Найти на сайте: параметры поиска

~Музыка~

Посетитель
LANABlackLotus
Грамота Бронзовый кубок Золотая статуэтка Бронзовое перо Гуру сайта
Сообщений: 2
Брянск
3466 дней назад
Музыка. Что значит она в нашей жизни? Что чувствуем мы, слушая различную музыку?
Музыка – это целый мир необычных звуков, ярких красок в звучании. Это мир красоты, фантазии и глубоких чувств.
Для меня музыка имеет такое же значение, как для любого человека. Иногда мне кажется, что без музыки я не прожила бы и дня.
Действие музыки напоминает действие лекарства: оно может успокаивать, возбуждать, лечить душевные раны тогда, когда это необходимо, и при этом не дает никаких «побочных эффектов», в отличие, скажем, от алкоголя. Вам грустно? Послушайте музыку.

28 Какую музыку слушаете вы? Что, по-вашему, главное в песне? Есть ли такие песни, которые вы слушаете каждый день? А есть ли такие, которые, по-вашему, не слушает никто кроме вас? 94
~ Упоротость правит ~
Посетитель
maksim
Бронзовый кубок Золотая статуэтка Грамота Медаль Премиальный кубок
Сообщений: 5
3439 дней назад
В основном рок, но бывают если понравится песня, не обращая внимания на жанр или исполнителя хочется слушать и слушать. Главное в песне это - душа и ритм, когда исполнитель поет песню, записывает, он должен положить туда кусочек своей души и то что он чувствует. А слушатели наслаждаются этим. Ну мой день начинается с Gorillaz-Feeling good, она мне нереально поднимает настроение, каким бы ужасным утро ни было. Не знаю наверно есть кто то, но эта песня действительно крутая:Принцесса Пупырка – УУУвидение-пупырки) Упоротость-наше все! LANABlackLotus,ответите на свои же вопросы? Хотелось бы узнать) Бобра вам, кароч!
Посетитель
Hardcore_loli
Бронзовый кубок Золотая статуэтка Бронзовое перо Грамота
Сообщений: 1
Саранск
3559 дней назад
Ну что,братцы,деткорщики имеются?)
Посетитель
Ник
Дань уважения Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота Приз симпатий Премиальный кубок Бронзовое перо Гуру сайта Почетная грамота За высокий статус Золотое перо Медаль почета Признанный авторитет Всеобщее признание Серебряное перо Твое имя у всех на слуху Ты тот, которого все ждут
Сообщений: 2
7 дней назад
Dying Fetus сойдёт ?
Посетитель
Vincent Nayteri
За высокий статус Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Грамота Премиальный кубок Гуру сайта Золотое перо Медаль Почетная грамота Серебряное перо Великая грамота Приз симпатий Дань уважения Всеобщее признание
Сообщений: 6
Красноярск
3510 дней назад
Я слушаю только корейцев или японцев. Русскую музыку не очень люблю, ровно как и западную.
Есть конечно песни, которые доставляют, но мало.
Vincent Nayteri
Посетитель
Splendidum
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
3490 дней назад
Я без ума от альтернаьивного рока и инди. К пртмеру, Poets Of The Fall, Cage The Elefant, Miracle Of Dound, Everlast. Хотя, пороц, не против электроники, типа Celldweller или Innerpartysystem.
И так далеес, и так далеес.
Посетитель
нехороший.
Сообщений: 12
3349 дней назад
много жанров слушаю.
ну, к примеру: Alt.rock, Ambient, witch house, charotic hardcore, gothic industrial, hard rock, heavy metal, indie, industrial, instrumental rock, post-rock, neoclassіc, darkwave, metal, metalcore, post-punk и так далее
Посетитель
Anxell
Золотая корона Бронзовое перо Грамота Купаясь в лучах славы Героическая медаль Премиальная корона Золотая статуэтка Медаль Бронзовый кубок Премиальный кубок Гуру сайта Медаль почета Серебряное перо Золотое перо Почетная грамота Серебряный кубок Великая грамота За высокий статус Почетный блоггер Дань уважения Приз симпатий Редчайшая премия Всеобщее признание Признанный авторитет Талантливейший блогер Твое имя у всех на слуху Креативный блогер Невероятный талант Ты тот, которого все ждут Об этом человеке будут ходить легенды Твоя слава опережает тебя Привилегированный член сайта
Сообщений: 12
Тверь
238 дней назад
