.

И, сука, ебаните меня высоковольткой, если у инженера, работающего за мелкий прайс с клиентами-идиотами и живущего в грёбаном Мухосранске, в котором нет даже ни одного приличного бара, нет права быть мрачным. Всего вам плохого.
17.03.17 - Дратути.
Дратути. С вами я, и мы (кто мы, бля, ты один тут, сука!) ведём репортаж из малого Разверзяева. Давно я, однако, тут не писал. Воооот. Решил сегодня после работы хряпнуть пивка, но наткнулся на Ягу. Ох Яга, божественный нектар эмо и прочих пидоргов. Никогда не понимал, за что её все так не любят. КПД крайне высокий - даже с одной банки становится приятненько, вкус - чудная помесь бабл-гама и клубничных гондонов, а что касается вредности, так я скорее сдохну от того, что на меня кирпич упадёт, чем от этой химозы. Короч, я нахуярился Ягой, и понял, что я абсолютно счастлив. Ну а что ещё человеку нужно - неплохая работа, да пара банок Яги вечерком. Чудо, а не жизнь.Такие дела.
17.03.17 - Дратути.
Дратути. С вами я, и мы (кто мы, бля, ты один тут, сука!) ведём репортаж из малого Разверзяева. Давно я, однако, тут не писал. Воооот. Решил сегодня после работы хряпнуть пивка, но наткнулся на Ягу. Ох Яга, божественный нектар эмо и прочих пидоргов. Никогда не понимал, за что её все так не любят. КПД крайне высокий - даже с одной банки становится приятненько, вкус - чудная помесь бабл-гама и клубничных гондонов, а что касается вредности, так я скорее сдохну от того, что на меня кирпич упадёт, чем от этой химозы. Короч, я нахуярился Ягой, и понял, что я абсолютно счастлив. Ну а что ещё человеку нужно - неплохая работа, да пара банок Яги вечерком. Чудо, а не жизнь.Такие дела.
08.01.2017 - Я вернулся
ГЕС ХУЗ БЭК, БИЧЕЗ!
Я вернулся из Казани. Там было весело, в центре - красиво, на набережной ПИЗДЕЦ ветрено, Питер в этом плане отсосёт. А так город неплохой, хуже, чем я думал, но гораздо лучше, чем могло быть. Именно здесь я впервые проебал 2,5к на двоих в баре за 3 часа, нифига не накидался, но ушёл крайне довольным. А ещё я впервые лет за 7 где-то покатался на горке. Короч, сделал всё, что планировал, только не упоролся. Мда, я думал в муслимских городах с марьванной получше.

UPD: Забыл сказать, ехать 13 часов в автобусе - это просто жопа.
Внеочередное
R.I.P. Кэрри Фишер. А ведь я на неё в своё время шишку до мозолей стёр. Пойду напьюсь.
Пьяный Аллах 0 895 1 комментарий
24.12.2016 - О пользе своевременной дефекации
ИИИИ ДААА, ЭТОТ МУДИЛА СНОВА ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ!

Удивительно, но я всё ещё жив. Удивительно по вполне простой причине - я не пил больше месяца, готовлюсь к обильным возлияниям на НГ. В остальном, жизнь просто прекрасна, учитывая, что декабрьская получка не за горами. А теперь перейдём к главной теме сегодняшнего высера.

Утром я, проснувшись, ощутил лютое желание заснуть вечным сном. Ну вы знаете это ощущение, когда ты только проснулся, а уже хочешь вскрыться, или, прости Господи, выпить йаду. К терзаниям моральным внезапно прибавились страдания вполне физической природы - люто захотелось срать. Несмотря на всё нежелание вставать и что-то делать, пришлось катиться в Белый Дом, дабы не изгваздать любимый диванчик. И ОООО ЧУУУУУУДО! Как только я опорожнился, всю грусть нахер выдуло. Остался только один вопрос: это дерьмо моральное вышло вслед за дерьмом реальным, или же причиной меланхолии было то, что я просто давно не срал?
Пьяный Аллах +2 902 1 комментарий
11.12.2016 - Болезни и взросление
В детстве мне казалось, что когда мне стукнет лет 18-20, я ВНЕЕЕЕЕЗААААААПНО, типа по щелчку пальцами, стану взрослым, ответственным, скучным унылым куском дерьма. Ну вы понимаете, типичное отношение ребёнка к взрослению. Когда мне стукнуло 20, я понял, что всё это - полная хуйня, а взросление - это будет когда-то потом. Не угадал. Взросление, оказывается, идёт мееедленно и незаметно. Понял я это на собственном опыте. Раньше мне всегда нравилось болеть. Во-первых, можно сидеть дома и нифига не делать. Во-вторых, можно не только нифига не делать, но и не ходить в школу/универ, и тебе ничего за это не будет. В-третьих, вокруг тебя все бегают и ухаживают за тобой. Так вот, на этих выходных я ухитрился заболеть (ибо нехуй ходить курить в одной толстовке, когда на улице -20 и ветрище). И я вам скажу, болеть - это охренеть как не круто, ибо все планы на выходные коту под хвост, работа, которую я хотел сделать дома, не отработана, так ещё и если я не вылечусь за выходные, придётся брать больничный, а это значит уменьшение зарплаты. Отстой. Хреново быть взрослым.
05.12.2016 - Офигительные истории
Ниажиданный паварооооооот! Помирился с подругой, из-за ссоры с которой решил воскресить свой блог. Казалось бы, есть подруга - нет блога, но хуй-то там, графомания льётся рекой! Ну ладно, не рекой, ручейком. А теперь ближе к делу. И так, выходные я ухитрился бездарно проебать, смотря тупые (но это не точно) американские мультики и задрачивая в очередную гриндилку от Мэил.Ру (Skyforge, если кому интересно). Но есть и хорошие новости - похоже, НГ я проведу в Казани, где смогу напиться вусмерть, обдолбаться до состояния "blazed as shiiiit" и мб даже перепихнуться (вот последнее маловероятно, но я не теряю надежды). Жизнь прямо-таки играет новыми красками. Осталось только заработать достаточно, чтобы хватило и на пойло, и на поездку, и на мозгоправа (да, я немного поехавший и пытаюсь лечиться). Ну что тут ещё сказать, поживём - увидим.
Пьяный Аллах - спасибо, что воскрес!
ВНЕЗАААААААПНО я решил воскресить свой бложег. В основном, потому что последний человек, которому было интересно моё нытьё, послал меня фпесду. Ну чо сказать, здравствуй, новая жизнь. А теперь вкратце о том, что у меня случилось за последнее время. Ваааапервых, я таки закончил ВУЗ. И даже не завалил госы, шо таки удивительно. Ваааавтарых, я проебался с поступлением в СПб. Ёбаный неудачник, забыл ИНН в родном городе и решил, что я его проебал. В-третьих, я каким-то чудом нашёл себе работу в неплохом бюджетном учреждении. Ну, если честно, это не я нашёл работу, а она нашла меня, спасибо рекомендации с универских курсов по метрологии. В общем и целом, жизнь складывается далеко не так плохо, как могла бы. Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.