Найти на сайте: параметры поиска

#4

Автор
Опубликовано: 3639 дней назад ( 9 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 18:17
Настроение: Нормальное
Играет: aaron – little love
+1
Голосов: 1
Вчера меня пригласил погулять Знакомый, это было неожиданно. Мы гуляли, обсуждали книги, музыку, кино, актеров и даже аниме. Когда я говорила с ним мысль летела впереди меня, я не знала как и что ему говорить. Начинала с одного, заканчивала другим. Такое впервые. Я не могу до сих пор поверить, что нашла человека настолько похожего на меня, которого интересуют те же вещи, что и меня. В добавок ко всему он еще и пишет... Но знаешь, анон, я боюсь. Боюсь, что с ним получиться так же как и с другими. Что это всего лишь прогулки. Мне опять страшно. Ведь только недавно я все также боялась довериться Ему, и, когда я наконец сделала это, меня отшвырнули как ненужную вещь. Я не знаю как быть. Не хочу быть использованной снова...
Но есть еще один человек. Я долго общаюсь с ним, он хороший и интересный собеседник. И он вызывает у меня симпатию, с ним интересно. Он совсем другой, почти полная противоположность мне по характеру и мировоззрению. Я знаю, что нравлюсь ему... Знаю, что внешность не главное, но все же... Будь он чуточку иным, я бы не медлила. Но меня это останавливает, я ужасна, анон, и противна самой себе...
1082 просмотра
Комментарии (3)
nameless. # 9 мая 2014 в 01:06 +1
Пусть второй, который тебе давно симпатичен, сам скажет, нравишься ли ему ты. Так будет проще, чем мучаться вечно. Поговори с ним.
А вот насчёт первого.. не стоит торопиться. По мне так должно пройти много времени ещё. Чтоб что-то понять.
AndreaEler # 9 мая 2014 в 01:09 0
Второй недавно мне об этом сказал, а мне стало так больно за него, потому что к я нему ничего не чувствовала. А теперь не знаю... Кажется что-то есть и я не уверена в этом. Но во одном вы правы, торопиться и правда не стоит.
nameless. # 9 мая 2014 в 01:24 +2
Так вот раз вам хорошо с ним (со вторым), то почему бы и не попробовать? Чтоб понять, что чувствуешь - нужно попробовать. Это не значит, что нужно сразу прям бежать к нему и пр. вещи делать, просто найдите все, вообще все плюсы с минусами, взвесьте и поймите, а надо ли вам это вообще. Можт это только мешать будет..