Найти на сайте: параметры поиска

Размышления

Автор
Опубликовано: 3638 дней назад (12 мая 2014)
Настроение: Неопределённое
Играет: -
+3
Голосов: 3
Дело вот в чём. Я нахожусь в творческом кризисе. Я вообще увлекаюсь рисованием и стихами, и вот этот самый кризис сковывает меня по рукам и ногам. В голове у меня нет ни одной здоровой мысли, если у меня и возникает какая-нибудь новая идея, то я сталкиваюсь с проблемой её осуществления на бумаге.
Стихи, стихи не выходят у меня дольше одного четверостишия, которое я с облегчением дописываю и больше никогда к ним не возвращаюсь, их даже куда-то выкладывать или просто показывать стыдно.
Рисунки. Рисунки, мое основное увлечение - никак не идет. На маленьких листиках у меня сплошным потоком идет одна сплошная абстракция, ничего связного или осмысленного.
Все куда-то катится. Катится ко всем чертям. Что я буду делать без всего этого? Я просто чахну. Все в мозгах спутано и неопределенно.
И что самое главное - я не знаю как из всего этого выбраться. Обидно до слёз, хоть и плакать, как таковое, я не плачу. Или меня поражает моя лень?
Обо всем этом некому сказать. Да и не за чем.
Хоть к чтению меня тянет. Как только допишу отправлюсь читать книгу братьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу", очень интересное чтиво, всем советую прочитать.
Спасибо за внимание. Если у вас есть какие-нибудь мысли на этот счёт - с удовольствием на них обращу внимание.
1000 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!