Найти на сайте: параметры поиска

Кто ты?

Найди себя.
Посетитель
Безликая
Бронзовый кубок Талантливейший блогер Бронзовое перо Серебряный кубок Золотая статуэтка Грамота Гуру сайта Всеобщее признание Медаль Серебряное перо Премиальный кубок Почетная грамота Почетный блоггер Золотое перо За высокий статус Великая грамота Креативный блогер Невероятный талант Твоя слава опережает тебя Редчайшая премия Дань уважения Привилегированный член сайта Золотая корона Приз симпатий Признанный авторитет Премиальная корона Медаль почета Твое имя у всех на слуху Героическая медаль Купаясь в лучах славы Ты тот, которого все ждут Об этом человеке будут ходить легенды Медаль признания
Сообщений: 6
2348 дней назад
Анон, однажды я играла в одну игру. Не знаю как она называется, но она довольно простая, но при этом мне показалась интересной. Хочу поделиться ей с тобой. Думаю у каждого было такое что смотря какое-то аниме ты понимал, что персонаж словно срисован с тебе. Его характер, манера общения, поведение или даже мысли словно твои. Так вот, почему бы тебе не рассказать на какого персонажа ты похож, или он та тебя. При этом желательно описать в чем сходство, из какого он/она аниме и прикрепить картинку.Помните что пол персонажа не обязательно должен совпадать и колличество образов не ограниченно. Возможно таким образом кто-то даже сможет найти собеседника или просто хорошо провести время.
Посетитель
momoko✿
Сообщений: 3
Киото
3456 дней назад
Я схожа с несколькими персонажами из разных аниме,но этот ,по-моему, самый любимый(есть на то причины). Сацке поначалу кажется тираном,но если ей найти родного человека,то она растает для этого человека. К тому же она холодна и рассудительна.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Кирпич
Сообщений: 1
3556 дней назад
Быть может это странно,но наблюдательные найдут меня.Подсказка:меня здесь много
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кто
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.