ГлавнаяБлогиGrey day
Найти на сайте: параметры поиска
+16 RSS-лента RSS-лента

Grey day

Автор блога: Owi
-:
Прошел целый год. Как много всего произошло. Начнем с того что я поступила на архитектора,и вот я забираю документы,иду работать в офис хуй знает кем. У меня появился любимый человек, он рядом со мной за что я ему очень благодарна. Я стала более уверенной благодаря многим людям. Иногда бывают срывы на поныть,но не более. Больше я себя не режу. Ах да,курить я так и не бросила,просто потому что это убивает меня и мне это нравится.
Owi +2 572 Нет комментариев
`11
Все таки это жопа. Сомневаюсь что сдала егэ по матем. Бляяяять это так обидно ошибиться на 1 цифру . И не правильно умножить 7 на 6. Жизнь закончена.
Owi +1 855 9 комментариев
`10
Что ж все опять вернулось на свои места. Я опять гнию изнутри и думаю о суициде. Ничего не меняется. Счастье- мимолетно, потом становится все гораздо хуже. Чувство ненависти к себе вернулось, хочется изрезать, избить свое тело. Я больше не могу в нем оставаться... Ненависть растет с каждым днем я не могу больше ее подавлять, слишком сложно. Как мне перестать ненавидеть себя? Все бесполезно...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Owi 0 650 Нет комментариев
`9
Итак после истерик моей матери, что у меня температура и опухла нога. Я пошла в больничку и меня положили туда на неделю. Так вот вчера был первый день. Мой попец воет от боли, весь зад утыкан уколами,через каждые 15 мин укол и так почти весь день. Я ужасно зла на маму, она всегда паникует из за хуйни. Я понимаю волнуется и все такое, НО БЛЯДЬ ЭТО БЫЛИ ХУДШИЕ ДНИ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Медсестры хамят, врачам похуй. Попала я в палату с 20 и 40 летними дамами. Эти *** даже не знаю как назвать не закрывали рты ни на минуту. Я вот не понимаю зачем, ЗАЧЕМ БЛЯДЬ ОБСУЖДАТЬ КАЖДОГО, РАССКАЗЫВАТЬ ПРО НЕДОСТАТКИ СВОИХ ДЕТЕЙ, КТО С КЕМ ЕБЕТСЯ, КТО ВО СКОЛЬКО ЛЕТ РОЖАЕТ И Т.Д И Т.П. Думала хоть ночью будет спокойно,ТАК ВОТ ХУЙ МНЕ ЭТА БАБА НАЧАЛА ХРАПЕТЬ КАК 100000 ПАРОВОЗОВ..Я не выдержала и попиздовала домой в 12 ночи села за ноут и играла в доту.. Проснулась утром, опоздала на анализы, все таки взяли кровь и сделали укол. И никто ничего не говорит сколько еще уколов, че за уколы, я весь день ждала глав врача, чтоб отпустил домой и дал справку,так и не дождалась. .Ну я и пошла домой, собрала манатки и ушла по быстрому. Только сейчас я понимаю, что дом это РАААЙ. В больницу я больше ни за что не пойду.Лучше я сдохну дома, чем там.
Owi 0 658 5 комментариев
`8
Нога после укуса собаки ужасно опухла, еле хожу. Боюсь придется идти к врачу...Раны у меня заживают очень плохо..

Ездили с мамой за платьем на выпускной. Я долго психовала, но все же выбрали. Длинное голубое платье и туфли. Впервые я понравилась себе... Бедная мама, как она меня терпит, понятия не имею.
Owi +1 777 4 комментария
`7
После шк решила зайти к бабушке и забрать книгу с аккордами для гитары. А у нее маленькие собачки пинчеры. И вот я захожу к ней во двор и эта падла подбегает сзади и кусает меня за ногу. Я думала она откусит мне пол ноги. Кровищи было море. Никогда не кусали собаки, у самой псина огромная. Мне почему то было наплевать она вцепилась,мне было больно, а я просто смотрела и думала о чем то своем. Никогда такого не было, что на нее нашло? Но я все равно люблю собачек :с
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Owi +2 621 1 комментарий
`6
Что то мне приперло и я решила убраться на ночь глядя. Я очень редко убираюсь, ибо люблю беспорядок. Нашла альбом с рисунками, как же давно я не рисовала. То ли времени нет, то ли лень. Я вообще творческая личность, но до конца я ничего не заканчиваю. Завтра еду на дачу, так что спать нельзя
Owi 0 720 Нет комментариев
`5
И вот за долгое время я вышла погулять. Все таки решили с ней встретится, покататься на великах. Было здорово) Решили каждый вечер кататься. Между ног ужасно болит : D гребаные кочки. Понятия не имею, как люди могут забираться на горы с велосипедом. Я ужасно устала всего за 2 часа. Да к тому же на обратном пути я упала и меня придавил велик. Она ехала впереди и резко затормозила, я свернула и наехала на яму, было больно =/ хочется больше таких счастливых моментов :3

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Owi +3 685 7 комментариев
`4
Недавно проснулась... На улице жарко, как же я не люблю лето. Не люблю ходить в майках-шортах, привыкла к джинсам и длинным рукавам теперь опять отвыкать.
Последнее время вообще есть не хочется хожу шатаюсь голова кружиться, но поесть не решаюсь ибо тошнит при виде еды. Мама ходит бурчит что ничего не ем.
Сегодня приезжает подруга, как оказалось она была в деревне. И опять я нарушила свое обещание не звонить не писать первой. Только недавно за эти 6 лет поняла, что именно я была инициатором. Она никогда не звонила первой да и не писала тоже. Неужели так трудно?
Я не звонила ей месяц, а может меньше, а ей видимо просо плевать.Раньше мы были вместе чуть ли не каждый день.А сейчас? Сейчас мы не видимся месяцами. С тех пор, как у нее появился парень мы отдалились. Я понятия не имею почему я с ней общаюсь, наверное потому что она единственный человек со схожими интересами. Да и вообще она единственная кто терпит мои выходки и перепады настроения.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Owi +1 757 Нет комментариев
`3
Отличная выдалась ночка :3 Все время в доте, все равно не наигрываюсь. Вот новая мечта появилась стать имбой, а то я тот еще рак. ^^
Вот бы ночь никогда не заканчивалась. Почему людям нельзя перейти на ночной режим? Это был бы рай для меня.
Owi +3 953 34 комментария