ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме
Найти на сайте: параметры поиска

Последние сообщения на форуме (1540)

12 декабря 2013

3787 дней назад
Я обычно покупаю пару коктейлей, и иду на крышу своей пятиэтажки) Сижу слушаю музыку в наушниках и пью... Или же сижу на краю крыши, и думаю...

11 декабря 2013

3787 дней назад
а чем ты занимаешься пока она ноет ?)
3787 дней назад
сама проходит, пережидаю пока ей надоест ныть)))

5 декабря 2013

3794 дня назад
я тоже считаю, что крепкие отношения могут строится на основе доверия и уважения.
3794 дня назад
Больше всего люблю группу Кукрыниксы. ну а в остальном вот мой список любимых групп:Дом кукол, Alai Oli, Красная плесень, Сектор Газа, Алиса, ПИКНИК, Чайф, КиШ, Крематорий, Сплин, ДДТ, Агата Кристи, Н
3794 дня назад
Друзья конечно выручают, но у меня например бывают такие моменты в депрессии, когда хочется побыть одному. И я начинаю размышлять, слушать свою любимую музыку. Либо стараюсь себя отвлечь занимаясь люб

4 декабря 2013

3794 дня назад
А я начинаю встречаться с друзьями, сразу на душе легче.
3794 дня назад
Я думаю, что не стоит. А как же доверие?!

2 декабря 2013

3797 дней назад
Здравствуйте. Вам должны помочь упражнения на доверие. Пожалуй самое известное из них - это когда вы стоите спиной к товарищу и начинаете падать, а он тем временем подхватывает вас, не давая упасть.
3797 дней назад
Привет. Я тоже часто сталкиваюсь с этой же проблемой. Мне кажется, что от себя не убежишь, не нужно отвергать свои мысли и свой характер, лучше постараться смириться с ним. Если мысли не дают покоя, з