ГлавнаяФорумВсе, что беспокоитСтранное чувство.
Найти на сайте: параметры поиска

Странное чувство.

Посетитель
Mell
Золотая статуэтка
Сообщений: 1
3748 дней назад
Мне почему-то постоянно кажется, что я одинока, хотя это не так. Мне кажется, что весь мир против меня,хотя это тоже не так. Я не как не могу избавится от этих ощущений, порой мне часто кажется, что я просто существую, но не живу. Просто есть безчувственное и фальшивое тело которое просто существует для виду. Я много раз пыталась утопить свои переживания в алкоголе, в сигаретах, спорте, даже пыталась много раз покончить с собой, но что-то в этом мире не даёт мне спокойно умереть.
Мне кажется, что чувство одиночества меня без конца преследует потому, что у меня умерло за 8 лет 16 друзей, но при этом на данный момент есть другие, а вот всё равно всё идёт так. Что же мне с этим делать? Как избавится?
Посетитель
Павел
Грамота Медаль Золотая статуэтка Бронзовое перо Бронзовый кубок Почетная грамота Премиальный кубок Гуру сайта Золотое перо Приз сипматий Награда за высокий статус Серебряное перо Всеобщее признание Дань уважения Признанный авторитет Великая грамота Твое имя у всех на слуху Ты тот, которого все ждут Об этом человеке будут ходить легенды Твоя слава опережает тебя
Сообщений: 38
1536 дней назад
Я вас прекрасно понимаю. Это чувство внутреннего одиночества, внутренней пустоты, когда скучно с самим собой. Кажется, что не я живу, а мной живут. Наша душа стремится к Высшему, а мы ей вместо этого подаем земные наслаждения, питая иллюзии, что этим обретем покой. Но это самообман, покой мы можем обрести только в истинной любви и Боге. Почитайте книгу Эрика Фромма "искусство любви".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.