ГлавнаяФорумАниме и мангаКакое ваше самое любимое аниме? И почему?
Найти на сайте: параметры поиска

Какое ваше самое любимое аниме? И почему?

Посетитель
Слепой
Серебряное перо Премиальный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотая статуэтка Бронзовое перо Грамота Гуру сайта Дань уважения Почетная грамота Золотое перо Почетный блоггер Медаль За высокий статус
Сообщений: 6
2981 день назад
когда плачут чайки, durarara и азбука цветов нравится. милое аниме
Посетитель
Lavi
Бронзовый кубок Золотая статуэтка Бронзовое перо Грамота Гуру сайта
Сообщений: 2
3382 дня назад
D.Gray-man - Самое любимое аниме. Несмотря на довольно большое количество серий(некоторые считают что там их слишком много(слабаки)) пересматривала и буду пересматривать.
Почему? Да потому-что в этом аниме есть то,чего так не хватает во многих других-мужество и честность. С этими персонажами переживаешь полностью их судьбу,некоторые истории(на миссиях) прям трогают за душу и заставляют задуматься. Оно учит дружбе,немного рассказывает о самопожертвование,семье,жизни.
Несмотря на то,что во время выхода аниме была,как я ее называю, эпоха сисек, там они,слава богу,почти полностью отсутствуют. И это не может не радовать,нет,смешных моментов много и намеки на любовь(пошлость)есть, но не такие сильные и отвратительные.Есть там и настоящая любовь, но тоже расматривается довольно поверхностно,в этом мангака молодец,не ушла от сюжета. Конечно в военной тематике это аниме(да и почти все) привзайдет атака титанов, но чем то дигра все же цепляет больше :3 Люблю ее.
Я-нормальный человек,но не люблю нормальность.
Посетитель
illuminated
Премиальный кубок Медаль Грамота Бронзовое перо Бронзовый кубок Золотая статуэтка Гуру сайта
Сообщений: 32
Москва
1977 дней назад
"форма голоса". милейшая вещь в мире.
ты кисик.я кисик.вместе мы котёночки :-3
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.