ГлавнаяФорумСемейные проблемыКонтролировать или не контролировать
Найти на сайте: параметры поиска

Контролировать или не контролировать

Посетитель
Спелый Виноград
Сообщений: 5
Москва
3592 дня назад
Контроллировать не стоит. Без доверия в семье никуда)
Посетитель
Lunar Cat
Медаль Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота Бронзовое перо Премиальный кубок
Сообщений: 7
Белгород
3481 день назад
Если нет намеков на измену, зачем тогда что-то вбивать себе в голову и следить? Доверие должно быть)
Просто я люблю котиковXD
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Следить не обязательно вовсе, если только это не начинает угрожать Вашей безопасности. Не стоит и контролировать. Человек сам себя не всегда способен "удерживать на месте",- а если это будет два человека? Это буде не контроль даже, а пародия. К тому же контроль,- это ни разу не гуманное отношение, поэтому постарайтесь исключать "метод кнута" в ваших отношениях, или в противном случае будьте готовы выслушивать недовольства партнёра относительно того, что Вы ограничиваете его или её личностные свободы и права. И это будут вполне справедливые заявления.

Имею добавить ещё и от себя лично пару слов.
Скажите, автор, ЗАЧЕМ, с какой целью Вам необходим контроль в отношениях? Вы не доверяете Вашему партнёру, подозреваете его? Если так, то самое время поучиться доверять и открываться друг другу. И не торопите партнёра со взаимностью и откровениями ("я сказал тебе всё, открылся. Теперь твоя очередь. Ну, чего молчишь? Давай говори, что испытываешь, что не нравится, что ты там сказать хотела!"). Далеко не у всех людей есть "стальные яйца", чтобы вот так сразу и в лоб откровенничать, не будучи готовыми морально. Имейте ввиду.
Если остро онтересуетесь проблемой "контроль или доверие" в отношениях,- почитайте мой блог. Там была запись "мне нужна твоя любовь". В комментах отлично получилось развить тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2014 в 09:49)
Посетитель
vika999
Медаль
Сообщений: 6
3189 дней назад
Засим:

Стоит ли следить за своим партнером? Имеется ввиду не тот случай, когда есть явные подозрения на измену, а когда наоборот вроде бы все хорошо и на измену нет никаких намеков. В этой ситуации, стоит ли проверять партнера?

я думаю, не стоит. если партнер достойный, то он и так не совершит ошибку
Посетитель
Mefisto
Медаль
Сообщений: 6
Адыгейск
3071 день назад
Засим:
Стоит ли следить за своим партнером? Имеется ввиду не тот случай, когда есть явные подозрения на измену, а когда наоборот вроде бы все хорошо и на измену нет никаких намеков. В этой ситуации, стоит ли проверять партнера?
А смысл? И чего вы добьетесь такой тактикой? Так и до помешательства недалеко )) Могу ошибаться, но по-моему, у вас занижена самооценка. По крайней мере, сложилось такое впечатление! Вам пригодятся эти упражнения на повышение самооценки от профессионального психолога http://chastnyj-psiholog.ru/kak-povysit-svoyu-samoocenku/ Пользуйтесь на здоровье!
Посетитель
Katerina
Золотая статуэтка Медаль
Сообщений: 9
Саратов
2838 дней назад
Доверять главное.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.