ГлавнаяБлоги0899321
Найти на сайте: параметры поиска
+57 RSS-лента RSS-лента

0899321

Автор блога: Пух
Все рубрики (27)
poshla nahui
Вчера получилось так, что я, наконец, выставил последнего старого собеседника.
Полностью обновил круг общения и знаете, стало гораздо легче. С одной стороны, конечно же, есть порывы ворваться в тред и помириться или же дописать гневную триаду в ответ, а всё потому что первым должен уходить я, ага.
Но сейчас немного о частном.
Написала бро, позвала на концерт(который пройдет сегодня лол) и после моего отказа, ибо группу люблю, но не в середине же учебной недели, да и деньги откладываю, но не тут-то было.
Пошли обидульки.
Что де, раньше я был рядом всегда и везде, всегда мог приютить и обогреть, поняшить и утереть сопельки, и конечно же(моё самое любимое) прозвучало: "ТЫ ИЗМЕНИЛСЯ!111!1!!РАС!".
Как я это люблю кто бы знал, будто преступления века совершаю, меняясь.
В итоге выставил.
Стало легче, будто бы застоялый мусор сбросил.
И, господи, хорошо-то как теперь.
Словно воздух новый подали.
Отплевался, можно сказать, и больше такой гадости в рот брать не буду, честно-честно.

Всем бобра.
Пух +4 780 Нет комментариев
попрощался
Вчера решил сгонять за пропитанием и обойти свои старые любимые закоулки.
Лучше бы я этого не делал.
Серьезно.
Вооружившись пакетом и наушниками, я свернул на свою тропинку, залитую ручьем с обломками льда и... Всё.
Половина того, что было раньше, к чему я привык, к тому самому двухэтажному дому с десятком детей летом в песочнице, с лавочкой возле покосившейся стены маслозавода, частному дому с треснувшим фундаментом и пожелтевшей побелкой, маленьким квартирам, сбитым в один дом (где была свора агрессивных собак), всё это было снесено.
Моя пустынная улица, по которой я столько раз сваливал из школы, попадал под дождь, бродя в тишине и прячась в тени деревьев, спускался по скользкой во все времена горке, ближе к железной дороге (обычно в темноте, и то и дело, соскальзывая на мостике одной ногой в воду), теперь ожила и активно заселялась. Вместо небольших заплаток из обломков кирпичей, шифера и другого строительного мусора теперь асфальт, половина деревьев спилено, а на горке (теперь уже с выкошенным бурьяном и без малого мостика) жгут костры из листьев (гребанные земляки, ещё сыро, да и жечь особо нечего, но нет! нас ничто не остановит, говорят они и продолжают дымить мусорными кучами).
И вокруг слишком много детей.
Выйдя с закоулка, пошел дальше. Здесь было почти всё также как и раньше: пусто, грязно, слышался собачий лай, только самой громадной моей проблемы не было, и крупный участок с пустой землей выкупили и начали строительство, перекрыв виды на луг с лесом, которые должны были быть сейчас залитыми. Было легче, поэтому посидел на ж/д площадке, повыл и, спалив зажигалку окончательно, побрел домой.
И ещё был дождь, мелкий, почти незаметный и тёплый.
Думаю, зря я туда пошел. Не люблю, когда накатывает вроде бы ностальгия и щемит в груди, потому что после этого случается тонны непонятной фигни.
И вообще, я же типа суровый дохрена...
Пух +2 667 2 комментария
глупости
Тихонечко сбились в небольшую стайку, отделились от остальных.
Хотя мне кажется, что и тут я долго не продержусь/мои около шутеечки уже делают свое дело/, ибо начинаю хейтить одну навязчиваю тян с одной и той же темой. Нет, конечно, я тоже не особо разнообразный собеседник, но слушать одно и тоже, и как-то положительно реагировать(обязательно положительно, иначе массовые обидки) не канифоль и вообще, фу такими быть.
А мой тихий хейт(хотя какой тут хейт, скорее так неприязнь) вызывает раздражение у остальных и я огребаю от самого старшего, ибо нехорошо и "нада са всеми дружЫть".
Глупости, короче говоря.
Но сегодня случилась приятность. Л., когда я завел шарманку о том самом и о том, что сие тело отвратительно мягко, изгибчиво и раздражительно-нежно, с выпуклостями, просто вскочила и расшибуршила мой ежик на голове, чудом не уронив свой карательный термос с чаем на наш стол.
Не знаю к чему и зачем, но было няшно-милашно...
Если бы я ещё и высыпался, и что-то сделал с советами врача.
мда.
Пух +2 702 Нет комментариев
#6
Я думал, единственное, что будет вечным - это музыка, но как мы видим это утверждение оказалось слишком ошибочным.
Пух +1 649 Нет комментариев
стащенное
Легко заметить такую вещь, что в триллерах и ужасах преступления маньяков объясняют травмами детства, то их мама била, то заставляла носить женское, то держали их в подвале или насиловали, когда они были маленькими.
Но тогда стоп.
Тысячи и тысячи девочек подвергают насилию в детстве, но "маньяки" среди них - это исключение, и никто не называет их травмированнными детством.
Если бы насильниками становились из-за пережитого насилия в прошлом, то представьте сколько миллионов женщин превратились бы в оружие для убийства.
(с)http://vk.com/stopnasilie
Пух +2 849 Нет комментариев
#3
И если хочешь довести кого-нибудь - говори о том, что тебя очень сильно волнует и пугает.
Пух 0 605 Нет комментариев
#2
И как я уже говорил, если у твоей подруги появляется на горизонте кун(друг он или парень - пренебречь), то ваша дружба срывается и летит в далёкие-далёкие края с самой высокой горы.
Пух +1 649 Нет комментариев
будни
Никогда бы не подумал, что земельщиков будут стирать физикой-математикой, но по сравнению с обществом задачи/лабораторные - цветочки.
Про школу не вспоминается даже, здесь мне пока прекрасно, есть пара бесящих личностей, но где их нет, собственно? Всё очень мило, да и вроде как собрата себе по разуму нашел(на два года старше, лел, да и ещё и алкаша, собирающегося пилить после техникума на философа, хех).
А, и ещё кое-что.
Как говорил, мой близкий человек: "у тебя талант находить убогих, так что если с кем-то поссоришься, не бойся, нового найдешь".
Меня с этого бомбит до сих пор, но чёрт, почему-то я один залипаю на людей с прыщами/шрамами или люто горбящихся. И в этом нет ничего не нормального, каждый имеет право быть таким каким есть и осуждать их нельзя, и прочее-прочее-прочее, но когда ты такой: "бл..., бро гляди какой милый товарищ идет", а тебе в ответ, все однокурсники, чуть ли не хором: "фуууууууу!" чувствуешь себя не очень комфортно.
Или я слишком обращаю внимание что говорят/делают другие.
Или ещё что-нибудь в этом роде.

