ГлавнаяБлоги~Поле ратное~
Найти на сайте: параметры поиска
+8 RSS-лента RSS-лента

~Поле ратное~

Автор блога: Basmanov
Тяжелое время
Спасибо случаю, что именно в момент, когда мне было необходимо выговориться, мне в личные сообщения пришла ссылка на этот сайт от незнакомого человека. Спасибо.

Скоро, совсем скоро, через месяц заканчиваются экзамены. И она уезжает. Уезжает на другой конец страны к человеку, за которого собирается выходить замуж. И я безумно рад за нее, но теперь я вижу впереди только обрыв. Я не могу понять, как это, жить теперь без самого важного человека. Ведь он уходит.
Единственный человек в этом мире, который давал мне ощущение стабильности мира, спокойствия, уюта. Единственное существо в этом мире, бывшее мне поддержкой, понимающей и такой необходимой опорой в трудные минуты. Единственный в моем мире Человек. С самой заглавной буквы. Великолепнейшее чудо, совершенное. Человек, за которого я волновался, разбирался, распинался, иногда очень усложняя себе жизнь...но. Получал удовольствие, испытывал высшее счастье от того, что я полезен и нужен живой душе.
Единственный друг. То, что позволяло мне чувствовать, что хоть один человек всегда мне поможет, всегда прикроет или выслушает.
Тот, с кем мы спорили, кто сдохнет раньше, кто быстрее сожжет волосы - она плойкой, или я красками. Постоянно троллили друг друга и стебали. Обсуждали политику, религию и философию.
Я не могу представить, как жить без нее.
Исчезает важнейшее. И я остаюсь один.

Мне страшно.

Я не могу сказать этого, потому что знаю, что и она, и ее друзья и так еле держатся молодцом без слезок. И надо стараться обрисовывать социальные перспективы и настраивать на удачное устройство на новом месте...
Но я чувствую, что теряю огромную часть моего бытия. Важнейшую. И мне дико тяжело, до отвратительной, тягуче-вяжущей боли, до жалко-слабаческих соплей.

И я не знаю, что с собой сделать, чтобы заткнуть эти мерзкие ощущения, пробирающие ломкой всю суть, все тело и душу, разъедающие изнутри.
Я просто теряю того, кем жил последние 7 лет.
И остаюсь абсолютно один.

Страшно.