ГлавнаяФорумВсе обо всемКак относитесь к людям нетрадиционной ориентации?
Найти на сайте: параметры поиска

Как относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

Посетитель
في السماء
Гуру сайта Медаль Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Грамота
Сообщений: 12
Киев
3043 дня назад
Мы вот на биологии говорили об этом. Видели бы вы, что было...все начали "фукать", оскорблять, унижать, плохо говорить о таких людях.
И я одна, как дура, думала совсем иначе..
Это нормально – не разбираться в себе.
Посетитель
divasvitla
Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Грамота Серебряный кубок Медаль Серебряное перо Премиальный кубок Золотое перо Гуру сайта Почетный блоггер Талантливейший блогер Почетная грамота
Сообщений: 6
Лисичанск
2567 дней назад
я совершенно нормально отношусь к таким людям. и совершенно не понимаю тех, кто говорит, что это отвратительно, что это не природно. конечно каждый сам решает, что правильно, а что нет, но не надо при этом оскорблять и унижать. кто вообще установил стандарты на любовь? все имеют право любить и быть любимыми независимо от пола, возраста и соц. статуса.
Посетитель
Пингвин
Грамота Бронзовое перо Бронзовый кубок Золотая статуэтка Серебряное перо Медаль Премиальный кубок Золотое перо Гуру сайта Серебряный кубок Почетная грамота
Сообщений: 5
Пермь
3579 дней назад
Люди как люди. Но для их блага не стоит афишировать свою ориентацию. Современное общество не поймет
Посетитель
смерть
Бронзовое перо Бронзовый кубок Грамота Золотая статуэтка Премиальный кубок Медаль Гуру сайта Серебряное перо Золотое перо Почетная грамота Великая грамота Дань уважения Приз симпатий Серебряный кубок Медаль почета Почтеннейший несудьбинец За высокий статус Героическая медаль Медаль признания Почетный блоггер Премиальная корона Всеобщее признание Золотая корона Купаясь в лучах славы Увенченный участник Элитная медаль Признанный авторитет Талантливейший блогер Твое имя у всех на слуху Креативный блогер Ты тот, которого все ждут Об этом человеке будут ходить легенды
Сообщений: 20
822 дня назад
Я нормально отношусь к таким людям. Я не понимаю тех, кто говорит, что это ужасно, начинает фукать, такие люди раздражают. Да поймите же они такие же люди как и мы. Они такие какие они есть и здесь нет ничего плохого. На вкус и цвет товарищей нет. Это их выбор, их жизнь. И им решать как её прожить. А если этому же человеку, который говорит, что это отвратительно, сказать, что у него ужасный вкус, будет ли ему приятно. Пусть поставит себя на его место. Думаю никому это не понравиться. У каждого свой вкус и мы не имеем право за это оскорблять людей.
Не важно какой ориентации человек, главное, чтобы он оставался человеком! Остальное не важно...
Посетитель
Billana
Золотая статуэтка Грамота Медаль Бронзовый кубок Бронзовое перо Гуру сайта Премиальный кубок Серебряное перо Золотое перо За высокий статус
Сообщений: 2
3364 дня назад
Как по мне это также глупо как осуждать человека по одежде,прическе и подобным вещам.Ведь нас это ни каким образом не относится к нам.Какое право кто-то имеет говорить человеку кого он должен любить,а кого нет?Я твердо уверенная,что мы любим нечто незримое,что невозможно увидеть,а только почувствовать и совсем не важно уже мужчина или женщина.Осуждать за выбор сердца довольно низко...
Посетитель
Error
Грамота Медаль Почетная грамота Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Премиальный кубок Золотое перо Гуру сайта
Сообщений: 13
Красноярск
3618 дней назад
Я к ним отношусь^^
Посетитель
Run Down
Твоя слава опережает тебя Бронзовое перо Бронзовый кубок Великая грамота Всеобщее признание Героическая медаль Грамота Гуру сайта Дань уважения За высокий статус Золотая корона Золотая статуэтка Золотое перо Креативный блогер Купаясь в лучах славы Медаль Медаль почета Медаль признания Почетная грамота Почетный блоггер Почтеннейший несудьбинец Премиальная корона Премиальный кубок Приз симпатий Признанный авторитет Серебряное перо Серебряный кубок Совершенная медаль Талантливейший блогер Твое имя у всех на слуху Увенченный участник Элитная медаль Ты тот, которого все ждут Сияющая медаль Невероятный талант Об этом человеке будут ходить легенды О тебе будут слагать легенды
Сообщений: 7
1947 дней назад
Любая любовь имеет право жить. Каждый человек может любить кого угодно, разве так важно парень это или девушка? Как же раздражают гомофобы и прочие отбросы общества живущие стереотипами. "Традиционная любовь - это хорошо! Нетрадиционная ориентация - мерзость!", - сказал козёл, за которым помчалось стадо баранов.