Всем бобра, согласия с самим собой и жизни без беготни с документами(центр занятости всё ещё ждет меня:D)

И быть героем очень просто - выйди к доске на паре по физике и вот, ты уже всеобщий любимчик.(с)староста
Пух +2 1091 Нет комментариев
#1
На память
хуже родственников людей не придумаешь.
Пух +3 673 Нет комментариев
Распущенные инкубаторы
Скорее всего это будет бессвязным потоком мысли и слов,

потому что в любом случае и ситуации ты будешь виновата, начиная с времен детского сада(ведь не будь ты "такой" мальчишки бы тебя за косы не дергали, реагировала бы как все остальные и быть может, была бы не виновата в драке) и заканчивая старостью(за внуком ты не так следишь, но мы все равно кинем его на тебя и далее по списку).

потому что твои хорошие знания(и их значимость) закончатся, как только ты перейдешь в старшие классы/колледж/институт/etc, ибо слово и знание мальчиков важнее, а тебя поразит вирус(я честное слово, не знаю, как назвать эту херню происходящую со всеми, которая выливается в "самое главное ето одежда/украшения/дом/семья/дитятки/мушшш", но он накрывает всех рано или поздно).

потому что только посмей пожаловаться, что у тебя болит живот(конечно же раз в месяц из-за слишком убого явления, которое присуще лишь опять же, женщинам), ибо "у всех болит, а с тобой что, носится должны? и как ты рожать собираешься?".

потому что все успешные и уверенные люди - мужчины, и большинство ученых - мужчины(особенно это заметно в физике) и твое желание хоть на чуть-чуть приблизится к ним, стать равным это "юношеский максимализм".

потому что если ты собралась предохраняться, то ты - шлюха, делать аборт - убийца, а если рожаешь - то клуша, которая привязывает грузом "бедного паренька" к себе.

потому что ты жирная и неухоженная корова, которую ждет в старости 40 кошек(ахахахахаха, всем смеяться, это же божественная шутка 12/10) и прекрати жрать, а то ты Саше портишь аппетит(который, собственно, тоже не детских размеров).

потому что ты виновата, что тебя изнасиловали/зажали в углу, ведь ты одета в коротки шорты/юбку, была в клубе или пьяна, или, о, господи, шла вечером/ночью по улице.

потому что только посмей пожаловаться, что твоя работа сложна и ты хочешь повыше зарплату, ведь ты "сидишь в теплехонькой комнате" и "тупо жмешь на кнопку", а Саша/Рома/Максим пашут на стройке/шахте/дорогах/ ж/д /etc и не жалуются.

потому что твоя работа всегда будет оценена ниже мужской(https://vk.com/wall-64879896?owners_only=1&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&w=wall-64879896_2024%2Fall - почему бы и примерчик не привести, где-то был ещё и про "равноправную среду программистов", но я утерял эту ссылку).

потому что "что ты из себя жертву строишь? ты же знала, за кого выходила замуж.сама виновата, что он бьет тебя. раз не уходишь - значит нравится/все устраивает".

потому что вы идете в проституцию сами, ведь вам нравится(!!!) и вообще это же древнейшая профессия(и единственная где вы превосходите мальчиков, некоторых. #смеятьсявсем2).

потому что в приходя в феминизм большинство желают стать мужчинами, мнимыми, но мужчинами.

потому что в любую эпоху было счастьем не родиться женщиной.


Потому что родившись девочкой можно одним махом разочаровать мать, ведь ждали сына, потому что женское тело убого(если придерживаться нормального веса, то округлых ляшек, мягкотелости и двух свисающих кусков жира не избежать. а про эти наши божественные тоненькие голоса, ручки и ножки я вообще молчу).
____
вроде стало легче, но не сильно и вообще это похоже на сопливенький "каминг-аут", лол.
многие не согласятся со мной, но я не претендую на "самую правдивую правду".
а вообще блюстители "интырнетов" правы большинство из нас - сопливые девочки-нытики, которых "не принимает суровый мир"._.
ох, это надо читать на фоне рассказов об операциях/смерти близких, так по-убогому звучит
Пух +7 807 17 комментариев