ГлавнаяБлогиall to spit on youне может быть..
Найти на сайте: параметры поиска

не может быть..

Автор
Опубликовано: 3599 дней назад (23 июня 2014)
0
Голосов: 0
Вы наверное сейчас все подумаете, что я сумасшедшая, которая влюбляется в каждого встречного...Но...

В общем поделюсь я с вами еще одной драмой своей жизни.

У нас в школе решили соединить два 9-ых класса, то есть у нас сформировали один 10 -ый класс. Я всегда боялась Б класс...мне они казались какими-то странными..Всегда старалась обходить их стороной. Но был один там парень, который просто бесил меня одним своим видом. Не знаю почему...Симпатичный был, умный, веселый, но так жутко бесил, что аж подкидывало от бешенства и отвращения, когда видела его на коридорах школы.Мне казалось, что он через чур выпендривается. И вот я оказалась с ним в одном классе.
Первое время всех сторонилась, даже своих одноклассников. Общалась только со своей единственной подругой на всю школу. Постоянно пряталась за ее спину, когда ее не было в школе я молчала и тихонько сидела за своей партой.
К нам, а точнее к подруге, постоянно стали лезть тот самый бесивший меня парень и его лучший друг, который в дальнейшем стал мои лучшим другом. Парень же тот ( назовем его П.) стал оказывать мне какое-то странное внимание. Что-то спрашивал, писал в соц.сетях, кусал за ухо О_О Сначала не обращала я на это внимание..а потом мне стало нравится общаться с ним. ( не буду описывать наш треп и дальнейшие заигрывания) Короче, вышло так, что я влюбилась в него без памяти, где-то спустя месяц нашего такого общения. А когда я прознала, что это взаимно...о боже. Радости моей не было предела. Я стала чувствовать себя красивой, нужной..счастливой. Я испытала всю сладость первой любви. Все эти переглядывания на уроках. Мимолетных касаний...внутри у меня все трепетало и хотелось бесконечно улыбаться.
Так длилось долго...официально мы не встречались, хоть он и признался мне в любви, а на новый год у нас случился первый поцелуй. После этого все пошло по наклонной. Он игнорировал меня. Я убивалась дома. Не знала, что делать. Не понимала, почему он так поступает. Пыталась поговорить с ним об этом, но все было бес толку. По его словам было все хорошо, но я то чувствовала, что прежних чувств уже нет. Сплошной холод с его стороны.
А потом. Спустя трех недель такого вот игнора, я узнаю от нашего общего друга, что у него есть другая девушка из соседнего города.
Было море слез...я сразу сказала ему, что все знаю. Он даже не стал отрицать. В этот же день я на долго осталась сидеть практически голая на балконе в сильный мороз и в итоге заработала воспаление легких и бронхит. Болела две недели и была рада этому, ибо мне не приходилось ходить в школу где был он.
После болезни я стала продолжать жить своей тихой жизнью: училась, гуляла с подругами...всеми силами пыталась его забыть. Общаться мы не переставали правда...Изредка переписывались насчет школы, ну или просто так..

И вот. спустя 2-ух месяцев дпресухи я начала чувствовать себя свободней, легче. Стала засматриваться на других парней. Гуляла с ними, флиртовала...Даже успела повстречаться с девушкой. Но долго это не длилось. Как-то не то. Не западало в душу.

Недавно, мы опять стали с П. хорошо общаться..он искренне ( на мой взгляд) извинился за тот "конфуз", сказал, что ему до сих пор стыдно смотреть мне в глаза..Я простила. Давно уже.
И теперь чувствую, что те отношения между нами, что были зимой, возвращаются...Мы о многом молчим, хоть и догадываемся о всех недосказанных фразах...

Я в таком тупике. Я понимаю, что никуда эти чувства у меня к нему не пропадали. Вот что мне делать?

Я дура, да? Не стоит начинать эту историю заново...

P.S. Извиняюсь за такие сопли и ваниль...просто надо было выплеснуть эмоции.
592 просмотра
Комментарии (5)
Mistraliya # 23 июня 2014 в 03:53 0
лучше на этот счет поговорить с этим парнем. Вдруг он тоже хочет, но боится, из за причиненной боли. А если не хочет - перестанешь хотя бы голову ломать, что же с ним делать. А чувства... Уходят, если их не подпитывать.
Ежевика # 23 июня 2014 в 04:18 0
Я не знаю, как разговор на эту тему завести. т.т вот такой я лох
NyanpireM # 23 июня 2014 в 09:28 +1
Тююю щас усе переварю!!
Mistraliya прав/а, лучше поговорить, а то так и будешь ходить и мучится
Это тоже не дело, у него там мадама есть, а он с тобой флиртует
А разговор завести просто:скажи в лоб - что между нами?
Либо пусть со своей будет и тя не будет донимать, либо с тобой, на два фронта гулять эт не грядку копать!
Ежевика # 23 июня 2014 в 12:53 0
Я попробую.. спасибо за совет)
NyanpireM # 23 июня 2014 в 13:08 0
не за что)))