ГлавнаяФорумАниме и мангаКакое Ваше первое аниме?
Найти на сайте: параметры поиска

Какое Ваше первое аниме?

Первое аниме + аниме, с которого началось увлечение.
Посетитель
LeeReich
Сообщений: 2
Тюмень
3572 дня назад
Евангелион, еще лет в 11 начал смотреть, вайфубог преподнес мне Аску smoke
Посетитель
Tama
Серебряное перо Всеобщее признание Талантливейший блогер Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Грамота Премиальная медаль Привилегированный член сайта Гуру сайта Премиальный кубок Ты тот, которого все ждут Золотое перо Почетная грамота Серебряный кубок Великая грамота Твоя слава опережает тебя Приз симпатий Почетный блоггер За высокий статус Медаль почета Премиальная корона О тебе будут слагать легенды Дань уважения Золотая корона Редчайшая премия Твое имя у всех на слуху Медаль признания Признанный авторитет Креативный блогер Героическая медаль Купаясь в лучах славы Человек с недостижимой репутацией Совершенная медаль Медаль Серебреная медаль Невероятный талант Об этом человеке будут ходить легенды Почтеннейший несудьбинец Увенченный участник Элитная медаль Сияющая медаль Все освещено твоей репутацией Царственная медаль Королевская медаль
Сообщений: 211
1394 дня назад
Я не буду говорить о пикачу, сейлор мун и тд. Так как я их совсем не помню, и не могу сказать точно, смотрела я их или только мельком.
Зато прекрасно помню фильмы Хаяо Миядзаки "Унесенные призраками" и "Ходячий замок"
А если говорить о сериалах, то первое "Стальной Алхимик"
Правда я испугалась (будучи мелкой) первой серии и больше его не смотрела..
А аниме, которое меня затянуло в этот мир - Блич
Оно же и вернуло, вроде
Посетитель
Ookami
Гуру сайта Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота Бронзовое перо
Сообщений: 2
2461 день назад
Если покемоны/СЕйлор Мун не в счёт,то Рубаки.
Случайно купленный диск был засмотрен до дыр. До такой степени, что когда моя матушка вкручивала лампочку и зажигала свет, словно Гаури она вскрикивала "Да будет свет!"
Но не было у меня в те времена Интернетов и возможности, узнать о красивом слове "аниме".
Аниме, которое затянуло меня в это сообщество, которое пробудило во мне желание рисовать, открыло множество новых истин, в конце концов ввело привычку вставать ровно в шесть утра - Волчий Дождь.
Каждый день просыпалась от звуков опенинга.Нашла наушники на чердаке, что бы не мешать спать домашним.Рыдала над смертью каждого персонажа по два дня.
Аниме транслировали при мне два раза, и я с нетерпением ждала третьего. Каждый раз вставала, но показывали "трансформеров". И так было год или два.
Затем в школе начались уроки информатики. Первое, что я ввела в поисковую строку, разумеется был "wolfs rain". Тогда и вычитала, что это аниме и захотелось подробнее изучить этот жанр.
Посетитель
haruka
Золотая статуэтка
Сообщений: 2
3279 дней назад
Естественно помню просмотры покемонов и холивары в детсаду по этому поводу, редкие просмотры сейлор мун, позже шаман кингов, куски стального алхимика и прочее, но это было просто "мультики" Первое аниме, с которого я начал интересоваться вообще этим - это смотренный еще на МТВ первый сезон Махороматик, который не слабо запал в душу и взбудоражил неокрепшую ранимую детскую психику) Вот после этого и затаилось оно в душе, до тех пор пока не удалось через годик разжиться стареньким слабым ПК, а потом и usb модемом. И тут понеслось...)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 августа 2014 в 04:57)
Посетитель
Finn
Золотая статуэтка Грамота
Сообщений: 1
3503 дня назад
А мое первое аниме было Наруто, до сих пор еще смотрю и жду пока закончиться..
