Найти на сайте: параметры поиска

Сны

Такие разные
А вы можете вырваться из своих снов?
Да (5)
Иногда (8)
Нет (3)
Всего голосов: 16
Опрос закончен.
Посетитель
Няша
Бронзовый кубок Бронзовое перо Грамота Медаль Золотая статуэтка Премиальный кубок Гуру сайта Золотое перо Серебряное перо
Сообщений: 5
Рига
3568 дней назад
Лет с 12 снятся кошмары. Не в первой, когда просыпаюсь в холодном поту. Не в первой было хвататься за сердце. А теперь я не могу проснуться. Просыпаю техникум, доктора. Плевать. Но я боюсь не проснуться. Спасает лишь вмешательство тульпы. Но как долго она продержится?
Посетитель
stewardivian
Сообщений: 3
Актюбинск
3628 дней назад
Однажды мне приснился сон в котором я просто утопилась в море, и знаете это меня ничуть не напугало, по сей день все отчетливо помню. Я не помню что со мной происходило вчера, но я могу помнить то что приснилось мне лет в 5. Меня больше интересует что то выдуманное, виртуальное, реал просто остается реалом, так как уже давно не испытывала сильных чувств. Знаете, я даже рада была бы унестись в свой мир, и умереть там, пролежать так всю свою жизнь пока меня не отключат от аппарата который поддерживает жизнь.
Но тем не менее я рада жизни, раньше я была слишком жизнерадостной, сейчас время, что то изкаверкало, не могу выложить все то что со мной произошло. Может кто нибудь подумает что вот ребенок еще всего 16 лет, но... Никто не знает то что происходит с вами. Тут я хочу делиться с людьми чем нибудь, познакомиться и просто общаться, заходить и чтобы человек с другой страны радовался моему присутвию, вот так вот, от темы отдалилась, конечно, но все же..
bel
Посетитель
bel
Бронзовый кубок Бронзовое перо Медаль Золотая статуэтка Грамота Золотое перо Почетная грамота Серебряное перо Почетный блоггер Премиальный кубок Гуру сайта Серебряный кубок
Сообщений: 6
Иваново
3541 день назад
Мне каждый месяц снится один и тот же сон:Я сижу одна в квартире смотрю телевизор, тут кто то звонит в дверь. Я подхожу к двери, открываю, на пороге стоит женщина вся в черном, прическа-карэ. Зачем то я ее впускаю. Ну сидим мы на диване, разговариваем о чем то, я не помню что происходит, но она на меня нападает, у нее выростают когти и гоняет меня по всей квартире. Я выбегаю на улицу в чем была, в шортах, майке и шлепках, а на улице зима, она меня догоняет и тут я просыпаюсь. К чему это, не могу понять
Посетитель
Usagi Drop.
Грамота Бронзовый кубок Золотая статуэтка Премиальный кубок Бронзовое перо Почетная грамота Гуру сайта Золотое перо Медаль Серебряное перо
Сообщений: 8
Екатеринбург
3632 дня назад
В переломный момент, когда мне было очень плохо, в течении месяца я видела один и тот же сон с продолжением.
В первом сне я стою в белом платье посреди леса. Хвойный лес, под моими ногами жухлая трава вперемешку с иголками ёлок и сухими листьями, вокруг разрывающая тишина. На то сон обрывается.
Во вторую ночь я начинаю испытывать страх в этом лесу, я пытаюсь бежать вперёд, но выходит что бегу я вникуда.
В третью ночь я начала видеть свет, который пробивался среди сосен. Я бежала вперёд, меня царапали ветки деревьев, а платье порвалось о кустарник. Сделав резкий рывок, я прыгнула в этот ослепляющий свет и выбежала к краю обрыва. Позади лес, из которого я только что выбежала, впереди обрыв, скалы и бескрайнее иссиня-чёрное море. Внезапно ко мне подлетает крохотная бумажная птичка, собрана, видимо из книжного листа. Я беру её в ладони и прошу помочь мне, после чего подлетает огромная стая таких птиц и выстраивается передо мной лесницей в небо.
Короче говоря, цикл долгий и расписывать я его особо не хочу, но этот сон запомнился мне на всю жизнь.
Я защищу этот мир, во имя луны!
Посетитель
Okabe
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2853 дня назад
А мне как-то раз приснился сон о том, что я нахожусь в осознанном сне. Меня унижает моё же подсознание…
