ГлавнаяФорумВсе обо всемЛига Геймеров
Найти на сайте: параметры поиска

Лига Геймеров

Делимся любимыми играми и впечатлениями от оных.
Посетитель
ioshk
Сообщений: 306
3216 дней назад
В какую игру сейчас играете? Что о ней думаете? Как Вам игровой мир, персонажи, геймплей и сюжет?
Посетитель
Taku
Золотое перо Бронзовый кубок Золотая статуэтка Бронзовое перо Грамота Медаль Гуру сайта Премиальный кубок Почетная грамота
Сообщений: 9
3251 день назад
Сейчас в ArcheAge,очень долго ждал обт и когда дождался ринулся скачивать,создавать персонажа и игратьигратьиграть,но первое впечатление было отрицательным,однако когда попробовал снова,мнение сменилось.
Сейчас очень нравится,множество возможностей,открытый мир.
Так приятно,когда заходишь в игру,а там тебя ждет твоя игровая семья.
Я думаю,что самое замечательное в этой игре это то,что можно строить дома,корабли,заниматься различными делами,от выращивания морковки на огороде,до алхимии.
Все очень стараются,чтобы заработать на свою собственную обитель,дом.
Графон,геймплей,сюжет не подкачали.
Между персонажами тоже существует некая связь:люди и эльфы находятся на одном материке,ферре и харнийцы на другом и пока не изучите языки друг друга,вы не сможете понять ничего из того,что пишется противоположной расой в чате.
Я думаю стоит попробовать поиграть,чтобы понять все это с:
p.s.лучше играть с кем-то,одному это немного скучно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 января 2015 в 11:39)
Посетитель
mirtcela
Грамота Золотая статуэтка
Сообщений: 2
Москва
3544 дня назад
Лично сейчас осваиваю Neverwinter Online.
ИМХО,очень похоже на Драгон Эйдж со своими подземельями-кишками,но скоротать пару вечеров можно.Поразительные локации!Такую проработку мира я давно не встречала.

Но рассказать я хочу о своей самой любимой игре.
Ragnarok Online.
Это волшебная и превосходная игра,в которой есть абсолютно разные миры,интересные квесты,милые животные и потрясающая механика,не ограниченная двумя кнопками.Хочешь быть магом?Тебе придется распрощаться со своей клавиатурой.К сожалению,про коммьюнити ничего не могу сказать,потому что уже давно не играла на официальном сервере,а только на пиратках,но,насколько я помню,люди всегда добрые и отзывчивые.
Посетитель
Bear
Бронзовый кубок Золотая статуэтка
Сообщений: 3
Емца
3545 дней назад
Прошу сильно не злится на меня просто этот пост шикарен .Одолжил этот пост из #Hikikomori
Dark Souls – Первая игра на PC, которая действительно меня порадовала за последние десять лет. Ни тот же Морровинд, Обла или Скайрим с ДА – так меня не брали, как Дарк Соулс.
В этой игре ты получишь море атмосферы, хардкора и баттхерта.

