ГлавнаяБлогиБанановый блогСтыдобища
Найти на сайте: параметры поиска

Стыдобища

Автор
Опубликовано: 2617 дней назад ( 2 марта 2017)
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2024
0
Голосов: 0
Я тут такой пост огромный настрочила за час. Но теперь мне неловко его публиковать (бомбануло меня знатно). Так что уж лучше я расскажу о своем огромном стыде сегодняшнем.
Недели 2 назад нам назначили фонетику по французскому. Преподавательница взяла наши телефоны и объяснила, когда первое занятие. И вот сегодня я, в пред-болезненном состоянии, жутко сонная и задолбанная универом получаю от нее смс. Но место, где она говорит о дате занятия я не прочитала! И подумала, что сегодня оно таки состоится. Но проблема в том, что если бы я одна пострадала от своей тупости, то это было бы норм! Но на прошлой неделе в понедельник к нам в переводчики присоединился пацанчик с моего потока. И он, естественно, пропустил столь важное собрание. И он, соответственно, смс не получал, а решил спросить у меня. И я сказала то, что подумала - что оно сегодня.
И вот 3 пары прошло, я приползла к француженке, почти уснула. Тут пришел он. Мы просидели почти всю пару, то спали на партах, то сидели в телефонах... И игнорили друг друга на все 100500% И где-то минут за 20 до конца препод спросила про квитанции. Мы пошли на кафедру. Как оказалось, этот чувак (боже я так и не запомнила его имя! молодец просто) не правильно что-то где-то заполнил, и на него квиточек не сделали. Получив свой, я порасспрашивала мадаму, после чего выяснилось, что нужный препод простудился. Но я, будучи уверенной, что занятие состоится, не удосужилась проверить смс сразу. Только на выходе с кафедры. Тот поц стоял у одного из стендов, ничего себе не ожидал, как тут я чуть не зарядила себе громадный фейспалм и не матернулась на весь коридор. Там стояло... 15 число! Мы просидели по моей дурости почти всю пару, профилонили столько времени ради того, чтобы увидеть феерию моей магии криворучки! Я сразу извиняться, парень сказал, что ниче страшного нет. В общем, на уровне 2 этажа мы разбежались. Но как мне теперь стыдно! Боже мой! Я не знаю, как теперь смотреть ему в глаза! Сейчас, спустя немного времени такой агр к себе поутих, но все равно стыд остается.
В общем, сгорая от стыда, я добралась до дома. И проходила в сонном состоянии весь день. А теперь, когда время ложиться спать, я пойду чертить, потому что я и грабли создаем вечный двигатель...


*маленькая поправочка(* я слишком утомлена, что даже с калькулятором не могу высчитать нужные величины, тем более что-то начертить ровно. Так что лучше завтра я отражусь и получу звездюлнй, чем сдам какое-нибудь дно, от которого получу еще больше звездюлей...
755 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!