Найти на сайте: параметры поиска

пфф

Посетитель
Zoë Maya Castillo
Сообщений: 3
2656 дней назад
Меня беспокоит то, что я устал.
Посетитель
Tama
Серебряное перо Всеобщее признание Талантливейший блогер Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Грамота Премиальная медаль Привилегированный член сайта Гуру сайта Премиальный кубок Ты тот, которого все ждут Золотое перо Почетная грамота Серебряный кубок Великая грамота Твоя слава опережает тебя Приз симпатий Почетный блоггер За высокий статус Медаль почета Премиальная корона О тебе будут слагать легенды Дань уважения Золотая корона Редчайшая премия Твое имя у всех на слуху Медаль признания Признанный авторитет Креативный блогер Героическая медаль Купаясь в лучах славы Человек с недостижимой репутацией Совершенная медаль Медаль Серебреная медаль Невероятный талант Об этом человеке будут ходить легенды Почтеннейший несудьбинец Увенченный участник Элитная медаль Сияющая медаль Все освещено твоей репутацией Царственная медаль Королевская медаль
Сообщений: 211
1387 дней назад
Так много людей сейчас устает. Даже на несудьбе их очень много.
Посетитель
vika999
Медаль
Сообщений: 6
3190 дней назад
надо взять небольшой отдых
Посетитель
Zoë Maya Castillo
Сообщений: 3
2656 дней назад
Ребят, я устал уставать.
Посетитель
Tama
Серебряное перо Всеобщее признание Талантливейший блогер Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Грамота Премиальная медаль Привилегированный член сайта Гуру сайта Премиальный кубок Ты тот, которого все ждут Золотое перо Почетная грамота Серебряный кубок Великая грамота Твоя слава опережает тебя Приз симпатий Почетный блоггер За высокий статус Медаль почета Премиальная корона О тебе будут слагать легенды Дань уважения Золотая корона Редчайшая премия Твое имя у всех на слуху Медаль признания Признанный авторитет Креативный блогер Героическая медаль Купаясь в лучах славы Человек с недостижимой репутацией Совершенная медаль Медаль Серебреная медаль Невероятный талант Об этом человеке будут ходить легенды Почтеннейший несудьбинец Увенченный участник Элитная медаль Сияющая медаль Все освещено твоей репутацией Царственная медаль Королевская медаль
Сообщений: 211
1387 дней назад
Уставший аналитик:

Ребят, я устал уставать.

Эх, кто в этом мире не устал. Бесит это чувство, словно из тебя всё уже вытянули и ещё ято-то тянут.
Я не вижу выхода из своей ситуации, но знаю пару способов.
К примеру, природа, два дня чистых выходных с хорошим сном и здоровым питанием. Отрешенность от всех проблем и разделение их на каждый день по одной, а некоторые и на неделю по одной, уж как обстоят дела.
Надеюсь, помогла советом.
Посетитель
Zoë Maya Castillo
Сообщений: 3
2656 дней назад
Tama, но я даже устал это читать.
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Меня беспокоит то, что я устал.
Твои действия?... 21
Посетитель
Ground Loop
Сообщений: 1
Чусовой
2762 дня назад
ну я тоже устал, от всего...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.