ГлавнаяСообществаСозвездие ТельцаБлог клуба - Созвездие Тельца
Найти на сайте: параметры поиска
+6 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - Созвездие Тельца

Администратор блога: Родная
Телец: ЗАБАВНЫЙ ГОРОСКОП
Телец: ЗАБАВНЫЙ ГОРОСКОП

Телец: ЗАБАВНЫЙ ГОРОСКОП

Этому подавай шутки серьезные, тяжеловесные, тугодумные. Если уж смеяться, то заранее подготовившись к этому увлекательному процессу. Основательно и продолжительно. Шутки нравятся про то, как бедные богатых обманывают и сами наживаются на этом. А еще анекдоты про экономию. Пример: «Купил новый русский авто последней модели, колеса из чистого золота, дверцы из платины высшей пробы, руль в бриллиантах и все такое, однако не ездит на машине. Его спрашивают: «Ты чего не ездишь?» Отвечает: «Не выгодно, бензину жрет много…»
Узнайте больше о знаке зодиака ♉ Телец:

Телец: Сексуальные предпочтения знаков зодиака.
*Телец мужчина По количеству половых актов за ночь дадут фору любому другому знаку.
В остальном не мычат и не телятся. Не любят менять поз, им вполне хватает банального «он сверху она снизу лицом друг...

Телец: КАКИЕ ПРОФЕССИИ ПОДХОДЯТ ТЕЛЬЦАМ
Вашему знаку зодиака подходят специальности, связанные с финансовой деятельностью (бухгалтер, экономист, служащий банка, финансовый аналитик). Всё, что связано со страхованием или с недвижимым имуществом (риэлтор, специалист по оценке жилья); со строительством (архитектор, инженер-технолог); с...

Телец: ЛЮБОВЬ В ЖИЗНИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Телец не может пpедставить себя без любви, для него любить — это так же естественно, как есть или дышать. Это понятно: Тельцами упpавляет Венеpа, планета любви. Количеству поклонников (поклонниц) Телец пpедпочитает качество и ищет...

Телец: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ТЕЛЬЦАХ
В древнее времена у народов Средиземноморья главным животным считался бык или телец. Дело в том, что без помощи быка очень сложно было вспахать землю. Например, в Древнем Египте не меньше божества почитали священного быка...

Телец: САМЫЕ ПЛОХИЕ КАЧЕСТВА РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Мелочный и занудливый подлиза и хитрец. В зависимости от обстоятельств корчит из себя то альтруиста, то мученика. При необходимости готов снять последнюю рубашку. Но не с себя – с ближнего! Очень любит деньги и... секс.
Телец: ЗАБАВНЫЙ ГОРОСКОП


Телец: «СЕКС» ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Телец Представители этого знака известные любители «сладенького», которые никогда не отказывают себе ни в одном из плотских удовольствий. А уж Секс для них — удовольствие с большой буквы, которое они почитают как источник неизведанных ощущений.

Она: знает все приемы соблазнения мужчин без учебных пособий, но не готова испытывать свои чары на первом встречном. Тельчихи чувственны, но разборчивы и предъявляют к «близким друзьям» серьезные требования: во-первых, наличие опыта, во-вторых, верность. В смелых эротических экспериментах Тельчихи не участвуют — они им просто не нужны.

Он: фонтана страсти и большого воображения в постели от Тельца не дождаться. Он в довольно прост, и иногда даже примитивен в своих порывах. При этом умение быть терпеливым и никуда не спешить, совершая эротические «забеги на марафонские дистанции», делает мужчину-Тельца просто великолепным любовником.

Телец: КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ?
Телец Телец любит и ценит все плотские удовольствия, будь то вкусная еда, сладкий сон или хороший секс. В постели, как и в жизни, ему присуща основательность: быть может, слишком темпераментным любовником его не назовешь, зато он точно знает, как получить удовольствие самому и доставить его партнеру. Его ласки – это не бурный натиск, а скорее длительный любовный марафон. Торопиться ему некуда, в том числе и в постели: внимательный и упорный, он умеет разжечь в своем партнере огонь желаний и настроен на то, чтобы насладиться этим в полной мере.

Телец: ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 2017

Год Огненного Петуха ознаменован эмоциональными и чувственными душевными переживаниями в романтической сфере. Эмоциональный подъем ощутят даже те представители знака, которые состоят в длительных отношениях. Вам удастся взглянуть на партнера под другим углом, романтика первого свидания снова вспухнет в сердце.

Последний квартал 2017 года сулит опасность: уверенность в собственной неотразимости и резкий эмоциональный подъем могут подтолкнуть на измену. Бегите от этих мыслей – счастья и удовольствия вы не получите, а разлад в отношениях с половиной может привести к необратимым последствиям.

Одинокие Тельцы с первых дней года получат шанс на романтические отношения. Даже если они не приведут вас в ЗАГС, дни, проведенные вместе, останутся яркими воспоминаниями.

Рассматривая кандидатуру партнера для длительных отношений, знак может всецело полагаться на собственное чутье – мимолетное увлечение от серьезных чувств вы отличите без проблем.