Посетитель
Бродячий кот
Сообщений: 7
3573 дня назад
Нормально отношусь. Право на счастье никто не отменял. А те, кто узнав о твоей ориентации, бегут от тебя... просто грязные лицемеры.
Если я гей/лесби/би, то это не значит, что ты мне нравишься. Может мне нравится один человек, и да, он того же пола, что и я. На остальных людей меня не тянет, будь то парень или девушка. Я теперь отброс общества? Другое дело шлюхи и извращенцы, которые при любой удобной возможности к тебе начнут приставать/совращать/издеваться и т.п., но по моему, это даже норма в современном обществе.
Эту ситуацию можно рассматривать с разных сторон, но вот мое имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 01:20)
Посетитель
Lemur
Грамота Золотая статуэтка
Сообщений: 4
3191 день назад
Ну что я могу сказать.. Действительно, осуждать подобное неправильно. Мне, по сути дела, даже всё равно, кто кого любит, кто с кем спит. Гомосексуальное поведение и у животных зафиксировано, так что ничего странного в этом нет) Однако пара должна понимать при этом, что детей у них просто физически быть не может. А это уже проблема. Усыновление детей однополыми парами, практикующееся в ряде стран мира, - неправильно, и вот этого я никогда не приму.
Посетитель
MIKOTO
Бронзовый кубок Золотая статуэтка
Сообщений: 2
Ковров
3346 дней назад
Я всегда относилась к подобному вполне нормально.Люди сами установили эти нормы отношений и что-то отличающиеся от этих норм ,они конечно не примут.Но многим парам просто наплевать на подобное и таких людей я уважаю.Уже как два года сама отношусь к подобным, а ведь раньше была натуралкой.Но такие отношение не противны и судить таких людей другие просто не имеют права.Я надеюсь,что люди когда-нибудь это поймут и примут таких людей.
Посетитель
Последнее желание
Сообщений: 3
Москва
2052 дня назад
Всё это абсолютно естественно, как мне кажется, и если оба партнёра на что-то согласны, то это уже нельзя считать ни насилием, ни извращением. А людям свойственно пробовать всё по жизни. Разумеется, осуждать за подобное - огромная ошибка.
(@_@)
Посетитель
AokiKo
Медаль Бронзовый кубок Золотая статуэтка Бронзовое перо
Сообщений: 6
Москва
2737 дней назад
Люди с нетрадиционной ориентацией такие же люди, как и люди с обычной, гетеросексуальной ориентацией. Думаю, если посмотреть на гомосексуальные отношения с другой стороны, то можно увидеть , что измены в таких отношениях происходят гораздо реже, чем в привычных нам, гетеросексуальных отношениях. Следственно , я ничего плохого про людей с нетрадиционной ориентацией сказать не могу, напротив, эти люди чаще бывают намного добрее любым гомофобов.
Ветер крепчает, значит - жить старайся.
Посетитель
Taku
Золотое перо Бронзовый кубок Золотая статуэтка Бронзовое перо Грамота Медаль Гуру сайта Премиальный кубок Почетная грамота
Сообщений: 9
3274 дня назад
Вспомнил урок обществознания в школе,говорили об отклонениях общества.
Никак не ожидал от учителя услышать,что такие люди-отбросы общества,что это отклонение,которое ведет к разрушению общества,семейных ценностей.
Казалось бы взрослый человек,учитель обществознания,который всегда говорит о золотом правиле морали,я ужаснулся.
Я не гомофоб,наоборот,мне нравятся люди нетрадиционной ориентации,я считаю в них есть что-то такое,чего нет в обычных людях.
bel
Посетитель
bel
Бронзовый кубок Бронзовое перо Медаль Золотая статуэтка Грамота Золотое перо Почетная грамота Серебряное перо Почетный блоггер Премиальный кубок Гуру сайта Серебряный кубок
Сообщений: 6
Иваново
3536 дней назад
у меня мама не относится к ним как к полноценным личностям, понятия не имею почему, а я слешер, мне норм:)
Посетитель
FreeСrazy
Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота Бронзовое перо Серебряное перо Гуру сайта Премиальный кубок Золотое перо
Сообщений: 1
3459 дней назад
Не понимаю гомофобов. Если человек, по своей особенности, влюбился в другого человека, пусть он и того же пола, то что же в этом плохого?
Люди просто любят. Они ПРОСТО любят друг друга. Почему же такое, казалось бы, обыденное чувство вызывает у кого-то отвращение только потому, что они одного пола? Это абсурд! Мнение гомофобов нелогично, это лично моё мнение.
Я сама би.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.