ГлавнаяФорумИнтернетНикнейм
Найти на сайте: параметры поиска

Никнейм

Псевдонимы.
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Многие из нас используют псевдонимы. Расскажите, что означает Ваш псевдоним? Быть может это имя одного из героев некой интересной истории, какого-нибудь литературного произведения?

Начну с себя.
Это вымышленное имя одного персонажа. У него были чудодейственные способности, но у него было не всё в порядке с разумом и душой. Он был одновременно и добр, и холоден, и и рад и безраличен к происходящим в его жизни вещам. В этом плане мы с ним схожи, поэтому я взял его имя в качестве моего прозвища. smile
Я использую этот никнейм не только на форумах, но и в видеоиграх, если конечно, оно не занято уже кем-то, кто меня успел опередить.
Посетитель
Akai Yuki
Серебряный кубок Почетный блоггер Премиальный кубок За высокий статус Бронзовое перо Золотая статуэтка Бронзовый кубок Дань уважения Грамота Гуру сайта Серебряное перо
Сообщений: 2
1613 дней назад
Долго не думая у меня появился ник Akai Yuki. А все пошло от того, что мне подарили книгу "Манга. учимся рисовать японские комиксы" Жаринова. В конце книги был глоносарий. "Yuki - снег, я хочу псевдоним со снегом", подумала я. "Нужно привнести нотку драматичности, Akai - красный, Akai Yuki - идеально!" И так и живу с этим никок с:
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Akai Yuki:

И так и живу с этим никок с:
Надо же, мне казалось, что это имя некого аниме-персонажа. scratch 91
Посетитель
dead whale
Сообщений: 2
Рязань
989 дней назад
Я свой ник поменяла... если кто-то еще помнит, зарегистрировалась я под ником Амайя.
Первый ник я подбирала "по красивости значения" - "Амайя" - японское имя, означающее "вечерний дождь". Мне оно понравилось и взяла его в качестве своего ника.
А вот нынешнее мое имя на сайте появилось благодаря тому, что домовцы моего города дали мне кличку "Бриз". И "Land wind" - это просто перевод этой клички на английский :3
Посетитель
Karmin_Schtolc
Почетная грамота Бронзовый кубок Грамота Бронзовое перо Золотая статуэтка Премиальный кубок Золотое перо Серебряное перо Гуру сайта Почетный блоггер Талантливейший блогер Премиальная корона Медаль почета Золотая корона Приз симпатий Серебряный кубок Креативный блогер Великая грамота За высокий статус
Сообщений: 3
Нальчик
1935 дней назад
А мой у меня уже более двух лет. Почти три, можно сказать. Кармин - оттенок красного. Штольц - пришло после прочтения "Обломова", ибо Андрей Штольц понравился мне безумно. почти влюбилась. Ну и переводится немного крипово, Гордый Красный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 01:30)
не ожидай от людей многого
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Похоже, цвета - для многих наиболее актуальная тема идеи для ников... scratch
Неожиданное маленькое открытие! smile
Посетитель
Akai Yuki
Серебряный кубок Почетный блоггер Премиальный кубок За высокий статус Бронзовое перо Золотая статуэтка Бронзовый кубок Дань уважения Грамота Гуру сайта Серебряное перо
Сообщений: 2
1613 дней назад
Land wind - бриз, так вот оно как. А я всё это время воспринимала ник как Landa win.
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Akai Yuki:
А твой ник как понимать? joke
Посетитель
Self Killer
Серебряный кубок Золотая корона Почетный блоггер Медаль Бронзовый кубок Бронзовое перо Грамота Талантливейший блогер Сияющая медаль Золотая статуэтка Серебряное перо Золотое перо Премиальный кубок Дань уважения Почетная грамота Великая грамота Гуру сайта Медаль почета Премиальная корона Медаль признания Медаль вершин элиты Приз симпатий Героическая медаль Твое имя у всех на слуху За высокий статус Креативный блогер Купаясь в лучах славы Увенченный участник Элитная медаль Королевская медаль Всеобщее признание Почтеннейший несудьбинец Совершенная медаль Признанный авторитет Царственная медаль Невероятный талант Ты тот, которого все ждут
Сообщений: 24
1918 дней назад
Это оч интересное история... Наверное.
Мне нужно было придумать то ли ник, то ли заголовок к страничке одной, z долго сидела в гугле, пытаясь что-нибудь вспомнить или придумать что-нибудь эдакое, и сначала пришло в голову слово "убийца", а у меня "выше среднего", если верить ЛингваЛео по английскому, поэтому я знаю, что такое self и где его применять. Ну и вот.
А вообще мне очень подходит этот ник.
Ников у меня была куча всегда, но вот на протяжении, наверное? последних 3 лет у меня он один и тот же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 14:58)
Посетитель
Sullver
Серебряный кубок За высокий статус Медаль почета Золотое перо Почетная грамота Золотая статуэтка Грамота Бронзовый кубок Премиальный кубок Бронзовое перо Гуру сайта Серебряное перо Приз симпатий Великая грамота
Сообщений: 2
120 дней назад
Sullver - искажëнное, от англ. Silver «Серебро»
Как-то давно мне приснился один жуткий сон, который произвел на меня впечатление.
Кулстори
Потом однажды регался в одной ммо-рпг игре и на рандоме вспомнил про этих чертей, этот зловещий жуткий сон и искаверкал чуток английское слово. crazy В итоге взял его на постоянку, как один из основных своих ников.
Модератор
Спелый Виноград
Премиальная корона Почетный блоггер Человек с недостижимой репутацией Об этом человеке будут ходить легенды Великая грамота Всеобщее признание Гуру сайта Серебряное перо Серебряный кубок Все освещено твоей репутацией Бронзовый кубок Бронзовое перо Героическая медаль Грамота Золотая статуэтка Золотой кубок Купаясь в лучах славы Медаль Медаль почета Медаль признания Почетная грамота Премиальная медаль Приз симпатий Серебреная медаль Сияющая медаль Совершенная медаль Царственная медаль Элитная медаль Дань уважения За высокий статус Золотое перо О тебе будут слагать легенды Почтеннейший несудьбинец Премиальный кубок Признанный авторитет Твое имя у всех на слуху Твоя слава опережает тебя Ты тот, которого все ждут Королевская медаль Медаль вершин элиты Золотая корона Увенченный участник
Сообщений: 280
Москва
118 дней назад
Это было так давно, что я абсолютно не помню свою мотивацию. Вероятно, мне нравился виноград как любимая ягода. И я думала о том, каким может быть виноград. Подумалось, наверное, что он спелый. Так и родилось имя нового фейка вк
Но это все неважно. Интернет меня знает сейчас совершенно иначе, как Holy Sweater. Свитер - Домовская кличка, а Святой - для пафоса и баланса типа фонем и количества слогов
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.