ГлавнаяБлогиЗаписки на могилах
Найти на сайте: параметры поиска
+20 RSS-лента RSS-лента

Записки на могилах

Автор блога: Kodo Richi
Плохо
Знаете, недавно я поняла, что у меня никогда, до недавнего времени, не было друзей. Прошел всего год, как они появились. Но я расстаюсь с ними. Мы будем меньше времени проводить вместе, да и будем ли мы вместе вообще? Я не хочу терять этих людей, но и навязывать себя им не правильно. Постоянное напряжение по этому поводу выводит из себя. Есть шансы все изменить, но нужно ли.
Было бы намного проще, если бы люди говорили прямо нужен ты им или нет. Ненавижу тех, кто говорит в лицо одно, а за глаза другое.
Взгляд
А люди так же смотрели в окно автобуса, который нес нас по мокрым дорогам, залитого, уже как два часа, дождем города. Было холодно. Народ то поднимался, то спускался по ступенькам. Люди капались в сумках в поисках мелочи. Одна группа людей сменяла другую. Пару остановок я ехала в одиночестве, а потом наоборот, транспорт переполнялся людьми. Музыка, в моих наушниках, сменяла окружающую суету на спокойствие. Сегодня пасмурное небо было прекрасно. Сегодня все было прекрасно. Я наслаждалась этой будущей осенью. Хочу такой день. А я также смотрела в окно из моей комнаты. В домах то зажигался то гас свет. Ночь поглощала своим мраком, манила, и мысли блуждали далеко. На часах было 1:09, я допечатывала последнее слово.
19/07/14
У нее сегодня день рождения. Был хороший день. Жаль что она уже уехала .
Так хорошо что есть кто-то с кем я могу поговорить, вспомнить прошлое и представить жизнь совсем другой.
Вот ей уже 17. Даже не верю, что мы давно уже не дети.
А если бы я была парнем. Может быть все и было бы так же, как сейчас? Думаю мы бы хорошо ладили.) Она сказала что я бы была самым лучшим братиком. Приятно такое слышать.
Kodo Richi +5 935 3 комментария
Еще один холодный день
Вчера я вернулась в город..Если честно то меня охватывают смешанные чувства. Я дома, это как бы радовать должно, но.. Как быть всегда есть но). Я снова одна. Я скучаю по братьям и сестре, мне не с кем поговорить и вот я снова прихожу к вам.
Прошло уже 15 дней как его не стало..Мне его не хватает. Он был мне ровесником, был рядом с самого рождения, но теперь его нет. Я до сих пор не могу привыкнуть. Не могу находится дома. Поэтому я бежала отсюда. Пыталась не вспоминать о нем.
Мое маленькое солнышко. Мой рыжий друг.
Глупо задаваться вопросом: почему так? Почему сейчас? Но это бы все равно случилось. ничего не изменишь.
Слишком мало времени..прошло слишком мало времени. Часть меня все еще не может смириться с этим..но делать уже нечего..я знаю.
Начало
Мне один человек рассказал об этом сайте. Решила зарегистрироваться, наверно только для того, чтобы потом, когда закончится лето и холодными осенними вечерами я буду сидеть возле экрана монитора чувствовать себя совсем не одной.
Kodo Richi +7 963 4 комментария