Вероятно, партнер будет старше и выше по материальному статусу. Настроены связать себя узами брака? Смело идите к достижению своей цели. Тельцу, который принял решение и намеревается его реализовать, отказать невозможно!
Телец: ЗАБАВНЫЙ ГОРОСКОП
Овен: ЗАБАВНЫЙ ГОРОСКОП
Овен: ЗАБАВНЫЙ ГОРОСКОП

Ему (ей) нравятся шутки плоские и короткие. Чтобы с самого начала было понятно, где смеяться. Особое умиление и восторг вызывают шутки типа: «А тот как даст ему по башке, он копыта и откинул». Сразу становится весело и даже не скучно…
Узнайте больше о знаке зодиака ♈ Овен:
Овен: Магические таланты Овна (21.03 – 20.4)

Рожденные под знаком Овна, способны применять для достижения целей и осуществления задуманного все виды магии. Лучше всего у Овнов получается заряжать положительной и отрицательной энергетикой одежду, пищу или воду. Овны могут “считать” информацию о...

Овен: ГОРОСКОП «КАКОЙ ТЫ КОЗЁЛ?»
Овен Истеричный козел. Второй по уровню самовлюбленности на всем Зодиаке: типичного Льва типичный Овен таки переплюнуть не может. При общении сОвном следует помнить, что только он, несравненный и замечательный,всегда прав. У любого Овна есть...

Овен: ГОРОСКОП «СВОЛОЧЬ»
Овен Импульсивная сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения- шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит — «гордость не позволяет».Отмазки:...

Овен: ГОРОСКОП ОБЕЗЬЯН
ОВЕН — Кинг-Конг Овен — тяжелая обезьяна. Во всех смыслах этого слова. Железобетонная психика, чугунный взгляд, характер — прямой, как рельса и тяжелый, как хорошая наковальня. При этом, если Овна не задевать, то вполне...

Овен: КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА ВПАДАЮТ В ДЕПРЕССИЮ
КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА ВПАДАЮТ В ДЕПРЕССИЮ Овны достаточно редко по-настоящему сильно грустят. Если слишком много проблем наваливается на этих людей в короткий промежуток времени, а помочь им некому, то они могут закрыться от всего...
Овен: ЗАБАВНЫЙ ГОРОСКОП


Овен: «СЕКС» ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Секс для этого зодиакального знака — первая глава любого романа. Именно он помогает импульсивным Овнам и Овнихам по-настоящему узнать нового знакомого (знакомую) и оценить, стоит ли продолжать отношения дальше. Они не понимают длительных платонических ухаживаний, стараясь как можно быстрее «прыгнуть в дамки» — то есть в постель. А уж если с интимной точки зрения партнер «не подкачал» — розовая романтика приложится после!

Она: очень игривая и пылкая любовница, которая обожает комплименты, но активные действия мужчины ценит гораздо больше. Если же активность запаздывает, уверено берет инициативу в свои руки, не боясь показаться слишком смелой. А чтобы поддержать ответный пыл кавалера, дама-Овен частенько взбадривает любимого порцией ревности.

Он: может по заказу превратиться в самого нежного, страстного и романтичного любовника на свете — именно такого, который требуется в данной ситуации. Если, конечно, партнерша вовремя сделает этот «заказ» — то есть скажет ему прямо «в лоб», чего она ожидает от сегодняшнего вечера — намеков и околичностей Овен не понимает.

Овен очень страстный, напористый и энергичный любовник.
В постели он может действовать достаточно эгоистично, однако умеет сделать так, чтобы было хорошо не только ему, но и его партнеру. Как правило, у Овнов не бывает проблем с потенцией – их сексуальной энергии и силе можно лишь позавидовать.

Овен: ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 2017

С первых месяцев наступившего года Овны окажутся в водовороте романтических событий. Звезды предупреждают: каким бы сильным и пьянящим не было увлечение, стоит сохранять холодный рассудок и не поддаваться безумству. Не все знакомства, которые знак заведет в 2017 году, принесут счастье и гармонию.

Страстные и неугомонные Овны будут твердо уверены – не стоит отказывать ни одному из вариантов. Почему бы не закрутить сразу несколько романов? Судьба коварна, уже в начале лета будьте готовы сделать окончательный выбор.

Год располагает к созданию крепких союзов, имеющих все шансы стать долгосрочными. Если Овен уверен, что встретил свою половинку, придется поработать над собственной эмоциональностью и настоящим бараньим упрямством. Будьте готовы идти на компромиссы, за это будете сполна вознаграждены.

Представителям знака, состоящим в длительных отношениях, звезды рекомендуют узаконить их. Не пугайтесь утратить личную свободу – год будет покровительствовать семейному очагу.

Семейным овнам самое время задуматься о наследниках. Отправляйтесь с любимыми на курорт или за город на выходные. Счастье не заставит себя долго ждать!
Овен: ЗАБАВНЫЙ ГОРОСКОП
запараллелили
запараллелили

Запараллелили нас всех во Времени,
развели по Галактикам разным,
И теперь в разных мы измерениях
где-то бродим в мирах несуразных ...