Найти на сайте: параметры поиска

Машинист

Автор
Опубликовано: 3642 дня назад (10 мая 2014)
Рубрика: На земле
Играет: Ruoska - Piruparka
+5
Голосов: 5
Детство сохранило много странных воспоминаний. Зачастую, вспоминая о них, мне не передать их эмоциональную окраску. Были постоянные болезни; было много мороженого "рожок" с шоколадом съедено; Солнце палило, и меня часто ругали родители за последствия от долгого пребывания под ним; доставали соседские ребята, потешавшиеся пинками; странные и малозначительные "друзья" (в основном воображаемые) молчали в ответ; крыжовник бабушкиного огорода; много поездок на железной дороге и, конечно же, детская мечта.

Мои родители мне рассказывали, что я хотел стать машинистом и что, когда мне будет двадцать, я сделаю себе троллейбус, проведу провода, чтоб он цеплялся и держался и буду ездить на нём по городам и катать прохожих. Ну... или вообще придумать себе автобус, чтоб прям воздухом питался и управлялся как троллейбус, а то задолбало маме объяснять, откуда у меня столько проводов будет!

А ищо у меня в шкафу будет фальшпанель, за которой лифт отвезёт меня в глубокие подземелья, где проложена железная дорога и стоят мои любимые поезда, а я на них смогу кататься когда захочу.

А ищо, меня будет двое. Вот красота, стою такой на крыше поезда и ору "осторожна, двери закрываюца!", а другой я ведёт поезд. Причём вижу я одновременно и тем и другим! Почти прям как клоны в Наруто.

Причём всё это в двадцать лет! Вот, обязательно именно в двадцать! Боже, иди уже, жуй крыжовник, дитё...
818 просмотров
Комментарии (1)
Stefosha # 10 мая 2014 в 14:47 0
О боги, как же это мило ^^