ГлавнаяБлогиDrinkПоне
Найти на сайте: параметры поиска

Поне

Автор
Опубликовано: 3617 дней назад ( 3 июня 2014)
Блог: Drink
Редактировалось: 1 раз — 25 апреля 2024
+7
Голосов: 7
Всем привет. Думаю многие интернет пользователи слышали про такую вещь с незамысловатым названием как My little pony Friendship is Magic. Сериал про цветных лошадок, изобилующий цветовой палитрой, радугой. Мое знакомство с сериалом началось несколько лет назад. В социальных сетях, в частности ВК стали появляться в группах и на аватарках людей изображения с цветной живностью. Немного загуглив, я тут же скачал первый сезон и обрывок второго(на тот момент шла середина второго сезона, кажется 15 серия). Как ни странно, от просмотра первой серии не тянуло блевать, не было желание выключить и забыть это как страшный сон, напротив, меня затянуло и довольно сильно. Мне нравилась качественная анимация, мне нравились персонажи, их голоса, незамысловатый сюжет, меня перло от подобной идеи и тематики. Сама вселенная выглядела вполне проработано и правдоподобно. Все было на высшем уровне, и не знаю, он казался таким простым, может поэтому и тянул к себе. В мире и так много злобы, а это, это был мини-оплот. Пони помогали отдаляться от реальности, забыть обиды, злобу. Сериал учил быть добрее. И вот за плечами уже 4 сезона и что я хочу сказать. Конечно, заядлым фанатом, бегающим по брониконам и косплеющим все и вся(почти), я не стал. Но то, что изменился это да. Пони немного повлияли на формирование моей личности. И что в итоге. Жалею ли я потраченного времени? Нет. Что я могу сказать со 100% уверенностью, то что это явление крепко засело глубоко в сердце, возможно надолго. Всем добра.
P.S. Есть ли здесь любители поней?
P.S.S. Если есть, то как вы познакомились с этим сериалом?


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1758 просмотров
Комментарии (3)
Ragnar # 2 июня 2014 в 21:13 +1
MLP - сериал, который действительно помогает отвлечься от всяких бед и несчастий. Он радует своей непринуждённостью, лёгкостью и просто милыми понями.
Познакомила меня с этим сериалом подруга. После просмотра первой серии, я поняла, что он мне нравится. Очень сильно нравится. Персонажи, музыка, сама атмосфера - всё поглотило меня. И так я стала брони :3
CrazyJunkyJ # 3 июня 2014 в 14:29 0
Радует стиль рисовки и идеи мульта, но пока нет времени смотреть(
Бродячий кот # 3 июня 2014 в 14:40 0
Конечно же тут есть такие. Этот сериал подарил мне прекрасное времяпровождение и огромную порцию добра и магии. А познакомился я с этим мультом из любопытства. Оно меня и погубило. Теперь даже хитовые аниме смотреть скучно.