Повествование начинается с того, что ты оказываешься в заточении. И уже сразу умер. Да-да. Ты начинаешь играть за мертвого. Иными словами – полого, который пожирает души. Какой-то незнакомец ака рыцарь – заглядывает в твою камеру, где ты, уже обреченный и ни на что не рассчитывающий – внезапно получаешь ключ к долгожданной свободе. Но свобода ли это? Ты будешь страдать все свое существование и искать – непонятно что. Идти – непонятно куда.
Ты будешь умирать и терять свои «души» раз за разом. Каждый шаг или поворот – может стоить тебе того, что ты будешь бежать снова и снова до точки назначения. Каждый монстр – как невыполнимая миссия, и, знаешь, анон, если у тебя нет терпения и реакции – ты будешь умирать еще чаще. Это тебе не дракон в Скайриме, который умирает с одной тычки. Боссы в Дарк Соулс проходятся и по десять раз и по пятнадцать – два удара и ты труп, а ему и десять – нипочем. И снова бежать и снова нервы к черту. Все это попутно сопровождается наипрекраснейшими мирами и музыкой. Не стоит просто идти вперед, нужно рассмотреть каждый уголок и заглянуть в каждую дверь. Тебе не дадут никаких подсказок, а если свернешь не на ту локацию – тут же потеряешь все, снова ища правильный путь.
Если ты ищешь игру, которая затянет тебя на месяца каждодневного посещения – то это Дарк Соулс. Игра настроена враждебно с самого твоего первого шага, с самого первого нажатия кнопки на геймпаде.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Игра шикарна этот шедевр запоганили во второй части . Но всё же первую часть прохожу каждый раз с удовольствием
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2014 в 01:23)
[SoDoM]
Посетитель
storywriter
Золотая статуэтка Грамота Бронзовый кубок Премиальный кубок Почетная грамота Бронзовое перо Гуру сайта Медаль Золотое перо Медаль почета Приз симпатий За высокий статус Дань уважения Серебряное перо Героическая медаль Купаясь в лучах славы Всеобщее признание
Сообщений: 5
Одесса
2574 дня назад
Лига легенд, OSu!, Aion (американский офф)
Нет, нельзя BBCode
Посетитель
Will
Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота Бронзовое перо Гуру сайта Премиальный кубок Серебряное перо Медаль
Сообщений: 4
2863 дня назад
Играю в CoD:Gosts и CoD:World at War.
Я давний поклонник этой серии, а про MW я вообще молчу, ибо для меня это шедевр.
Плюс с подругой вчера играл кооперативно в Far Cry 3,по поводу коего даже комментарии излишни.
Billy Talent — Nothing to Lose
Посетитель
Abra
Сообщений: 11
Киев
2212 дней назад
League of Legend, Blade and Soul, Dota 2, Dark Souls 2, Don't Starve, Torchlight 2.
P.S. то, во что играю последний месяц чаще всего. Описывать детали тут не буду т.к. я вписал несколько игр, а не одну, и места попросту не хватит чтоб раскрыть всю красоту и детали которые привлекают, ну и сравнения. Но в личку ответить или посоветовать могу, что-либо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2014 в 14:37)
Посетитель
ioshk
Сообщений: 306
3216 дней назад
Bastion — компьютерная игра жанра action/RPG, разработанная инди-разработчиком Supergiant Games и выпущенная Warner Bros. Interactive Entertainment 20 июля 2011 года на Xbox Live Arcade и 16 августа 2011 года на Windows через Steam.

Игра повествует о событиях после страшной Катастрофы, уничтожившей почти весь игровой мир. Протагонист Кид возьмется за расследование произошедшего и попытается восстановить Бастион с помощью встреченных по ходу игры товарищей: Рукс (чей голос будет с нами на протяжении всей игры, по-особенному реагируя на каждое действие игрока), Зульфа и Зии.

Этот волшебный изометрический мир поглотит вас целиком, вы не сможете оторваться. Это одна из игр, которая лишает вас дара речи!

Просто поиграйте.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Посетитель
22114209NA
Сообщений: 2
Мокшан
3586 дней назад
Играю в доту.
Все круто.
Посетитель
Abra
Сообщений: 11
Киев
2212 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Приветствую, Анон. Выбор mmorpg довольно часто увенчивается не лучшими мнениями о развитии данного жанра, но я хочу познакомить тебя с игрой, которая была сделана тщательно полагаясь на то что нужно, а не то, что уже было.
Пожалуй, даже кривую mmorpg можно долго и добротно описывать тоннами красивых слов и позже обломаться, по-этому, Анон, я тебе покажу детали на которые чаще всего обращаюсь внимания:

