ГлавнаяБлогиE:MusicHikka
Найти на сайте: параметры поиска
+6 RSS-лента RSS-лента

E:MusicHikka

Автор блога: †▲†
Мыслитель
И у каждого из нас есть выбор и есть сознание,
Но так получается, что мы приносим только страдания,
Всем тем людям, что нас окружают,
Пора измениться самим, нас никто не поменяет
Я думаю так, но это всего лишь мнение,
Которое может быть простым заблуждением,
Но всё же жизнь проходит мгновенно,
И то, что имеет смысл для нас, ничтожно в рамках Вселенной.
Поэтому иногда я нахожу время,
Просто лежать мечтать и во что-то верить,
Смотреть на звёзды, любоваться закатом,
Видеть улыбки людей - это ведь так приятно
Но по правилам игры, это всего лишь слабость,
Будь сильнее - убей в себе всю радость.
Жизнь - дерьмо, ты тоже часто это слышишь,
И мы надеваем маску, чтобы быть с этим обществом ближе.
Так и живём, мы загнаны в угол,
И все интересующие нас вопросы привыкли забивать в гугл,
Надеясь получить простые ответы.
Но нет ответов, здесь больше ничего нету.
#J22
Мыслитель
Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая свое брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин?
- Скажите же хоть что-нибудь!
- Пойдем ширнёмся.
Знакомьтесь -я
Знакомьтесь -я
Здесь всё, что нужно знать обо мне.
†▲† 0 528 1 комментарий
Мыслитель
Быстрее бы уже что нибудь изменить в своей жизни, заебали эти серые дни, мои серые мысли, этот серый город и серые в нём люди.
†▲† 0 466 1 комментарий
Мыслитель
Улыбки. По правилам игры, это всего лишь слабость. Будь сильнее - убей в себе всю радость.
Жизнь - дерьмо, ты тоже часто это слышишь?
#J22
А-ля индульгенция

Грустно осознавать что я шлюха. Постоянно флиртую с парнями. За день один парень признался мне в любви, второй сказал что я ему нравлюсь, а я в это время пошло флиртую с ними, причём выбираю между ним и его приятелем. Хотя на самом деле мне нравится другой. Парень 18 лет. (с)
E:MusicHikka
В 90% случаев подобный склад ума порождает не объективная оценка реальности, исследование причинно-следственных связей с прошлым и попытка экстраполяции усвоенного на будущее, а банальный юношеский максимализм и уверенность в собственной уникальности и превосходстве над большинством знакомых. Даже если последнее и так, не будем забывать, что поговорку «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты» с некоторыми оговорками можно применить и к окружению вообще, задавать рамки которого, ограничиваясь минимально необходимыми контактами вне этих границ, в век интернетов всё проще. Мнящему себя мизантропом стоит задуматься, а не оттого ли он акцентирует своё внимание на плебсе и предпочитает общаться с ним, что может почувствовать интеллектуальное превосходство хотя бы над чернью — в более развитом же умственно и творчески кусочке социума его ждут закономерные фейлы,унижения.
Мыслитель
58
если я подхожу к группе из трех человек, из трех людей, но здоровуюсь только с одним из них, это автоматически их оскорбляет. Это автоматически разрушает мои отношения. Поэтому, цель человеческой жизни – не только приносить много пользы как таковой, но еще и никого не оскорблять своей активной деятельностью. Почему мы не можем испытать счастье от нашей активности? Мы же хотим сделать что-то позитивное. Мы делаем что-то позитивное. В конце концов я стараюсь, я прилагаю столько усилий, но счастья не испытываю. Почему? Моя деятельность вдруг оказывается оскорбительной. Я причиняю страдания своей деятельностью. Мотив немного не тот, настроение немного не то, поэтому есть такой интересный закон.