ГлавнаяБлогиЕрундаПаучек.
Найти на сайте: параметры поиска

Паучек.

Автор
Опубликовано: 2893 дня назад (25 мая 2016)
Блог: Ерунда
+3
Голосов: 3
Привет, Анон. Как ты?
У меня сегодня на работе был последний звонок, и если честно его атмосферой я прониклась даже больше, чем когда сама уходила из школы. Кажется, я становлюсь сентиментальной. После данного мероприятия я смогла уйти с работы, что было на 2 часа раньше обычного, чему я была рада. Встретилась с Фрицем и мы пошли пешком в кинотеатр. Погода была хорошая и мы болтая дошли до кафешки. И хотя путь был не близкий, я не заметила как мы дошли. В кафе сели на диванчик, заказали пироженки и напитки. Я решила в кои то веки попить кофе, но это была не лучшая идея, поскольку чашечка была просто микроскопической. Но надо отдать должное, кофе был великолепен. А еще я попробовала пироженки макаронсы или как они называются. Вкусняшка. Правда я думала они отличаются только цветом глазури, а у них еще и начинка разная. Фриц угостил меня своими пироженки, с фисташкой просто восхитительны.
Потом мы зашли в кинотеатр, выкупили билеты и пошли гулять дальше, поскольку времени до начала фильма было еще много. Зашли в магазин для художников и музыкальный и пошли обратно. Купили попкорн и сели его хамячить. Ну по крайней мере я точно, давно его не ела. Увидели одноклассника Фрица и когда уселись в зале оказалось что он сидит прям перед нами. Бывает же такое.
Фильм мне понравился, шуточки железного человека, человек - паук, которого сначала я мысленно раскритиковала, но оказалось он не плох. Сцены боя как всегда на высшем уровне, да и сюжет мне понравился. Но в момент драки Капитана Америки и Железного человека я чуть не пустила слезу. Было здорово. Посмотрели сцены после титров и довольные разошлись по домам.
Это был хороший день.
Добра.
870 просмотров
Комментарии (4)
Horo # 25 мая 2016 в 20:23 0
Зависть :c
Безликая # 25 мая 2016 в 20:25 0
Зачем же сразу так?
Уверена ты тоже можешь хорошо провести время :3
Horo # 25 мая 2016 в 21:09 0
Не когда болит живот впервые за пару лет :c
А у вас там и пироженки с фисташками (амм), и тортики, и кинцо.
Безликая # 25 мая 2016 в 21:30 0
Ну он же не будет болеть постоянно)
И ты сможешь хорошо провести время, и надеюсь это будет скоро.