ГлавнаяБлогиДневник Sophie HestlerОкеан, три точки
Найти на сайте: параметры поиска

Океан, три точки

Автор
Опубликовано: 3027 дней назад (15 января 2016)
+3
Голосов: 3
Почему ты молчишь?
Почему?
Мне никогда не было так страшно, как сегодня ночью. В голове не хватает слов, чтобы продолжить писать что-то после первого предложения. Сердце бьётся слишком сильно, дышать трудно, холодно от открытого окна. Твоя смерть - то, чего я боюсь больше всего на свете. Я ненавижу себя до дрожи в коленях от того, что ты режешься. Сегодня ночью я сидела в ванной, шёпотом кричала, просила неизвестно кого, чтобы ты был жив, пыталась связаться с тобой. Потом подумала, что ты мёртв, пошла и выпила две упаковки таблеток каких-то, к сожалению, и эта история с таблетками закончилась лишь прочисткой желудка. Мне хотелось вскрыть себе вены, но я выкинула лезвие, когда была счастлива перед твоим приездом, а нож с кухни даже хлеб нормально не режет. Я вскоре успокоилась почему-то, мне было плохо физически и я пошла спать.
Утром я получаю какое-то тупое сообщение от тебя про выпускной, как будто бы всё в порядке, ничего не произошло.
Я сожалею что я не умерла.
"Я тебя тоже"
Сотни твоих действий это опровергают, поэтому я не чувствую, что кто-то любит меня.
Мысли протекают очень быстро, одна за другой, я не успеваю подумать.
Я устала
Я уже не хочу умереть, я хочу изолироваться от всех, рисовать, читать книги и смотреть фильмы.
Мне обидно и больно, но, я думаю, я падилаю вид што са мной всё хорошо, ня)00)) ^_^
Как будто воооот, ничего не произошло, хих
1067 просмотров
Комментарии (2)
Незнайка # 15 января 2016 в 18:12 0
Добрый вечер!!!! Хорошего вам вечера!! Не грустите!!!
0 # 16 января 2016 в 01:15 0
Автор, прочтите этот пост снова. Внимательно на сей раз. Заметно, что вы придаёте ну просто овердохера значения состоянию Вашего возлюбленного(?) человека этого. Ну или кем он там Вам приходится? Думаю, не чужой в любом случае.
У Вас же такое образовалось отношение(и поведение, как следствие), будто свет сошёлся на нём и в жизни и в мире больше вообще ничто значения не имеет. Даже Вы сама - "нечто, чем можно пренебречь ради Него". Я конечно понимаю, любовь и преданность это для многих "Святое", но всё же, это уже переходит всякие границы Вашего самуважения, автор. Вам самой не кажется ничего в этой ситуации странным?
Например, что Вы готовы чуть ли не пылинки сдувать с этого человека, иии...с какой бы это стати? Он что, кардиохирург и спасает жизнь вашего другого близкого человека? Или может быть он Господь Бог? Или аватар бога, некий пророк с чудесными Высшими Силами, недоступными ни одному смертному? Лично я вот читаю, и диву даюсь, как можно возвышать до небес человека, столько стараться для него, и делать это в одностороннем порядке? Спору нет, здорово, когда дорогой сердцу человек радуется. Но жизнь состоит не из одной только радости. Если ты конечно не пациент психушки. В жизни бывают случаи, когда и ругаться хочется, и погрустить в одиночестве, и обдумать что-нибудь... Надеюсь, понимаете это? Надеюсь.
Ещё один смутный момент - Ваше, автор, отношение к самой себе при этом возвеличивании другого человека. Резать вены, наносить себе ущерб - это, выходит, для вас норма, ничего особенного. Можете сделать точно то же близкому этому человеку из-за которого возникает желание резать себя? Вот так, взять и порезать его за то что Вам плохо так же, как Вы режете себя за то что ему плохо? Попробуйте! Даже не обязательно доводить дело до конца, Вы просто попытайтесь. Думаю, в последний момент Вы ощутите подвох, причём ощутите его явно! Знаю, это безумно звучит, но чисто экспримента ради, попробуйте. Можно даже взять безопасный предмет, скажем, карандаш или ручку, вместо ножа.
Думаю, это даст вам материал, над которым очень захочется подумать, взглянуть на вещи иначе, увидеть новые смутные моменты, которые раньше казались естественными. Удачи! 28