ГлавнаяБлогиТом V - VlТот бред, о котором мечтал....
Найти на сайте: параметры поиска

Тот бред, о котором мечтал....

Автор
Опубликовано: 3411 дней назад (25 декабря 2014)
Блог: Том V - Vl
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2024
0
Голосов: 0
Я всё о своём же. Учёба. Был первый в моей жизни просмотр. Я не волновалась, ни когда вешала работы. ни когда комиссия обсуждала работы, ни когда зачитывали результаты. Я вообще не могу похвастаться богатыми эмоциями. Либо мне норм, либо грустно. Сейчас мне грустно от бессилия. С оценками всё в порядке, я бы смирилась с тройками, которые заслужила. Но их лживые четвёрки были хуже троек. Я не понимаю почему ною по этому поводу. Но ложь для меня невыносима. Однако моё терпение может иссякнуть и вот нервы сдали. Не понимаю свои эмоции. Теперь слушать 6000000000себя и думать о суициде. Хотя кого я обманываю.. Я в шутку сказала, что после просмотра буду рыдать, но похоже с юмором у меня то же проблема, шутка оказалась не шуткой. Их конструктивная критика и резкие замечания велись мне в душу. Я просто не смогу ничего сделать с таким настроем. Да, это уже апатия. Единственное, что меня сдерживает, так это то, что я точно знаю, что могло быть хуже. Лучше быть на худ. факе и не понятно чему унывать, чем учиться на непойми кого, непонятно для чего ехать на учёбу, непонятно для чего просыпаться по утрам, не понятно для чего сидеть на парах, непонятно ради чего жить.

Чак Паланик - Дневник:
Твой почерк. Твоя походка. Твой чайный сервиз. Все выдает твои тайны. Во всем, что ты делаешь, видна твоя рука. Все – автопортрет. Все – дневник

Всё было бы в порядке и не было бы этой записи, но сны выбили меня из колеи. Невыносимо видеть сны с теми, кто уже умер. Их увидеть конечно же приятно, но эти сны как злые шутки. Я попыталась ещё раз заснуть, что б прийти в норму, но сделала ещё хуже, ещё один пугающий сон. Будет и ещё один такой же пугающий, такой же злой.

4ре апреля - Не больно:
Нет мне места в мире бесконечных серых снов
1074 просмотра
Теги: учёба
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!