ГлавнаяБлоги00000Тут есть кто из Саратова?
Найти на сайте: параметры поиска

Тут есть кто из Саратова?

Автор
Опубликовано: 3379 дней назад (26 января 2015)
Блог: 00000
+6
Голосов: 6
Наверное это странно искать друзей в реале на сайте, где полно хикк и интровертов, но я попытаюсь. Дело в том, что у меня остался только один реальный друг с которым у меня не совпадают взгляды на жизнь и с которым я редко вижусь.Хотелось бы найти просто хорошего и доброго человека, с которым можно было бы иногда гулять (ходить в кино), ходить в гости, смотреть разные фильмы и есть вкусности, рассказывать друг другу обо всём на свете, доверять, в общем, быть хорошими друзьями.Мне кажется, я пишу эту запись просто в никуда и вряд ли кто-то откликнется, тем более у меня уже много времени на часах. Но просто если мной овладевает мысль,я не успокоюсь, пока не выполню какое-то действие. В общем, если вдруг здесь кто-то есть из моего города и кому тоже очень одиноко, то я была бы рада пообщаться с вами. Пусть хотя бы пока просто в интернете, а там уж как захотите, как получиться. Чтобы не тратить ни своё ни ваше время, уточню, что очень не люблю грубых, нетактичных людей, сексистов, гомофобов, расистов и лукистов.И да, я ищу себе именно подругу.Если вдруг вас заинтересовала моя запись и вам так же одиноко или просто хочется найти еще одного друга, то пишите в комментарии или в личку.Но что-то мне подсказывает, что нет в этом смысла :С
1835 просмотров
Комментарии (11)
Slava # 26 января 2015 в 00:44 +1
Хотелось бы найти просто хорошего и доброго человека, с которым можно было бы иногда гулять (ходить в кино), ходить в гости, смотреть разные фильмы и есть вкусности, рассказывать друг другу обо всём на свете, доверять, в общем, быть хорошими друзьями.
вот это у Вас запросы

удачи в поиске
Julia # 26 января 2015 в 00:55 +1
а что тут такого?
Slava # 26 января 2015 в 01:02 0
Julia # 26 января 2015 в 01:08 +1
ясно) ну, я подозревала, что ко мне всё равно кто-нибудь пристанет в комментариях и будет писать не по теме. я так понимаю, вы меня троллите или вам просто нечем заняться и вам плевать что я напишу, но я всё же напишу, что не вижу в этих "запросах" ничего ужасного и трудного.
Slava # 26 января 2015 в 01:55 +2
Ну что Вы, я не пристаю и далеко не тролль.
Если бы мне было плевать, я бы не читала и писала что-то типа " ылдвоврмсвамгоиомес" вот тогда было б то, о чем Вы говорите.
Дело не в ужасности и трудности.
Тут некоторые люди, например просто побаиваются общаться, тем более ирл.
Некоторые могут подумать, а оправдаю ли я эти запросы.
Julia # 26 января 2015 в 14:52 0
а, понятно. ну, я на самом деле тоже побаиваюсь общаться, особенно в интернете. просто в реальности ты видишь, как человек к тебе относится, видишь его истинные эмоции, а в интернете так нельзя.вот видите, я вас не поняла, не поняла, что вы имеете ввиду. поэтому реал для меня проще, там реже проскальзывает двусмысленность. наверное, я действительно переборщила с запросами, но просто они лично для меня привычны,я не вижу ничего такого в том, чтобы сходить к кому-то в гости или с кем-нибудь в кино.в любом случае всегда можно договорится. а под хорошим человеком я просто имела ввиду того, кто не желает никому зла, ну или НЕ желает зла тому, кто не сделал им ничего плохого. как то так..
0 # 26 января 2015 в 15:47 0
автор:
Хочу Господа Бога себе в парни!
Запросы как запросы, ничего особенного. Все хотят Идеального(-ую). Все ищут его(но никто сам таковым не становится).

друг с которым у меня не совпадают взгляды на жизнь и с которым
я редко вижусь.Хотелось бы найти...
Интересно, а если так окажется, что человека, чьи взгляды полностью совпадают с Вашими, автор, попросту не существует(в прочем, так оно и есть, но некоторые люди порой в это не верят)? Что же тогда делать будете?
Julia # 26 января 2015 в 18:10 0
я написала пост от нечего делать, я просто подумала "почему бы и нет?а вдруг?". так что я ни на что и не надеялась. у меня была подруга с почти идентичным мировоззрением и почти одинаковыми интересами, но она вывела меня своей грубостью и нетактичностью. конечно, для меня в первую очередь важны хорошие качества человека, а не его интересы. просто захотелось разнообразия что ли. я люблю своих друзей, но почти всю жизнь общаться с одними и теми же людьми немного наскучивает(
═╬ Hamlet ╬═ # 26 января 2015 в 18:18 0
Эх, даже немного обидно, что я никогда не смогу увидеть на этом сайте записи о поиске друзей в моем городе... да что уж там, даже в моей стране. Одинок и несчастен, как и всегда, ахах.

А Вам удачи. Надеюсь, что в скором времени Вы сможете найти себе достойного друга, с которым Вам будет хорошо.
Julia # 27 января 2015 в 16:30 0
сделайте сами такую запись, может кто-то откликнется? про "достойного" вы зря, мне наоборот кажется что я мало кого достойна. мне на самом деле всё равно с кем дружить, главное, чтобы человек был хорошим, но иногда, конечно, хотелось бы найти именно родственную душу :с. я тоже надеюсь, что у вас обязательно появится человек, с которым вам будет весело и приятно общаться. и вам удачи с этим и не грустите :с а даже если и не найдете, то и без друзей в принципе тоже можно жить, главное найти себе какое-нибудь дело, которое будет отвлекать от одиночества и плохих мыслей
LittleTree # 26 января 2015 в 18:27 0
Вряд ли здесь кроме меня есть Пермяки. :)

Автор. Желаю удачи)