ГлавнаяБлогиБескрайние просторы фантазии
Найти на сайте: параметры поиска
+3 RSS-лента RSS-лента

Бескрайние просторы фантазии

Автор блога: Spirit of Solitude
Все рубрики (6)
На грани жизни и смерти...
Когда я был маленьким (лет пять-семь). Мы с мамой ездили отдыхать на Азовское море (а может и не Азовское море). Я плохо помню фрагменты тех дней, но там произошёл случай, который я отчётливо помню и по сей день.

Так вот, это был обычный жаркий денёк, мы с мамой пришли на пляж, и конечно же направились в тенёк. Тенёк (в который мы пришли) представлял из себя несколько деревьев, где мы и решили сесть. Да, место было удачное, вокруг деревья, солнце не проходит. Так вот, я пошёл купаться, дело в том что я и сейчас-то плохо плаваю, а тогда и подавно. У меня была надувная машинка, в которую я засовывал ноги и плыл. Я приспокойно плавал возле береге, как мне и было велено, только внезапно мне захотелось отплыть чуть подальше. Я отплыл, и резко машинка перевернулась. Испугавшись, я тут же начал болтать руками и ногами, но это не давало совершенно никакого эффекта. Я уже отчаялся но тем не менее барахтался с солёной воде. Я смотрел в вверх и видел там свет (скорее всего отблеск солнца), внезапно, мои ноги достали до дна и я резко оттолкнулся от него, после чего наполовину вылез из воды. Поняв что я стою на берегу, живой, здоровый, а воды всего лишь по пузо, я так и не понял что произошло, ведь я реально тонул, но как-то спасся. В общем, мистика.
Антислешер
Обычный день человека, не любящего слеш, точнее обычное посещение паблика человеком который не любит слеш.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Осень.
Что принесёт нам эта осень?
И как завертится судьба?
Возможно мы у смерти спросим?
А может жизнь подскажет нам?
Возможно к нам любовь вернётся?
А может, дивною порой,
У нас тихонько кто-то спросит,
Как же пройти ему домой.

Ведь в нашей жизни столько тайны,
Столько событий, лиц, людей,
И всё на свете не случайно,
Скажу на ушко я тебе.

И ты, мой друг, не обижайся,
Ведь эта осень на дворе,
Может у жёлтых листьев спросим?
Удачу воротим себе.

Ведь всё вдруг может измениться,
Ведь в жизни всё - будто во сне.
Вся жизнь в листве может крутиться,
А может пасть в небытие.

P.s.
Как и обещал, кстати, это самый оцениваемый мой стих на фикбуке.
Обычный день
Ночью мне снился прекрасный сон, который я забыл на утро, но вскоре я проснулся и забыл всё, хорошо хоть выспался (наверное впервые за год).
В школе я не узнал ничего нового, кроме того что я получил тройку за пробное ЕГЭ по обществу (на что учительница сказала что-то типо: "На уроке ты Лев Толстой а на ЕГЭ ты х*й простой"). И правда, тот, кто устно работает лучше всех в школе, на бумаге оказывается лохом (только я так могу).
Потом я пришёл домой, капелька радости, но нужно было идти на тренировку, на которой я давненько не был. На трене загрузили по полной (у меня итак тело болело после предыдущей трени, в понедельник я пришёл впервые за полтора месяца), так что тело будет ещё недельку болеть, ещё скоро на сборы...
Вот сейчас сижу, с болью в руках пишу сей пост, его цель мне неведома, наверное хочу просто поделиться своей "весёлой" жизнью.
В общем, добра Вам всем и не пропускайте качалку, а то рискуете порвать связки (что мне сегодня почти удалось)
Жизньболь когда аниме в твоём городе 0
В общем ездил я как-то на конкурс поэтов в соседний город. Мой городок небольшой, соседний же город очень большой. Поэтому и участников там было больше (у нас в городе - 17, там - 101), я конечно же ничего не занял (победитель по жизни, чё), но тем не менее когда я пошёл брать курточку я увидел девочку, ей было лет 14, может 15, но она была одета во всё чёрное: чрные туфли на высоком каблуке, чёрное платье, накрашенные ярко-красным цветом губы, большие чёрные серьги в виде крестов.
И тут я понял что она очень похожа на Амане Мису из Тетради смерти, или по край ней мере пытается быть на неё похожей, я уже не удивился, когда она взяла из раздевалки свой портфель с Ягами Лайтом. В общем, она выглядела шикарно, я бы с ней непременно познакомился, но я практически не бываю в этом городе.
А что в нашем городе? Тут почти нет анимешников (а если и есть, то 12-летние девочки, говорящие "Нарута эта крута"), меня даже какое-то время гнобили потому что я анимешник. Так же у нас нету аниме атрибутики, максимум что можно найти это завалявшийся в магазине томик манги "Наруто" или "Блич"...
В общем, это плохо когда ты анимешник, а в твоём городе их почти нету...
О слеше/яое
Итак, перед тем как читать сию запись, хотелось бы сказать что всё нижеизложенное является лишь моими мыслями и выражением моей точки зрения. В посте может присутствовать нецензурная лексика, так что имейте в виду.

Всё началось в далёком 2007 или 2008, точно уже и не вспомнишь. Тогда я узрел такое чудесное творение человеческих рук как аниме (конечно Покемонов многие видели в детстве но именно осознано посмотрел аниме я в 2007-2008). Это было Devil may cry, маленькая анима в 12 серий. Тогда, я ещё дальше не представлял себе такие жанры как юри, яой и хентай. О хентае я узнал примерно в 2011 году, наверное тогда же о юри и яое. И знаете что, мне было всё равно, я нейтрально относился к этим жанрам.

Но время шло...я взрослел...как и многие люди, смотрящие аниме или сериалы, я начал ролить. Конечно же, когда ты ролишь тебе часто приходиться встречаться лицом к лицу с хентаем, но это я воспринимал относительно нормально. Уже тогда я начал замечать что становится всё больше картинок на тему яоя, всё больше людей его обсуждает, но тогда я был слеп и не видел всей картины.

Сама же картина предстала предо мною совсем недавно, где-то год назад, когда я регнулся на фикбуке (русское сообщество фанфиков). И что же я там увидел? Мегабайты, нет, гигабайты текстового слеша, конечно, тогда я пытался не обращать на это особого внимания, но тем не менее начал относиться к яою хуже, и уже потихоньку это перерастало в ненависть.

Но чем больше я жил в виртуальном мире, тем больше я стал замечать то яойные фики, то картинки, сейчас яой уже практически полностью заполонил интернет. Знаете почему я не смотрю такие сериалы как Шерлок, или почему я перестал смотреть сверхъестественное? А Вы зайдите на фикбук, в разделы этих фендомов и сами всё увидите.

Так вот, сейчас слеш в конец меня задолбал, даже нельзя погуглить имя мужского персонажа популярной анимы, так сразу находятся арты/фанфики, где он еб*т других мужиков.

И самое важное это то, что большинство этих фанфиков пишут девочки (реально девочки) от 12-14 лет. Я не знаю что у них за мания, может у них просто недо***х, но ответьте мне на такой вопрос: почему большинство -тян, при виде очередного персонажа первыми делом идут строчить про него яойный фанфик?

Да, я много рассуждал по этому поводу, и сейчас мне интересно узнать Ваше мнение, ибо своё я уже высказал.

P.s. Самое интересное что большинство таких -тян против гомосексуализма в реальной жизни.