ГлавнаяБлогиnothing.
Найти на сайте: параметры поиска
+6 RSS-лента RSS-лента

nothing.

Автор блога: Fallen
Свое.
Вспомнилось тут.
Есть у меня в классе такая тян - ТП, последняя стерва, с которой вообще невозможно просто поговорить, ибо она мгновенно начинала огрызаться. По крайней мере, я так считала.
Не так давно, в конце мая, мы с классом ездили на турбазу - так называемый "последний звонок", все дела. Может, именно из-за того, что часть класса уходит, мы полностью открылись друг другу в тот день. Не знаю. Но обо всех, в том числе и о вышеупомянутой тян, я получила абсолютно противоположное впечатление. Я и подумать не могла, что они могут оказаться неплохими людьми. Да, у некоторых, у той тян, к примеру, очень непростой характер, да, люди они не самые умные. Но с ними есть, о чем поговорить, да и вообще они довольно интересные люди.
Думаю, мы смогли бы подружиться.
Fallen +2 477 Нет комментариев
let me escape this cold.
Сейчас будет страннопост. Простите, но я правда хочу выговориться.
Надеюсь после прочтения этого у Вас не останется мнение обо мне, как о ТП, которая еще и не может два слова связать друг с другом. Уж простите, правда.

В общем, с чего бы начать... в общем, есть один парень, для удобства буду звать его Ник. Фактически, нас почти ничего особо не связывает: мы просто ходим заниматься в одну группу на дополнительных курсах по английскому. Да и всё, в общем-то. И как-то так меня угораздило, что я в него влюбилась. Даже не так. Я бы сказала, что слово "влюбилась" здесь не совсем подходит. Ну да ладно. Не так давно я ему всё-таки сказала о своих чувствах. Но так поняла, что его девушкой мне не стать.
Я привыкла видеть разного вида посты про то что, мол, это так невыносимо больно, когда твои чувства не взаимны, блаблабла, так что ожидала чего-то такого. Но - ничего подобного. Не больно, не обидно. Абсолютно ничего. Только внутри холодно. Нет, для меня правда на первом месте только счастье Ника. Остальное неважно. Но почему-то этот холод теперь стал моим постоянным спутником. Ночью я вижу странные сны, а днём, несмотря на то, что на улице стоит жара, пытаюсь согреть свои руки. Пару раз даже просто сама полностью замерзала.
Мне страшно, анон. Однажды снег и холод уже преследовали меня во снах. Это было страшно, безумно страшно. Те сны были слишком реальными. Было страшно, я однажды я окончательно там замерзну, и в этом мире уже больше не проснусь.
Не хочу, чтобы это повторилось. Не хочу ощущать такой холод.
Fallen +2 922 6 комментариев
Вроде бы, введение.
Привет, аноны.
Сама не знаю, зачем зарегистрировалась здесь: свой уголок на дайри есть, сейчас в жизни ничего плохого не происходит.
Может, просто устала? Устала улыбаться всем и каждому, быть сильной.
Вроде как, каждому человеку иногда необходимо поделиться мыслями с окружающими. Иначе и с ума сойти недолго.
Добра вам.
И ещё.
Надеюсь, мы сможем подружиться.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Fallen +2 572 4 комментария