Посетитель
Murcelago
Золотая статуэтка
Сообщений: 2
3572 дня назад
>А вы можете вырваться из своих снов?
Я так понял, при условии, что сны плохие? Зачем вырываться из хороших, действительно...
Ну как обычно, в момент КУЛЬМИНАЦИИ или если ты падаешь. А так мне вообще ничего не снится, снов 10-20 за год, которые я и не помню.
Посетитель
тот, который енот
Медаль Золотая статуэтка
Сообщений: 7
3565 дней назад
Каждый день мне снится то, что будет завтра, вот действительно.
засыпаю часов 12 или могу не спать до 3, но когда я засыпаю, то начинаю видеть себя в первом лице. По началу я не знала что это я, но потом по одежде поняла, каждый день что я провожу летит очень быстро, но странно, я делаю каждый день почти одно и тоже . Иногда только я бываю в разной одежде и ем разную еду.
и вот недавно опять. Почти провалившись в сон я понимаю, что каждый день будет такой же, но когда я заснула, то поняла что, что то изменилось. Я странно одета, вся в черном , да, хотя обычно дома я ношу яркие цвета. Ну вот, подойдя к двери я вижу мать его, гроб, еще не разу так не пугалась снов. И вот этот гроб катится как то с необычайно быстрой скоростью вниз по леснице , а я живу на 3 этаже. Вот скатился этот гроб, а я побежала за ним, и увидев кучу народу, которые были люди из соседних домов, я действительно испугалась.
я выхожу и иду прямо к гробу , ведь это сон, а во сне можно делать что хочешь. Подходя все ближе к нему я понимаю что здесь что то не так, люди плачут и тоже все одеты в черном с цветами в руках и у всех четное количество цветов. А самое главное то, что не смотря на пасчи и вопли соседей я открываю крышку гроба. По мне прошлись мурашки, я увидела там матрешек, нет , это не смешно ! Матрешки были странные, они все были черные, но лица было видно, и лица это были моей соседней семьи, как я их называю, а это Бабушка, крестная, дедушка, две дочери крестной, то есть мои сестры и одна дочка одной из сестер, которые просто жилы неподалеку от нащего дома. Я сошла сума кажется, но это был сон и я пудумала , что может быть я отошла от темы каждодневного сна и теперь мне будет сниться что то другое , которое не будет исполняться на следующий день, но я ошиблась..
проснувшись я сохранила сон в тайне от матери и отца, хотя мне хотелось поделиться, хоть с неразговорчивой , но матерью моим секретом,но я промолчала. Как ни странно ничего в этот день не произошла, а в последующие, о чудо, но мне ничего не снилось.
Через неделю я просто в омуте была! Квартира второй моей семьи сгорела и все кто в ней были тоже, я не знала что делать, я сразу покралсь холодным потом и впала в ступор. Мне пришлось с этим смериться и оставить свое виденье в секрете.
Теперь я поняла, что у меня как то получается видеть союытия, которые происходят потом наяву.
Даже не знаю, можно ли назвать это странным о,о
хей.
Посетитель
о чём ты думаешь, Чарли?
Серебряное перо Золотое перо Приз симпатий Великая грамота Золотая статуэтка Бронзовый кубок Бронзовое перо Медаль Грамота Гуру сайта Премиальный кубок За высокий статус Почетная грамота Дань уважения Всеобщее признание Признанный авторитет Твое имя у всех на слуху Ты тот, которого все ждут
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2817 дней назад
Как-то раз, мне не снились сны целую неделю. Это было в далёком детстве.
Я плакал, я рыдал от того, что не вижу больше фильмов по ночам.
А потом узнал, что сны снятся нам всегда. Нам снится тысячи снов, просто помним мы не всё или же не помним ничего. И успокоился. И злился лишь на свою память.

Я люблю сны, какими бы они ни были. Кошмары это, смешные фантазии или же то, чего ты, по истине, желаешь.
Это восхитительно, я считаю.

Сочувствую людям, которым они не снятся вообще. Встречал таких. Кровью сердце обливалось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.