Модератор
Спелый Виноград
Премиальная корона Почетный блоггер Человек с недостижимой репутацией Об этом человеке будут ходить легенды Великая грамота Всеобщее признание Гуру сайта Серебряное перо Серебряный кубок Все освещено твоей репутацией Бронзовый кубок Бронзовое перо Героическая медаль Грамота Золотая статуэтка Золотой кубок Купаясь в лучах славы Медаль Медаль почета Медаль признания Почетная грамота Премиальная медаль Приз симпатий Серебреная медаль Сияющая медаль Совершенная медаль Царственная медаль Элитная медаль Дань уважения За высокий статус Золотое перо О тебе будут слагать легенды Почтеннейший несудьбинец Премиальный кубок Признанный авторитет Твое имя у всех на слуху Твоя слава опережает тебя Ты тот, которого все ждут Королевская медаль Медаль вершин элиты Золотая корона Увенченный участник
Сообщений: 280
Москва
121 день назад
Боже, какие вы все тут преданные анимешники :0
Я-лох по сравнению с вами, т.к. аниме не люблю, не увлекаюсь и посмотрел ничтожно мало. Темный дворецкий (Сиэль няшка), Ichigo Machimaro и аниме про суккубов(этти, название не помню). А мангой зачитывался год назад, но это не в счет.
Посетитель
lisa.tyan
Золотая статуэтка Грамота Бронзовый кубок
Сообщений: 1
2308 дней назад
Первым прелестным, как и все мною пересмотренные аниме, стало "Чобиты".
Посетитель
Sirazius
Сообщений: 251
Санкт-Петербург
3161 день назад
Покемоны и, о, баги, Сейлор мун. Хотя иногда еще каких-то "Ангелов Зед" смотрел. Моё криминальное прошлое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 10:57)
Посетитель
Lavi
Бронзовый кубок Золотая статуэтка Бронзовое перо Грамота Гуру сайта
Сообщений: 2
3384 дня назад
Если упустить из виду довольно стандартные аниме: Сейлор-мун,Шаман-Кинг,Наруто,Покемон...
То как и большей части анимешников увлечение началось с Тетради смерти.
Вообще с 3-х лет увлеченно смотрю хд Все потому что старшая сестра анимешника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2014 в 15:55)
Я-нормальный человек,но не люблю нормальность.
Посетитель
табачный филин.
Признанный авторитет Золотое перо Премиальный кубок Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота За высокий статус Бронзовое перо Гуру сайта Медаль Почетная грамота Серебреная медаль Приз симпатий Дань уважения Серебряное перо Медаль почета Всеобщее признание Твое имя у всех на слуху Великая грамота
Сообщений: 108
Калуга
3083 дня назад
а у меня все началось с "Затерянной Вселенной" о/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2014 в 22:36)
Oh mother, tell your children Not to do what I have done. Spend your lives in sin and misery In the house of the Rising Sun.
Посетитель
Курильщик.
Сообщений: 167
Киров
3366 дней назад
Самое первое - Сейлор мун. Тогда ещё по телевизору крутили.
А увлечение.. Началось со Школьных войн.
Их тоже крутили по телевизору.
Kit
Посетитель
Kit
Твое имя у всех на слуху Почетная грамота Серебряный кубок Твоя слава опережает тебя Премиальный кубок Гуру сайта Медаль Золотое перо Приз симпатий Грамота Бронзовый кубок Золотая статуэтка Бронзовое перо Креативный блогер Медаль признания Всеобщее признание Серебряное перо Великая грамота Медаль почета За высокий статус Почетный блоггер Премиальная корона Героическая медаль Золотая корона Об этом человеке будут ходить легенды Элитная медаль Увенченный участник Почтеннейший несудьбинец Дань уважения Купаясь в лучах славы Признанный авторитет Талантливейший блогер Ты тот, которого все ждут
Сообщений: 6
Москва
1774 дня назад
Блич, так как в больнице себя надо было чем-то занять, я смотрела его. А потом и Тетрадь смерти(которую так и не досмотрела, кстати говоря)
«Жизнь — карусель, на которой никому не дано удержаться надолго. И она всегда в конце концов возвращается на тоже самое место, замыкая круг.» — Стивен Кинг
Посетитель
Роб
Бронзовый кубок Грамота Гуру сайта Бронзовое перо Золотая статуэтка За высокий статус Премиальный кубок
Сообщений: 3
3158 дней назад
Чувствительный порнограф. Как бы мне ни было стыдно, но лучше признаться >.<
Посетитель
нехороший.
Золотая статуэтка Грамота Бронзовое перо Бронзовый кубок Гуру сайта Премиальный кубок Серебряное перо
Сообщений: 2
894 дня назад
Пожалуй, "Хеллсинг".
Посетитель
плавунец
Сообщений: 5
Москва
118 дней назад
«Эльфийская песнь» в раннем подростковом возрасте)
в сравнении с другими мультиками, которые показывали по телевизору (типа тотали спайс и тд), то, что тогда крутили, кажется, на телеканале 2х2, просто взорвало мне голову и породило интерес к аниме в принципе.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.