ГлавнаяБлогиТрупоедство
Найти на сайте: параметры поиска
+1292 RSS-лента RSS-лента

Трупоедство

Автор блога: Corpsesinyou
Все рубрики (123)
Игра (9)
Курсы (19)
Нейро Ногами
Есть такое чудесное аниме, как "Нейро Ногами - детектив из Ада".
Посмотрела я его не так давно, и оно до сих пор не выходит из головы. Очень запоминающееся, яркое, захватывающее и таинственное.
Сюжет повествует о демоне Нейро, который питается темнотой, таящейся в душах. Поглотив все загадки подземного мира, он отправляется наверх в поисках идеальной загадки, где ему помогает школьница Яко Кацураги.

Нейро - прелестен. Внешностью и повадками очень напоминает всем известного демона, Себастьяна. Ногами очень харизматичен.
Нейро Ногами


Нейро Ногами

Яко - девочка-детектив. Несмотря на то, что она маленькая и "раб "№1", она часто выдает умные вещи и разбирается в психологии преступников.

Нейро Ногами

Если вы очень чувствительны к крови и ужасам, то не стоит смотреть. Но лично я там ничего не испугалась. (Ну да, меня с моей любовью к насилию хрен чем испугаешь :D)

Приятного просмотра!
Corpsesinyou +8 1344 3 комментария
Любите Японию?
Ребята, кто тут любитель японской культуры?
""


Мне интересно, как вы знаете японский язык. Как вы его учили или как учите?


Я вот начала его учить с того момента, когда смотрела аниме с субтитрами. Потом уже серьезнее за это взялась, начала учить катакану и хирагану. Хотя до сих пор не могу выучить все символы :с
Язык легкий, но письменность сложная.

日本
Corpsesinyou +6 1173 17 комментариев
Рога *-*
В моей голове давно вынашивается мечта о рогах. О таких настоящих( почти) рогах на голову. Для косплея, фотографий и просто для того, чтоб попугать людей. И недавно я наткнулась на очень полезный туториал по рогам. Раньше я собиралась делать их из строительной пены. Но в уроке все намного дешевле и практичнее.

И теперь в конце этой недели я надеюсь узреть на своей головушке два чудо-рога :D

Удачи мне.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Corpsesinyou +9 1124 5 комментариев