С каждым годом все меньше разделяю музыку,т.к со временем начинаешь слушать то что нравится. А главное в песне это ее душа..т.е может быть чудесная музыка и практически отсутствие слов или же наоборот.Каждый день..конкретно песни нет,но группа эпп проскакивает каждый день. А того что не слушает никто..бывает и такое,поскольку музыка своеобразна если найдется человек что слушает похожую музыку я буду приятно удивлена.
Посетитель
Self Killer
Серебряный кубок Золотая корона Почетный блоггер Медаль Бронзовый кубок Бронзовое перо Грамота Талантливейший блогер Сияющая медаль Золотая статуэтка Серебряное перо Золотое перо Премиальный кубок Дань уважения Почетная грамота Великая грамота Гуру сайта Медаль почета Премиальная корона Медаль признания Медаль вершин элиты Приз симпатий Героическая медаль Твое имя у всех на слуху За высокий статус Креативный блогер Купаясь в лучах славы Увенченный участник Элитная медаль Королевская медаль Всеобщее признание Почтеннейший несудьбинец Совершенная медаль Признанный авторитет Царственная медаль Невероятный талант Ты тот, которого все ждут
Сообщений: 24
1920 дней назад
Чувствую? Радость.
Слушаю все. не разделяю музыку на хорошую и плохую, "белую" и "черную", жить без неё уже не могу.
Трудно сказать, что в песне главное, потому что мнения о музыке у всех разные, для меня - все. Не знаю, как объяснить, с первых нот ясно, что это - твое, а то - не твое.
Посетитель
Sirazius
Сообщений: 251
Санкт-Петербург
3160 дней назад
Слушаю, что нравится, но в основном это ближе к фолку/року/металлу/просто гитарной музыке. Так уж вышло, смысл песни не столь важен, как её исполнение. Вот. Даже под тяжеляк, который мне нравится, приятно засыпать.
Модератор
Спелый Виноград
Премиальная корона Почетный блоггер Человек с недостижимой репутацией Об этом человеке будут ходить легенды Великая грамота Всеобщее признание Гуру сайта Серебряное перо Серебряный кубок Все освещено твоей репутацией Бронзовый кубок Бронзовое перо Героическая медаль Грамота Золотая статуэтка Золотой кубок Купаясь в лучах славы Медаль Медаль почета Медаль признания Почетная грамота Премиальная медаль Приз симпатий Серебреная медаль Сияющая медаль Совершенная медаль Царственная медаль Элитная медаль Дань уважения За высокий статус Золотое перо О тебе будут слагать легенды Почтеннейший несудьбинец Премиальный кубок Признанный авторитет Твое имя у всех на слуху Твоя слава опережает тебя Ты тот, которого все ждут Королевская медаль Медаль вершин элиты Золотая корона Увенченный участник
Сообщений: 280
Москва
120 дней назад
Кто-то зовет меломаном.
Слушаю все, кроме хардкора, дабстепа и прочей машинной херни.
Любимые жанры-баллады, рок, j-pop, j-rock, панк, screamo, готика, осты всякие..
из групп:
Evanescence, Poets of the fall, Paramore, Nickelback, Allister, Ellegarden, Fleur, Канцлер Ги.
В музыке люблю мотивы, мелодию, общую эмоциональность. Слова на второй план отходят.
Посетитель
Первоклассный Неудачник
Сообщений: 1
3185 дней назад
Музыка - это воистину прекрасно. Она способна вызывать ностальгию по тем или иным временам, сплотить людей, и, конечно, возбудить определенные чувства.
Я по большей части люблю грустняшку. Поэтому больше всего из жанров люблю dsbm, post-rock, Post-hardcore и indie-rock( он, конечно, не всегда специализируется на депрессии, есть и веселые песенки).
Что же касается песен, то я просто обожаю
Thrice – Digital Sea. Слушал бы её вечно - настолько она великолепна! Безусловно, она не единственная. Но чтобы перечислять все, мне нужно, пожалуй, лет 10 с:
Очень печально, когда тебе понравилась песня, и ты решаешь поделиться ею со своими знакомыми, а те, соответственно, отвергают её. Вот такая же ситуация произошла, когда я скинул песню жанра dsbm, который очень специфичен, так сказать. Конечно, я не нашел понимания. Поэтому невольно создалось ощущение, что только мне одному нравится этот жанр, хех.
(=^・ω・^=)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.