ГлавнаяБлогиБлог теплого Чая
Найти на сайте: параметры поиска
+13 RSS-лента RSS-лента

Блог теплого Чая

Автор блога: Твой теплый Чай
Бо-бо.
Вашему чаю только что наложили швы. Бо-бо сильно.
Собственно, вопрос вам: какая боль сильнее по Вашему мнению: физическая или душевная?
Lumen
Я не хочу увидеть сны, не нужно больше красоты!
Во сне мы снова будем рядом... А утром где ты?!
И снова грудь сожмут тиски... Я не смогу! Я не готов!
Я не хочу увидеть сны! И я прошу: "Не надо снов!"
Всем надоевшая Украина.
Я бесконечно далека от политики, от ситуации с Украиной, и даже не пытаюсь понять почему все так произошло и какие варианты развития событий могут быть дальше. Но вот буквально только что набрела на видео из Мариуполя, Донецка (где живут мои близкие друзья) и других городов и попыталась поставить себя на место горожан. Это же кошмар просто. Я понимаю умом что очень и очень неплохо понимаю медицину в свои года и скорее всего помогала бы кому то по силам.. но какой же кошмар.. в любую секунду тебе какой нибудь засранец может прострелить кочан с криками: ХЕДШОТ! В любую секунду ты никогда не увидишь тех кто тебе дорог и навесгда обрушатся все твои мечты. Ты никогда не станешь врачом и не поможешь людям, не увидишь своих детей, не выйдешь замуж. Ты буквально больше не сможешь расслабиться на солнце под любимую музыку. Берегите родных, себя и цените жизнь.

P.S. прошу прощения за всем уже надоевшую тему.
Интроверты. Кратко о них.
Если я буду где-то ошибаться, поправьте.
Немного об этих прекрасных людях.
По моему мнению интроверты - крайне многогранные, развитые и бесконечно творческие люди. В каждом таком человеке скрыт необъятный, непостижимый мир чудных, невероятных мыслей, желаний, тайн.
Многим может показаться что они угрюмы, молчаливы, но нет. Они говорят когда чувствуют что их услышат. Если с вами подружился интроверт, то можете быть увереным что вы хороший человек. Интровнрты могу общаться только с умными, интересными людьми способными слушать и понять. (согласитесь, сейчас такое редкость) У них узкий круг общения.
Им не нужна стимуляция от других людей, они самодостаточны. Это огромный как моя любовь к печенькам плюс.
На мой взгляд, интровертом проще жить в каком-то смысле.

Как-то сумбурно получилось. Меня оправдывпет то, что сейчас 2 ночи и мне просто жуууутко плохо. Всем пис и инровертов няшек:3
Блог. Чай.
Что такое блог по сути? В моем понимании это то, где человек делится своими мыслими, переживаниями что бы кто-то, возможно, увидел внем родственную душу. Меня пугает то, что этот блог может ничем не отличаться от сотни тысяч других. Я хочу делиться с кем-то чем-то полезным, интересным, нужным кому-то. Меня пугает то, что это может стать просто сопливыми и никому ненужными мыслями грустного теплого Чая
Начало.
Надеюсь что из этой затеи получится что то дельное. Сразу скажу что тут будут только мои мысли, а не цитаты из контатских пабликов.