Костомизация в игре довольно гибкая, что радует. Я же заметил даже отсылки, такие как: прически Клауда и Зака из Final Fantasy 7. Шаринган, бякуган, ринеган с Наруто.
Спойлер
Ездовых животных заменили на красивое перемещение. Мы летаем и бегаем по стенкам, это просто нужно увидеть, чтоб понять.
Спойлер
Исследуй карту мира, выполняй задания, получай опыт. (Summoner)
Спойлер
Таланты всегда можно сбросить бесплатно. Меняй их и выставляй под свой стиль игры, создай свое комбо, выдели персонажа среди всех остальных. Способности могут и вовсе поменять свои свойства.(Destroyer)
Спойлер
В игре своеобразная система pvp. Способности меняются исходя от ситуации в бою. Pvp очень динамичные и требуют отличной реакции. А также, на арену можно попасть почти с любого места, почти в любое время, после выхода с нее Вы вернетесь на свое место. Правда здорово? В любой момент фарма можно просто прерваться и проверить себя на арене. (Lin Sword Master)
Спойлер
Сражения с игроками не ограничивается только ареной. Выбираем одну из враждующих фракций, надеваем военную накидку и у нас уже массы врагов. (Assassin)
Спойлер
Походы на рейдовых боссов вовсе похожи на кооперативный экш. (Force Master)
Спойлер
А для многих подарком станет и то, что в игре можно добиться такого мастерства, что некоторые инсты можно будет проходит и вовсе самому. Правда, хорошее испытание для одиночек? (Kung Fu Master)
Спойлер
Добро пожаловать, Анон.
Посетитель
паранойя
Сообщений: 2
Симферополь
3289 дней назад
Ioshk:

В какую игру сейчас играете? Что о ней думаете? Как Вам игровой мир, персонажи, геймплей и сюжет?

на данным момент я играю в "Ведьмака"
отличная игра. атмосфера просто уносит.
главный герой - мой любимый Герольд из Ривии.
советую поиграть.
Посетитель
Horo
Бронзовый кубок Грамота Бронзовое перо Золотая статуэтка Медаль Золотое перо Премиальный кубок Серебряное перо Гуру сайта Почетная грамота Серебряный кубок Великая грамота Дань уважения Приз симпатий За высокий статус
Сообщений: 8
Москва
2581 день назад
Osu!
Touhou 10.5 .5 .5
Разные визуальные новеллы.
Ммо не признаю.
/thread
Посетитель
TheBestAlicorn
Сообщений: 2
Москва
3574 дня назад
Буквально на днях прошла главную сюжетную линию в Fallout New Vegas. Это было потрясно! Еще ни одна игра не захватывала меня с такой силой. Проходила за Мистера Хауса, ничуть не жалею — он, мне кажется, мировой мужик) Уже давно я не получала такого количества эмоций от игры — Цезарь с его Легионом вызывал отвращение и ненависть, перед НКР я с уважением снимала шляпу, ребята из Новака и Гудспрингс стали мне буквально семьей ( Буна я искренне полюбила со всей его печальной историей), а из мелких группировок очень приглянулись Короли — их глава был такой...такой настоящий король. Не надменный, понимающий, с чувством собственного достоинства...да и Рекс у него — просто чудо) Из квестов хочу отметить тот, в котором нужно было предотвратить покушение. Оооо, я давно так голову не ломала)
Короче, игра чудесная, сейчас прохожу дополнения и все побочные квесты)
Посетитель
Spirit of Solitude
Грамота Медаль Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка
Сообщений: 5
3531 день назад
Сейчас прохожу "Ведьмак 2: Расширенное издание". Игра нравится, пока особо не жалуюсь, хотя, конечно глупо что там есть ГГ, мне бы хотелось стать там магом, на подобии Трис, а нет, звиняй, ты ведьмак хД
Хочу ещё ознакомится с серией Divinity (буду начинать с первой). Ну и по возможности поиграть в Disciples 3 (хотя говорят что по сравнению со второй частью она говно).
Лёгкое дуновение ветра, пролетающее мимо...
Посетитель
Spirit of Solitude
Грамота Медаль Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка
Сообщений: 5
3531 день назад
Сейчас себе старую добрую OSU! Поставил, мда, навыки лучше не стали...
Лёгкое дуновение ветра, пролетающее мимо...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.